Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любви все возрасты покорны

  • У меня в студенчестве была похожая история. Для женщины перспектив нет, ну просто никаких (правда сейчас можно заинтересовать финансово, но это не прочно).
    Даже если она спортивная (как в моём случае) всё равно безжалостные маркеры возраста ( была старше на 12 лет) дают о себе знать. Ей лучше сразу разорвать и не мучиться, не будет ничего хорошего, не БУДЕТ!

  • --А вообще, дамы, как вы считаете, имеет или не имеет значение в любовных отношениях разница в возрасте?..
    Да, имеет. Если на пару трахов, то не так уж важно (х... сверстников не ищет), а если долговоременные то разница в возрасте имеет существенное значение, хотя мои знакомые в Москве так не считают

  • Афтар смени, смотреть неприятно

  • --а сам слюни пускает глядя на девочек....то...создаётся впечатление ,что у него сохранены " семейные ценности".
    Считаю, что если мужик не пускает "слюни на девочек", то ему пора не пенсию. Такова наша природа. Мы "отработав" вас раз десять, теряем интерес непосредственно к промежности вашей, а начинаем оценивать вас как личность. Драть личность много привлекательнее, чем замечательное тело. Вот из этого и исходите. Т.е. ваше блистательное тело на 10-ть раз, а остальное уже трахание личности. Уж раскрыл вам один из секретов

  • В ответ на: Считаю, что если мужик не пускает "слюни на девочек", то ему пора не пенсию. Такова наша природа. Мы "отработав" вас раз десять, теряем интерес непосредственно к промежности вашей, а начинаем оценивать вас как личность. Драть личность много привлекательнее, чем замечательное тело. Вот из этого и исходите. Т.е. ваше блистательное тело на 10-ть раз, а остальное уже трахание личности. Уж раскрыл вам один из секретов
    :улыб: Как цинично! Но очень верно! :respect:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • --Как цинично! Но очень верно! --
    А ты замужем?

  • В ответ на: --Как цинично! Но очень верно! --
    А ты замужем?
    Уже нет.:улыб:Будучи замужем и очень любя своего мужа, четко понимала: все мужчины полигамны (женщины, кстати, тоже, только тщательно это скрывают.:улыб: )
    Если мужчина интересуется женщинами - это здоровый мужчина, и он активен во всем. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Жаль, что не замужем. С замужними ощущения острее.
    Целую
    Сева

  • В ответ на: Жаль, что не замужем. С замужними ощущения острее.Целую Сева
    :ха-ха!: А я так надеялась!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • --А я так надеялась!
    Я тут на неделю, надо успеть всех, потом снова уеду.
    Алёха (Казанова) предоставил ресурс, может "старички" БЗ подтянутся, побезумствуем.
    Что-то никого "стареньких" не вижу. Всего год не был и уже нет никого. Они что, куда делись?

  • иных уж нет, а те далече...
    рад видеть

    what do you want?

  • я вот одно не понял,
    не рассматривался вариант того, что мальчик использует отработанную "курортную" схему?
    у них же там на югах это отточено

    what do you want?

  • найдутся " старички",заезжий гость...главное Вы громко о себе объявите...усё будет.

  • Лапа, ты решил сменить курс ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да, имеет. Если на пару трахов, то не так уж важно (х... сверстников не ищет), а если долговоременные то разница в возрасте имеет существенное значение, хотя мои знакомые в Москве так не считают

    Афигеть.
    Наконец-то АДИН мущщина признал, что в конце концов трахают в моск:улыб:

  • А мне кажеца что фсё сугуба индивидуально! Даже в измене каждый ведёт себя так как мама с папой научили...ну типа...есть те "ограничения" которые влжили с "молокомматери"...а как Вы это назовёте "левак" "правак" дело третье...если чувства нет...то остаёца одна физиология, а это уже как зубы почистить...отдаёт пошлостью...какой та...даже секс без чувства не секс...а так...спровление надобности...или Я не праф?:хммм:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Конечно, индивидуально. Поэтому здесь столько разных мнений, и каждый отстаивает своё.

    А если чувства нет... У меня самой не было такого опыта, поэтому мне сложно себе это представить - как, что, и в отношении секса - тоже.

