Погода: -12°C
  • давайте тут чтоли? :))) а то раз и замолчали все

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • автора ждут)

    .

  • Так. Шлёндра сноб, а Шафран считает, что на левом берегу качество жизни ниже.

    (пожала плечами по последнему пункту) - я даже и не знаю, чего мне не хватает... денег, конечно... но это ж не от места проживания зависит всяко.

  • неправда

    Капитан Очевидность

  • ***Шлёндра сноб***

    ага...сноб с Алтая!!!!!!!!!!!!

    настроение подняли ...спасибо

  • увы, нехватка денег - фактор не зависящий от их наличия и количества
    посему его лучше перенести в область эфемерных категорий

    .

  • хорошо сказал. С утра пьешь что ли?

    Капитан Очевидность

  • не суди по себе! :biggrin:

  • пить мне вообще нельзя, потому что я потом только и буду делать, что говорить
    а мне еще работать надо, я ж не депутат какой нибудь и не член думы, не к обеду будет сказано)

    .

  • я бы хотела быть членом думы....

  • "Каждый человек необходимо приносит пользу будучи употреблен на своем месте"
    зачем тебе? ты специалист в области государственного управления?

    .

  • Это моё твердое мнение, основанное на личном жизненном опыте:улыб:
    Кроме ВЗ и Щ, я жила в Бердске, на Станиславском жм, на пл. Станиславского, на Степной, на Ватутина, на Кропоткина, на Красном, на Богдашке и на Затулинке.

    На Станиславском на меня за одну зиму нападали 3 раза, пьяных на улице и в общественных местах хренова туча, курящих и матерящихся детей, видных невооруженным глазом, на порядок больше, чем в городке, в общественном транспорте очень напряженная атмосфера, люди редко взаимовежливы.
    На Кропоткина поприличней, у меня там до сих пор подруга живет, но лифты зассаны (извините), и общая замусоренность. Ребенка подруги несколько раз в школу провожала, понаблюдала - откровенно маргинальных лиц среди учащихся очень мало, что радует.
    И т.д.

    В городке куча своих проблем (в том числе и с героином - очень большая в свое время концентрация героиновых наркоманов была именно в городке и в центральных районах, но оно и понятно), но в левобережье с детьми - никогда. Лучше уж в Бердск :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • ой...ну можно подумать они там прям все "специалист в области государственного управления"...ага
    хочется верить, да верится с трудом!

    хочу быль членом думы...

  • :)))
    ладно, будь членом думы, раз хочешь))

    .

  • В ответ на: я бы хотела быть членом думы....
    может не надо? :eek:

    Капитан Очевидность

  • я прожила на левом 24 года ( всего в Н-ске 31 год), ни разу на меня никто не нападал (ттт)
    и нужно учесть, что я работала на кирпичном заводе 16 лет, среди оооочень непростого контингента

    всё решает случай, удача, судьба....и умение притягивать/отталкивать такого рода ситуации (ттт, не пожелаешь никому )

  • что неправда? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • надо, Федя, надо! (с)

    :biggrin:

  • совета хочу Вашего:
    Мне нужна тренажерка чтобы недорого на левом берегу в районе ул Широкая - пл. Труда - Ленинский Рынок...
    может кто-ть посоветует чево?

    мне вес сбросить надо....да и подкачаться...

    Капитан Очевидность

  • возле ленинского рынка очень хорошая была в полуподвале и ценник вполне гуманный, щас посмотрю адрес в бубльгисе

    .

  • и че ты там делать будешь? ты и так красивая. тебе еще шашку в руки и на коня .. вообще голова отвалится от восхищенья

    Капитан Очевидность

  • давай давай. а там инструкторши есть,?

    Капитан Очевидность

  • Нападали на меня, когда я еще подростком была, и не решала - где мне жить.
    С того времени многое изменилось, но тогда, после левого берега, я по городку шарилась в любое время дня и ночи, потому что чувствовала - здесь я дома :biggrin: Хотя, конечно, "понаехала" :спок:

    Schrёdinger's cat

  • на пп

    Если Девочка придёт, передайте ей, чтобы она к нам в район переезжала ! Ну не совсем к нам, всё же универмаг Октябрьский маленько далековато от метро, ну хотя бы на ГПНТБ !

    Правда, у нас особо ничем не пахнет, т.к. всё с Оби продувает как в аэродинамике, а вот на Библиотеке-то иногда "кислой капустой" с аффинажного-то пованивает !! А то и говницом !!!

    *гордицца*

    Так что - лучше к нам ! :-))) У нас в Добролюбова 18/1 (новый дом) по-моему ещё продаются квартиры !

    ЗЫ Зато у нас - сел на трамвайчик, 5 остановок и центр вам !

  • там такие дивчины ходили качаться, вах!
    Котовского 42, зайдешь со стороны дома обратной подъездам и смотри там лестница в полуподвал
    на моей памяти там даже таблички не было, но место вполне такое приличное
    что меня там приятно удивило - наличие отдельных залов на разные группы тренажеров, это очень существенный бонус с моей точки зрения

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: