Погода: -12°C
  • Вы неправы! Пример =
    = В телефонном справочнике напечатаны фамилии, адреса и номера телефонов, но это не значит, что Вы имеете право звонить и приходить без разрешения - эти действия конкретно наказуемы

  • =Что за бред?=

    Что за тон??

  • Конечно могу звонить. Он для этого сделан! Чтобы звонить людям, телефон которых тебе неизвестен. Тот, кто не хочет, чтобы ему звонили без разрешения, не публикует себя в справочнике. То же и с аськой. Я не хочу - я свою аську не свечу.

  • Что за тон??

    Нервов не хватает опровергать фантастические факты.

  • Я когда не хочу временно общаться по аське, не свечу её. Когда не хочу отвечать на звонки по мобиле - не реагирую. Мне кажется, что оградить себя от внешнего доступа очень легко. Что за глупость этот сабж?

  • уже начались сравнения попы с пальцем
    -----------------------------------------------------------

    Угу, лучше бы грудь с губами сравнили :ха-ха!:

  • На п.п. Когда же будет суд? Когда виновного( кто это, кстати?) поволокут в тюЛьму?
    Люди, Вы о чем вообще?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чтобы звонить людям, телефон которых тебе неизвестен.

    абзольюд!

    согласен!

    what do you want?

  • суд будет :eek: как только этот чел. попадётся толпе

  • Реальной толпе?
    Так не бывает.

  • Виновата - Шэ. Как диктатор говорю. Безапелляционным тоном. :спок:

  • Точно! Во всем! И Семеныча ей приписываем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вдруг? Иначе суда не будет ..................... и туда тоже не будет :ха-ха!:

  • А почему только Семеныча??А остальных?:улыб:

  • О, блин, а кого Вам ещё надо?
    "Огласите весь список"(с)

  • Когда виновного( кто это, кстати?) поволокут в тюЛьму?
    ----------------------------------------------------------------------
    А нефиг при предыдущих усилиях демонстрации превосходства разума расчитывать на благосклонность бестолковой толпы.

  • А если светишь, желаешь ОБЩЕНИЯ, но было бы неприятно, если бы кто-то молчком добавил - и не общался
    а зырил бы периодически
    цель-то какая у этого чела?
    на самом деле это странно немного....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чего зырил? По асе? :безум:

  • Лечите нервы.
    А я все равно скажу - звонить писать и приставать к кому хочется как и любая другая бесцеремонность - не этично!

  • Во -первых, зачем же тогда вывешивать номер аськи?
    Во-вторых, никто пока и не писал.
    В -третьих -никак не пойму, какая-такая стрЯшная тайна вскрыта тем фактом, что на одном из компьютеров Васи Пупырышкина -зеленый огонек?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А по-моему, это просто неприлично. При чём здесь этика?

  • СходЮ с ума -чего неприличного в том, что некто мне написал, по обнародованному мною же( в профиле) номеру аськи?
    Если же некто меня добавил, но пока не пишет -мне это фиолетово в высшей степени чистоты этого цвета. Никак не въеду -каким образом это наносит мне ущерб?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, вот Вы хотите сказать, что если я сейчас Вас добавлю в контакт-лист, Вам будет совсем-совсем по барабану?

  • Абсолютно.
    Быть может, в силу технической безграмотности, я не понимаю всей степени нависшей надо мной опасности, но мне действительно -все равно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неприлично и неэтично спрашивать у потенциального собеседника право на общение. Нужно непременно дождаться, пока он сам не соизволит. Снизойти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: