Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Опять меня забыли покормить ужином

  • *Они же хитрые, мужики*
    :ха-ха!: Да.. Они хитрые, а мы думаем - хитрые мы. Получается интересная игра "Кто кого нае...т"
    Причем тут любовь только?..
    И стал бы мужчина хитрить, если бы и вправду любил?
    Я бы сказала, что все меняется с зачатием ребенка. Это сложный период для мужчины. Непонятно кто там в животе (некоторые ещё и сомневаются - его или нет). Почему жена лежит больше, думает о нем меньше, чем о будущем ребенке, иногда кричит, иногда плачет, иногда ласкова - и всё неожиданно.
    *А свекровь?..*
    :ухмылка:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Дорогая, ты же знаешь, что я язвлю только когда сильно скучаю.:улыб:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ==Я не считаю, что нужно мириться с мужскими причудами лишь для того, чтобы в доме был слесарь, плотник, столяр, электрик, маляр, и к тому же желудок, член и кошелек в одном лице==
    Поэтому ты одна.

    ==Кто-то считает, что жить нужно только с любимым и любящим человеком, кто-то признает, что можно и по расчету, по типу "ты - мне, я - тебе"==
    Большинство браков по любви распадаются на первом-втором году существования. Браки по расчету более крепки.

    ==Ты запутался... Или считаешь, что между этими двумя подходами есть что-то среднее. Так вот - нету его, среднего. Если ты произносишь слово "должен", и еще добавляешь "потому что *****", значит, отношения для тебя уже давно строятся по второму принципу==
    То есть, ты предлагаешь развестись и нанять домработницу, чтоб иметь право потребовать ужин?

    Назад в будущее...

  • ==Зачем Вам моя ИМС? Я не собираюсь за Вас замуж==
    Замуж за меня Вам не выйти, это однозначно, Вы мне напомнили своими хочу, мою первую жену, я готовил, стирал, убирал и т.д., а она читала литературу, общалась со знакомыми, моего терпения хватило на год... В один прекрасный день терпению пришел конец и она съехала в течение одного дня. Сейчас живет одна, почти уверен, что её семейное положение уже не изменится.

    В любовницы (если у меня когда-нибудь появится желание завести любовницу) Вы тоже не годитесь, я предпочитаю зрелых женщин, они знают, что к чему и почем.

    Ваша ИМС? Вы не оригинальны. Типичная представительница женского пола в возрасте 21-25 лет. Поэтому Вашу модель можно применить и к другим.

    == Но я бы сразу же бросила мужа, если бы он требовал мытья посуды, стирки, глажки и т. д.==
    ==Я никого не обманывала в том, что домашняя работа - не предел моих мечтаний==
    Первое предложение несколько противоречит второму, если Вы бросите мужа, то Вам придется требовать мытья посуды, стирки, глажки и т. д. самой от себя или от мамы с папой, в первом случае у Вас навряд ли останется время на чтение. И мне непонятно ради чего Вы бросите мужа?

    == Мне нужно время для отдыха, для чтения литературы (технической и художественной), посещения театров и общения с друзьями и подругами==
    Про друзей и подруг уже слышал, в том числе и на форуме. Что тут можно сказать, раньше у меня было много друзей и подруг, раньше - когда пили за мой счет, потом я перестал поить «друзей», через некоторое время из многочисленных приятелей осталось только два или три человека. Другая история, молодая симпатичная девушка, друзья подруги, перелом позвоночника, инвалид первой группы... Через пару лет друзья забыли как её звали.

    Назад в будущее...

  • == Не знаю в нем ли дело или во мне, но я не представляю, чтобы мы сцепились из-за неприготовленного ужина, или из-за немытой посуды, или из-за невбитого гвоздя==
    Кто Вам сказал, что мы сцепились или сцепляемся из-за указанных Вами причин?

    Назад в будущее...

  • +++зрелых женщин+++

    Помнится, был предел до 30 у Потенциала:миг:

  • Выборка оказалась нерепрезентативна, надо было делать предел до 35:))))))))

    Назад в будущее...

  • > Поэтому ты одна.

    И откуда это следует?..
    (Чтобы ты не трудился подбирать аргументы в пользу своего вывода, сразу скажу тебе, что ты с ним ошибся)

    > То есть, ты предлагаешь развестись и нанять домработницу, чтоб иметь право потребовать ужин?

    Не вижу необходимости разводиться. Можно и не разводясь ее нанять, и платить ей вскладчину с женой - и жене будет стимул больше зарабатывать, не отвлекаясь на домашнюю работу. Может быть, экономически это будет выгоднее для семьи.

  • Кто Вам сказал, что мы сцепились или сцепляемся из-за указанных Вами причин?
    ----------------------------------------------------------

    Что за страсть примерять на себя любые сообщения?))) Экстремист, разве в моем сообщении прозвучал твой ник, или может быть была упомянута твоя подружка?

  • ==И откуда это следует?..==
    Из того, что ты не хочешь мириться с мужскими причудами ради того, «чтобы в доме был слесарь, плотник, столяр, электрик, маляр, и к тому же желудок, член и кошелек в одном лице».

    ==Не вижу необходимости разводиться. Можно и не разводясь ее нанять, и платить ей вскладчину с женой - и жене будет стимул больше зарабатывать, не отвлекаясь на домашнюю работу==
    Платить придется мне. Жена больше заработать не может, для этого ей придется менять работу. То есть ситуация не меняется, ты мне опять предлагаешь быть благодетелем.

    Назад в будущее...

  • Вообще-то, Вы отвечали на моё послание...

    Назад в будущее...

  • > Из того, что ты не хочешь мириться с мужскими причудами ради того, «чтобы в доме был слесарь, плотник, столяр, электрик, маляр, и к тому же желудок, член и кошелек в одном лице».

    Не поняла. Ну, не хочу. И что с того? Мне и не приходится мириться... Но не потому, что мириться не с чем, а потому, что человек меня полностью устраивает, и надеюсь взаимно.

  • Тогда не лукавь, все мы люди и у каждого есть недостатки, где-то тебе все равно приходится мириться...

    Назад в будущее...

  • Я немного ошиблась в формулировке, а ты придираешься к словам, отмахиваясь от сути.

  • А я Вам и не излагала всего изюма моей ИМС. Так, в общих чертах.
    *Первое предложение несколько противоречит второму*
    Не вижу противоречия. Я - за взаимопонимание в семье. Нужно чувствовать человека, с которым живешь. Ну да... Я не буду сидеть за пяльцами и сама кроить шторы, равно как и тратить часы на приготовление супов-пюре и прочих сложных кушаний в суровые будни. И, надеюсь, что муж меня не упрекнет в этом.
    Про друзей.
    Драгоценное, ну что Вы сравниваете своих собутыльников с моими подружками. Сие как-то неуместно...
    Уже, слава Богу, все перепроверены... Хотя я не жду, что кто-то костьми ляжет, ради меня... Но надо общаться пока этого хочется, верить, любить...
    И ещё. Вы не первый дяденька в возрасте, который мнит себя объектом моего вожделения. Вы не моего романа... герой... Поэтому не льстите себе той легкостью, с которой вы говорите *я предпочитаю зрелых женщин*
    На самом деле Вы хрен знает кого предпочитаете, разводитесь, предпочитаете повторно и приходите сюда рыдать в жилетки

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Формулируй заново, мы вроде никуда не торопимся.

    Назад в будущее...

  • ==Я не буду сидеть за пяльцами и сама кроить шторы, равно как и тратить часы на приготовление супов-пюре и прочих сложных кушаний в суровые будни==
    Ну, это уже прогресс, раньше речь шла о приготовлении пищи и домашних заботах вообще, теперь о супах-пюре:))))))))

    ==Драгоценное, ну что Вы сравниваете своих собутыльников с моими подружками==
    Именно так и возражал в том возрасте (мне было лет 17-20 тогда) более умудренным товарищам:)))))))))))

    ==И ещё. Вы не первый дяденька в возрасте, который мнит себя объектом моего вожделения==
    Про замужество Вы первая начали, Герцогиня:))))))))))

    ==На самом деле Вы хрен знает кого предпочитаете, разводитесь, предпочитаете повторно и приходите сюда рыдать в жилетки==
    Рыдать? Нет, выслушать альтернативное мнение, проверить правильность позиции, подкорректировать, если что-то будет неверно.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: проверить правильность позиции, подкорректировать, если что-то будет неверно.
    ага... :ха-ха!: блин вот объявление такое видел...
    " Убеждённый холостяк познакомится с неопрятной, малокультурной и сварливой женщиной для укрепления своих убеждений..."

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *Ну, это уже прогресс, раньше речь шла о приготовлении пищи *
    Где я такое говорила? Я не отказывалась готовить, и более того - готовлю и многим нравиться.
    Но есть ещё и личная жизнь, процесс (как бы лучше сказать?) собственной антидеградации. Когда необходимо заниматься собой, чтобы нравиться, чтобы быть в хорошем расположении духа, чтобы любить этот мир...
    А то как у Достоевского получится: Заездили клячу!
    *Именно так и возражал в том возрасте (мне было лет 17-20 тогда) более умудренным товарищам:)))))))))))*
    И тем не менее поили друзей, так? Спиртным? В кабаках...
    У меня общение с друзьями и подругами происходит по-другому. Поверьте на слово.
    Хорошо. Даже если представить, что друзья рано или поздно исчезают из нашей жизни - какова Ваша ИМС в этом случае? Жизнь вдвоем с женой, как бы в изоляции? Без круга общения?
    Даже Ваше появление здесь говорит о том, что Вам нужно общение, мнения других людей, попытка не в одиночку разобраться в собственной жизни. Хотя Ваши привычки поить даже виртуальных собеседниц (вспомнилось что-то) за Вами остались:улыб::)
    *Про замужество Вы первая начали*
    А про любовницу - Вы.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • == Где я такое говорила?==
    Вот здесь:

    Но я бы сразу же бросила мужа, если бы он требовал мытья посуды, стирки, глажки и т. д.

    ==У меня общение с друзьями и подругами происходит по-другому. Поверьте на слово==
    Охотно верю, Вы – женщина, я – мужчина, поэтому и общение происходит по-другому.

    ==какова Ваша ИМС в этом случае? Жизнь вдвоем с женой, как бы в изоляции? Без круга общения?==
    Я уже говорил, повторяю ещё раз: партнерство.

    ==Даже Ваше появление здесь говорит о том, что Вам нужно общение, мнения других людей, попытка не в одиночку разобраться в собственной жизни==
    Несмотря на Вас круг общения, друзей и т.д., Вы тоже здесь. Прелесть форума в том, что меня здесь не знают лично, к тому же, все сказанное может быть не более чем игрой, а может и нет.

    Назад в будущее...

  • Рыдать? Нет, выслушать альтернативное мнение, проверить правильность позиции, подкорректировать, если что-то будет неверно.
    ---------------
    Действительно затронута интересная тема: а собственно кто и зачем тут? Если подвергнуть поверхностному анализу Ваш тип поведения с момента появления тут, то как раз выслушивать альтернативные мнения Вам бы меньше всего хотелось.Скорее высказать свое и отстаивать его с пеной у рта и с завидным упорством. Занимателен сам процесс, а не поиск истины, которая, как утверждают некоторые в этом самом споре должна и родиться. А разговор то на самом деле и яйца выеденого не стоит...ну нравиться Вашей жене готовить суп - она и готовит, а Герцогине не нравиться - она и не готовит. И все при этом по своему счастливы и довольны. Впрочем, если Вам нравиться толочь воду в ступе, то можете продолжать, в то время как более трезвомыслящие мужчины давно обсуждают более насущные, чем кормежка проблеммы - Атрофию члена, например.

    Без подписи

  • *== Где я такое говорила?==
    Вот здесь:

    Но я бы сразу же бросила мужа, если бы он требовал мытья посуды, стирки, глажки и т. д.*
    Обратите внимание на слово ТРЕБОВАЛ. Этим всё сказано. По требованию я ничего не делаю.
    Для примера приведу подобную ситуацию, но наоборот. Я думаю, что Вы со мной согласитесь, что не очень хочется дарить подарки той женщине, которая их ТРЕБУЕТ. Но если женщина мила, хороша собой и глубоко Вам симпатична (ну не буду я расписывать все оттенки чувств) - то не сделать ей подарок может только скряга и жмот.

    А насчет того, что я здесь - мне просто нравиться касаться клавиатуры (да и связки должны отдыхать - много говорю на работе)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • У форумских мужчин почти всегда так.
    Либо член атрофировался, либо ум.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ==Занимателен сам процесс, а не поиск истины, которая, как утверждают некоторые в этом самом споре должна и родиться==
    Истина, мадам, где-то посередине... С Крыской мы пришли к тому, что мириться надо с недостатками своей половины. Поговорив ещё немного с Герцогиней мы решим, что в любовницы её все-таки можно записать:)

    ==Впрочем, если Вам нравиться толочь воду в ступе, то можете продолжать, в то время как более трезвомыслящие мужчины давно обсуждают более насущные, чем кормежка проблеммы - Атрофию члена, например==
    У меня пока проблем с членом нет. Могу предложить альтернативную тему: «Обогрев сидения в автомобиле в морозы – залог здоровья...»
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • ...складывается впечатление, что и то, и другое тщательно тебя избегают...

    :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: