Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 14)

  • Ну, поскольку Вы соврали что Путин мой кумир, дальше соврали что Путин называл США ось зла, можно предположить, что и про свой валютный счет тоже соврали.

    Многие думают, что они думают.

  • Предполагайте, имеете право, вы таки добились свободы словоблудия, колоссальный успех. :live:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Еще один мост не выдержал стабильности, седьмой за два месяца? А может, диверсии, хохлы?

    • Воронежская область 21 ноября 2018

    • 9 октября 2018 Амурская область, Транссиб

    • 9 октября 2018 Мордовия

    • 25 октября мост через реку Макопсе в Сочи

    • 26 октября автомобильный в Приморье, еще недавно в

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • А что нам хохлы?
    У нас и самих есть партия с большим опытом подпольной борьбы, терроризма и гос. переворотов.

  • Да, осталось только выборы отменить.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Ну Вы же сейчас легко докажите что Коновалов провел избирательную компанию без помощи регионального бизнеса
    Я вам по секрету уже могу сказать, что региональный бизнес, в очередь выстроился, чтобы помочь любому кандидату от КПРФ пройти на региональных выборах, ибо в отличие от вас, подсчитывающих сколько весит сферический конь в вакууме, руководители социально ответственного бизнеса уже осознали благотворность влияния государственного планирования. Там где оно имеет возможность внедрятся, наблюдается двузначный рост по всем показателям.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Ок. Вы признаете что региональный бизнес принял активное участие в победе Коновалова. Ранее БДА заявлял о наличии криминала сросшегося с властью. Это и есть Ваш социально-ответственный бизнес?
    Вообще, раскройте уже ваше понимание социально-ответственного бизнеса, который в очередь выстроился помогать кандидату от КПРФ? Это офшорные компании с госзаказом Вы называете социально-ответственный бизнес? :ха-ха!:
    О!,да, эти будут рады расширению госзаказа, госпланированию, и заодно прикрытию своих схем.

    Многие думают, что они думают.

  • Я одного никак в толк не возьму - с церковью вы целуетесь, с бизнесом тоже, даже в свою партию супостатов тянете...
    А как же опиум для народа?
    И кого экспроприировать будете?
    Что от вашей идеологии осталось? Почему вы мимикрируете под КПРФ?

  • Большинство россиян считают, что президент Путин несет ответственность за стоящие перед страной за проблемы.
    Свидетельствуют результаты опроса Левада-центра.
    А у меня вообще представление, что Путин самоустранился от внутренних проблем.
    Согласно исследованию, 61% опрошенных полагают, что глава государства ответствен за стоящие перед народом. Частичную ответственность Путина за это признают 22% респондентов.
    Тут ведь вопрос, среди кого опрашивать? Если у партии ЕР так там и 100% было бы, а у бомжей спросите, там наоборот будет. Т. е. сомнительные это опросы. И на что они расситаны?

  • Сценарий развития событий на ближайшие 12 месяцев не самый радужный, уже в начале 2019 года станет известно о новых антироссийских санкциях, что обязательно скажется на поведении рубля.
    Можно допустить, что первый квартал будет особенно сложным: в стране увеличится НДС, который потянет за собой рост потребительских цен и снижение покупательской активности, а также разгон инфляции. Кроме того, с 2019 года цены на услуги ЖКХ будут подниматься в два этапа, а не в один, как прежде. Если на такой внутренний базис «лягут» внешние осложнения, то доллар сможет подняться и к 70-72 руб.
    Инфляция в 2019 может быть около 5%. А нам народу, следует быть готовым к тому, что повседневная жизнь станет дороже. По крайней мере, начало 2019 года обещает быть сложным. Хотелось бы задать вопрос президенту, как его каманда сможет помочь народу?

  • Вы бы хоть указывали, что ваш пост практически полностью цитата аналитика Бодровой.
    а ваш текст начинается с "Хотелось бы..."

  • А этот ваш аналитик тоже пишет "каманда"?

  • источник
    Аналитик не мой, где цитата а где слова автора поста я указал.

  • Що, апять "украсть и поделить"? Тьфу ты, уж и сплагиатить ничего низзя.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ваш текст начинается с "Хотелось бы..."

    Да, я хотел бы от президента получить ответ.
    Аналитики для чего пишут, для меня что ли? Я просто заострил на этом внимание. А власть для которой пишуп, должна принять меры к улучшению ситуации. Я задал конкретный вопрос Путину. А какая цитата откуда, это дело пятое.

  • В ответ на: власть для которой пишуп, должна принять меры к улучшению ситуации.
    Ага. Всё она никак не принимает никаких мер. Статья 3 Констит. РФ

    1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

  • Статья 3 Констит. РФ
    1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

    Президент в России глава исполнительной власти, ему и карты вруки, пусть работает, нечего прохлаждаться.

  • В ответ на: А что нам хохлы?
    У нас и самих есть партия с большим опытом подпольной борьбы, терроризма и гос. переворотов.
    Вы имеете ввиду - эсэров?
    Но этот бренд взяла сейчас себе (почему-то) "Справедливая Россия" - вполне себе мелкобуржуазная организация.
    :улыб:
    А оригинальных социалистов революционеров нет!

    Если Вы подразумевали коммунистов, то терроризмом они стали заниматься после государственного переворота, а не перед.

  • В ответ на: 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
    То есть , личность суббъективно должна позиционировать себя как - многонационал.
    Именно так отвечать на вопрос о своей национальности.
    :улыб:

  • Он и работает. Что вас не устраивает то?

  • Ну как жеж! Он - ОДИН, а численность НАРОДА в РФ под 146 лямов .. ну пусть только 1/2 - т.с. "способное к труду" .. фигово работает. Надо в 70 миллионов раз лучше. Как говорится "один за всех!":миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Президент в России глава исполнительной власти, ему и карты вруки
    Хорошее сравнение!
    Есть большие мастера тасовать карты!
    :улыб:

  • В ответ на: Он и работает. Что вас не устраивает то?
    Плохо работает. Внутренними проблемами не занимается, я бы сказал, самоустранился.

  • Есть большие мастера тасовать карты!

    Если вы имеети в виду его помошников, то да эта команда хорошо работает.

  • В ответ на: Плохо работает.
    Хорошо работает. Все им довольны. Иначе бы его 20 лет кряду не избирали бы главным исполнительным органом.

Записей на странице:

Перейти в форум