Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приятная новость - у нас все впереди!)))))))))))

  • щас вот точно нет - я ж на работе (с) :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Просто для ребенка это что-то совершенно новое, ложащееся, так сказать, на "чистый" или почти чистый лист... Поэтому и впечатление осталось такое сильное...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну слава богу, есть о чем подумать на досуге... с учетом оценки собственных возможностей осознания "ВСЕГО" :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ннп

    Баянчик по пропорциям Вселенной

    Астросексолог

  • я говорю не о силе оставшегося впечатления, а о способности ребенка, владеющего достаточным объемом знаний, не оскверненным предыдущими непонятно какими, представить вселенную и осознавать такие категории, как любовь, истина, смерть...

    Вяжу оверсайз

  • даже подумав на досуге врядли... буду распространяться - это ж моё глубоко личное переживание :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Переживать можно сколько угодно :dnknow: но вот осознать вышеназванные категории вряд ли удастся :спок: и именно в силу того, что вы - человек, а не создатель, и способны мыслить в тех пределах, которые вам доступны в соответствии с вашим уровнем, т.е. ограниченно (в нормальном смысле этого слова).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пасип - я ж не знала :agree: вот теперь зато - буду :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • круууть! спасибо)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вот видите, как замечательно :biggrin: а то "ВСЁ", "ВСЁ"... :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня зародилась смутная догадка - походу вам не чужд реваншизм :улыб:
    тогда опять же сорри - мне есть чем заняться

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Для этого, по меньшей мере, нужно вступить в борьбу и потерпеть поражение, но ситуация-то совершенно обратная - нет не то что борьбы мнений, по сути, у вас нет даже аргументации относительно возможности представить ВСЁ в переживаниях и ощущениях, о которой вы ранее заявили :dnknow: так что... отнюдь :хехе:И продолжать в том же духе нет смысла:улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может вам еще ключ от кватриры :безум:
    эк вас "ВСЁ" зацепило - не переживайте, оно само справится, расслабьтесь уже...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нет, не надо, и ключ, и реваншизм оставьте себе, я не просила :biggrin:
    Я же говорю: нет смысла продолжать в том же духе. К тому же, вам есть, чем заняться :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По части глухих ты не вполне прав, но не буду уводить тему еще дальше от заявленной. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почему не вполне? Что не так? Или ты всё-таки Новинке?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Тебе. Насчет того, слышат ли они себя и насколько хорошо могут говорить.
    Но это я из профессионального, лучше не спрашивай, а то Остапа понесет. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Искаженно только если... я ж выше уточнял... можно практически всегда определить, глухой ли с тобой говорит или нет....

    Я не спрашиваю, если что ))) *уточнил на всякий случай*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :улыб:
    Ну да. Но не так категорично, как у тебя в первый раз прозвучало.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Попалась забавная ссылка, пусть здесь будет.:улыб:
    Стиль высокого возраста.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Прсмотрела все фотки, из всего этого шапито))))) мне понравилась седая женщина с легкой косметикой и в синем платьице в мелкий горошек Все-таки не надо красится ярко, когда уже так явно проступили признаки увядания. И одежда должна быть ну... вобщем как это синее платьице))

    Как оказывается всё просто...

  • а мне рыжий дед понравился )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • агрессивная у него рыжина))

    Как оказывается всё просто...

  • Очень интересная ссылка !!

    Посмотрите все фильм про деда из российской глубинки, который первый раз в жизни выехал за пределы Курской области и никуда-то там, а в Нью-йорк :-)

  • Вот видео про деда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: