Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приятная новость - у нас все впереди!)))))))))))

  • В ответ на: Талантливая, веселая и подвижная бабушка в окружении любящих внуков.
    Ну я вот сегодня почти весь день подобному баловству предавался. Наокружали на месяц вперед, не меньше. И сильно сомневаюсь, что дело в том, что я не бабушка, а дедушка. Мы очень друг друга любим, но у них своя жизнь, у меня - своя. И родители у них очень хорошие.

    Напридумывала себе легенду... :безум:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • нпп
    Хотела скопировать и вставить сюда, но мне там пригрозили адм или уголовной ответственностью за нарушение авт. прав. Вобщем не могу((
    А смысл, если коротко такой - человеческий мозг на полную мощь начинает работать после 60. Скорость мышления падает, а вот гибкость мышления возрастает. работают оба полушария вместе. Этому способствуют хорошие мозговые нагрузки, жизненный опыт, развивается интуиция. И количество нейронных связей увеличивается в несколько раз. Но! Это в том случае, если человек качает мозг - много читает, путешествует, приобретает новые впечатления, новые навыки, играет в разные игры, занимается творчеством, спортом, любознателен, мало пьет спиртного, трудится, причем труд должен быть в радость, а не принудиловка... и о! да! занимается сексом... не смотря на свои 60-80 лет)))))))))))))) Ну я думаю можно и без секса обойтись...
    Ну вобщем такое изложение)

    Как оказывается всё просто...

  • У меня тоже своя и довольно бойкая жизнь. И у них тоже. Но это никак не отменяет это окружение. Передо мной пример моей бабушки по маме - именно так у нее и было, причем ни с какими внуками она вообще не нянчилась, только летом у нее гостевали и все мы ее ОБОЖАЛИ!!!)

    Как оказывается всё просто...

  • У меня тоже такая пенсионерка перед глазами- она освоила комп в возрасте 60 лет. Весь ее рабочий день за компом, плюс она уверенно освоила все необходимые ей Интернет-ресурсы для дамского пользования - это уже в последние 3-4 года. Много читает, с ней безумно интересно общаться. Сейчас ей 78. Если у меня будут такие мозги в этом возрасте - я буду просто счастлива! Ну правда вся жизнь у нее прошла с информацией и ее обработкой, так что мозги качала всегда.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Передо мной пример моей бабушки по маме
    А вот это - иллюзия. Ничего не обязано повториться. Ну, просто на генном уровне.

    Мой старший, трехлетний - генетическая копия отца. Он даже и пахнет чужим. Да, мы ладим. Но не более того.

    А вот младший, полуторалетний - он весь родной. Он и пахнет так, что голова кружится, и вообще мы очень похожи. И он льнет - одна кровь.

    Что там дальше получится - не знаю. Случается очень по разному.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нейропсихология вапще шибко интересная весчь, я недавно в силу получаемого образования на нее подсела. )))
    А про что ты пишешь (я тоже ссылку не смогла открыть, ну и дураки они тогда), похожее можно услышать в лекциях Ю.И. Александрова, на Ютубе кое-что есть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "блажен-кто верует..."©:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не поняла, к чему эта цитата была, но что касается Александрова, то он экспериментальные данные излагает - инфа с датчиков и все такое. Там, конечно, не именно про то, что в старости умным становишься (скорее мудрым, но это из другой оперы), а механизмы работы мозга меняются.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • даладно :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не-не, я-то, конечно, на мудрость не претендую, и ваще у меня мозги давно уже не работают, что не отменяет экспериментальных данных, полученных и у нас, и в забугорье.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что говорят по данному вопросу "британские ученые"? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А те, мерзавцы, и вовсе научились мысли по ЭЭГ читать. :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и о! да! занимается сексом... не смотря на свои 60-80 лет)))))))))))))) Ну я думаю можно и без секса обойтись...
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вполне может быть... сужу по себе. Мне вот-вот 62 исполниться. За компьютером всю неделю: 1С-8 освоил быстро, Компасом пользуюсь постоянно, ну это не считая Офиса. Ну и да, секс регулярно. Может быть он и помогает? Так что лучше без него не обходиться.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • А секс без компаса уже никак? :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • С компасом интереснее...

    Внешнее равно внутреннему

  • Секс с компасом и без - это ваще разные вещи!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Совершенно с Вами согласен!!! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Друг, дай погонять, а? :смущ:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • То есть, куда и стрелка, туда и...? По красной же стрелке ориентируешься, правильно? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не.. каждый мужик должен иметь свой компас в этом деле. А то как тренировать мозги регулярно? :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Взрослый уже а не знаешь, что нужно ориентироваться по синей стрелке. :ха-ха!: Ну по красной, уже смысла нет ориентироваться. Ну я так предполагаю.

    Внешнее равно внутреннему

  • А как ты с компасом того-этого?...

    Кроме него ещё что-нибудь нужно?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ага, все тут вам расскажи. Хотя сходи на Секс форум, поищи там тему, которую я создал про технику египетского секса. Вот ссылка
    Техника (ссылка)

    Внешнее равно внутреннему

  • Мне вот хочется провести эксперимент над собой: может ли человек сознательно(или несознательно) допустивший снижение своего здоровья, в результате нездорового образа жизни вновь возродиться, достигнуть своих предыдущих кондиций, которые были N- лет назад. Я сейчас пока снижаюсь и наблюдаю что происходит.

    Внешнее равно внутреннему

  • Египетская сила! :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: