Погода: -12°C
  • а от испытаний человечество не вымерло

    От онко. заболиваний умерает.

  • В ответ на: где "они" такое применяют? Не у нас же?

    В том то и дело, что у нас и против нашего народа.
    как? 17 лет при Путине применяют? И после этого он - единственный светоч, удерживающий Россию от погибели? Которого,17 лет позволяющего, по-Вашему, уничтожать Россию, "они" спят и видят как бы сбросить? Да "они" молиться на него должны.:улыб:

  • В ответ на: а от испытаний человечество не вымерло

    От онко. заболиваний умерает.
    может уменьшать продолжительность жизни. Но если это уменьшение не перекроет репродуктивный возраст - то это не влияет на популяцию в смысле воспроизведения. Плохая экология влияет, но онкология вообще - достижение увеличения продолжительности жизни и улучшения диагностики.

  • Сами-то поняли, о чем вопрошаете? Я деньги не из бюджета получаю и куплей-торговлей не занимаюсь. А занимаюсь именно созданием условий для нормальной жизни. И не ною, что зарплата невелика. Тут уж сколько сделал, столько и получил. Вы считаете, что я должен кормить тех, кому не хватает зарплаты и питается хуже? У меня всегда один вопрос, а работать не пробовали, не?
    Вот про врагов вопрос не понял... Неинтересно тут стало. От слова совсем. Что воду в ступе толочь... Переубеждать я никого не собираюсь, у каждого своя голова...за плечами. И толку копья ломать? Это знаете ли как в старом анекдоте:
    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?...

  • Вас из под этого ника, интересно, сколько пишет?

    В ответ на: Да я такой злобы против БОЛЬШИНСТВА собственного народа не видел. Давнооо живу. Простому человеку перестали платить по труду, платят по распоряжению.
    В ответ на: Я-то при любой власти своим рукам применение найду. Так что на хлеб, да зрелища всегда заработаю. Да и к маслицу с икоркой привык, уж извините. И ел я ее хоть при "советах", хоть в Ваши "страшные" 90-е...
    В ответ на: И где жеж я соврамши? На икорку-то можно по-разному заработать...
    Вы уже определитесь или вам платить перестали по труду или можно по-разному заработать ..

    Путаетесь в показаниях, товарищ!:миг:

    Впрочем и с остальной частью пассажа тоже самое..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да "они" молиться на него должны.

    Вы всё правельно сформулировали. Это для обывателей он злодей враг номер один. Телевиденье и другие СМИ с пеной у рта вещают какой он.
    А теперь задумайтесь. Как ВПК пиндосии выбить деньги. Если в мире всё спокойно, никак, никто не даст. А тут Путин. Вот и молятся они ему. Только своеобразно.

  • если это уменьшение не перекроет репродуктивный возраст

    Онко. заболевания диагностируются и у детей.

  • Вы считаете, что я должен кормить тех, кому не хватает

    Глупость написали. Ещё раз. Чтобы Вам зарабатывать деньги, нужны условия. Стабильности общества, отсутствия войны там где зарабатываете, криминальная обстановка должна быть спокойной, проверяющие Вас не душили и т. д. этих условий много. Это понятно? Если понятно, то тогда кто то должен обеспечить эту сабильность, а это тоже работающие люди. Надо чтобы и им государство платило так, чтобы хватало на жизнь.

  • Ну, в последний раз, коль не знаете... На заводе Чкалова, в дааавние советские времена, выпускали не по 10 летяг в год, а поболе. Кто в курсе, тот знает. Так вот в те, стародавние времена, сборщик-клепальщик получал в месяц деньги, которые и главному инженеру не снились, уж не говоря о мастерах, менеджерах, по-вашему. В года "страшные, 90-е", я тоже деньги руками зарабатывал, и тоже немаленькие. Только вот работу я искал, а не она меня. Разницу улавливаете? И где жеж я соврал тут? Про нынешнее время? Так у нас количество юристов, экономистов, торгашей и т.д. зашкаливает.
    Да и не писатель я. Это уж так , в перерывах. Потому говорю, что переливание тут из пустого в порожнее... Так что продолжайте дальше кухонные разговоры.

  • Все, что ВЫ перечислили, это сейчас в какой стране, если не секрет? Вы где живете? Прям завидно становится...

  • В ответ на: Да "они" молиться на него должны.

    Вы всё правельно сформулировали. Это для обывателей он злодей враг номер один. Телевиденье и другие СМИ с пеной у рта вещают какой он.
    А теперь задумайтесь. Как ВПК пиндосии выбить деньги. Если в мире всё спокойно, никак, никто не даст. А тут Путин. Вот и молятся они ему. Только своеобразно.
    вроде бы, и слова-то все русские, а смысл в их сочетаниях ускользает как-то.
    Переформулируйте. Кто "он", какой, кто кому что каким образом даст?

  • В ответ на: Народу
    А если без пафоса? Кому конкретно? Вот придёт сейчас Грудинин к тем людям, у которых он купил паи, скажет-вот вам ваши паи, верните мне мои деньги. Они его тут же в психушку и сдадут.
    Потом, он не член КПРФ.
    Я, в принципе, не против, чтобы кандидаты в президенты вернули наворованное людям. Только все.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Все, что ВЫ перечислили, это сейчас в какой стране, если не секрет? Вы где живете? Прям завидно становится...
    Вы видимо в Держинском районе живете, войны нет в раоне? По дороги на работу грабители не раздевают? В районе деньги ходят или расчёт натуральный? Хозяин к кому нанялись платит или кидает?
    Вот это и ещё многое у Вас есть, Вы промто этого не замечаете.

  • Да "они" молиться на него должны.
    Вы всё правельно сформулировали. Это для обывателей он злодей враг номер один. Телевиденье и другие СМИ с пеной у рта вещают какой он.
    А теперь задумайтесь. Как ВПК пиндосии выбить деньги. Если в мире всё спокойно, никак, никто не даст. А тут Путин. Вот и молятся они ему. Только своеобразно.
    Они - США и Европа.
    Он- Путин.

  • В ответ на: Большинство страны думает куда ещё одну машинку приткнуть, и как пробки объехать..
    Да у нас ещё есть бедные. Но НЕ большинство, не врите.
    Вот прямо откровенная пропагандистская "пурга".
    Машинки у нас уже даже не средство передвижения ,а средство выживания .Наши города за последние 3 десятка лет по-застроили так , что вывезти горожан из спальных жил-массивов в часы пик сегодняшним о.т. не представляется возможным . И совершенно очевидно ,что текущая власть держит горожан в заложниках у строительного и топливного бизнеса, а то ,что дало бы толчок к развитию городов (скоростной трамвай ,метро )-собатируется .

  • "Телевидение и другие СМИ с пеной у рта вещают для обывателей какой Путин злодей и враг номер один"
    Я правильно Вас перевёл?

    "Путин - главное препятствие для спокойствия в мире и именно он Всемирным бардаком позволяет ВПК пиндосии выбивать у кого-то там деньги"
    Правильно?
    И именно поэтому меценаты из "ВПК пиндосии" хотят его свалить - а то он их опосредованно деньгами чересчур завалил? И когда они его свалят, настанет спокойствие в мире, "ВПК пиндосии" разорится - тут-то России и конец?

  • В ответ на: В года "страшные, 90-е", я тоже деньги руками зарабатывал, и тоже немаленькие.
    А что сейчас конкретно мешает?

  • Вы свой опус - перечитайте вдумчиво. Это раз. И второе, сколько и чего выпускали на чекалде, а равно сколько зарабатывал рабочий - разрядник, мне известно пожалуй поболе чем Вам. А в "страшные 90-е, как раз "руками" заработать было никак низзя, и платили "рукам" часто и вовсе бартером. Просто Вы - не в курсях слегка.. ибо Вы - просто прокололись с возрастом .. "давно" ..:улыб:

    Да и сейчас, те кто с руками - им вполне прилично платят. Так что весь ваш опус - мимо кассы. То есть вранье.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не, я с Ванагом, как Вы , лично знаком не был. Вот с Марком Сагалаевым водку пить приходилось... Прошу прощения у модератора. Все, я умолк и здесь более не пишу. Просто не люблю, когда всезнайки ересь пишут. Да, отвечать не надо, мадригалы Ваши слишком пространны.

  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Получается, что у него доход в месяц в среднем 500 тыс.руб. вышло...
    Ви, в это верите?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • 7 февраля (среда) в 16:00 в пресс-центре Новосибирского областного комитета КПРФ (ул. Большевистская, 29) пройдет пресс-конференция избирательного штаба Павла Грудинина, в ходе которой будет объявлена дата и подробности визита Кандидата в Президенты РФ в Новосибирск
    Интересно, НГС там будет, или опять как обычно, о ведущих событиях постфактум, зато если где кто, в сугроб врезался, всегда на первой странице :улыб:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Блин, завидую .. аж целых два ГАЗа да каких!:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не только, совладелец банка - олигарх, а то, в то время как промпроизводство показывает сильнейшее за 8 лет падение, банковский сектор в прибыли, и от ВТО защищен.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • И когда они его свалят, настанет спокойствие в мире, "ВПК пиндосии" разорится - тут-то России и конец?

    Всё верно Вы написали. Как бы не извращалтсь СМИ в США, ВПК пиндосии Путин нужен. А на счёт конца России, едвали это случится. Беднее жить после выборов будим это точно, но не кончимся.

Записей на странице:

Перейти в форум