    Поэтому я думаю, что со своей точки зрения ты, бузусловно, прав.

  • я была старше на 5 лет... жутко комплексовала, и все время думала, что это ненадолго - так и вышло. Расстались, сейчас я даже и не вспоминаю этот эпизод.

  • 2 БЕРЕНИКА: рада за Вас. На второй камент: нет, к счастью, это действительно не со мной история. Я искренне надеюсь, что меня такие истории - с большой разницей в возрасте - минуют. Подруге советовать сейчас бесполезно, да и нечего. Я только ее прошу не впадать в крайности.

    2 КАЗАНОВА: Как ни печально покажется многим, кто комментил этот пост, я согласна. В том смысле, что подавляющее большинство любовных связей, даже дошедших до создания семьи, где женщина прилично старше, - обречены. Да простит меня Береника. Желаю ей, чтобы именно в её случае все было не так.
    ЗЫ: про 10 раз - кул )) (с оговоркой, что у многих женщин так же.. впрочем, в отношении себя лично скажу, что на "тело" мне только посмотреть нравицца. Потому что если это тело не содержит личности - оно мне нафиг не надо.
    ЗЗЫ: Алёха (Казанова) - это кто?.. Был знакомый (не здесь и не сейчас) с ником "Казанова", потом сокращенным до "Казик", и звали его Леха, ага. Он-не-он?

    2 мал-да-удал: Лёш, да не похоже изначально было. Мальчик-колокольчик, реально.

    2 Симафор: даже секс без чувства не секс...а так...спровление надобности...или Я не праф - прав, прав, еще как. По крайней мере, лично с моей точки зрения.

  • ну, у меня муж был моложе на 4 года.. я не комплексовала, потому что внешне разница заметна не была, особенно пока "дружили".
    Она стала заметна потом, в отношении к семейной жизни. Впрочем, я склоняюсь к мысли, что, возможно, дело было не в этой разнице, а в особенностях его характера. Но разница в 10 и более лет меня бы напрягала совершенно однозначно.

  • 2 мал-да-удал: Лёш, да не похоже изначально было. Мальчик-колокольчик, реально.

    НЕ верю.
    Хоть и сама во многом до смешного наивна... но просто не верю, что взрослые женщины так легко способны купиться....

    Этот бизнес "раскрутки замужних, да со слабинкой" процветает в курортных местах годами. Молодые люди чуть ли не с 15, простите, лет, знают, как можно использовать этот гон, навеянный "ветрами свободы", в свою пользу. Нужен лишь правильный подход, нащупать и нажать на нужную точку :).
    А "неиспорченность" - это тот же самый образ, весьма востребованный и хорошо продающийся.

  • --рад видеть --
    Взаимно!

  • --Наконец-то АДИН мущщина признал, что в конце концов трахают в моск --
    Что-то немного не так! Личность, это не только "моск", это что-то за пределами обыденного сознания. И когда, я трахаю заслуженную артистку, я ощущаю это-запредел, так же как и цельно личностную женщину без регалий. Ведь один взгляд может значить больше, чем широко раздвинутые ноги и глубокий минет

  • --Как ни печально покажется многим, кто комментил этот пост, я согласна--
    Да чего тут печалиться. Природа мужчины и женщины разная. Женщина- конформист по своей натуре. Даже если муж на 40-к лет старше, но "обеспечивает" она готова мириться, хотя тайком где-то и как-то тешит свою плоть. А мужчина к таким переверзиям абсолютно не готов, он - протестует. Из за этого все траблы. Ведь если справедливо рассмотреть, разница в 5-ть лет несущественна, совершенно, тем не менее, мужчина считает, что женат на "старухе"

  • --что взрослые женщины так легко способны купиться....
    Ой, да не надо про "взрослых женщин", я за свои 52 года стольких....что не надо...
    Женщина очень любопытна, но осторожна. Лёгкая игра на этом противоречии, даёт довольно быструю победу.
    Конечно, потом они говорят, что сами не понимают как оказались в постели, но, это, (ИМХО) просто оправдание. Что хотели, то и получили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: