Погода: -12°C
  • Профвредность у мине. Я всё "на автомате" читаю, включая заборы.
    *нюхая внезапные цветочки*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я давно троль. Просто мой белый и пушистый внешний вид всех вводит в заблуждение.

    Мадам, а почему вы не тётка?

  • Еще не выветрилась привычка? :umnik:
    Мне вот опять подсыпали пару монографий, что-то аж тоска подступает, как подумаю читать((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты же то осуждаешь и обсуждаешь, только не мужиков, а женщин, которые не преклоняются перед мужиками, берут на себя мужские обязанности, и т.д. и т.п. Самодостаточных. Ты тоже злая))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • > Мадам, а почему вы не тётка?
    -----------------------
    Потому что Мадам - это возвышенное утончённое создание, от которого грубого слова не услышишь, а не какая-нибудь хабалка, которая как рот откроет - так хоть всех святых выноси! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Потому что дядька. Двоюродный дядька Джонни из Немцево-Сабакеева. С бесенятами на поводках в подёрнутых поволокой глазах.

    Ты не знала?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Скажиже классно? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну давайте же уже и обсудим тогда насколько прекрасен внутренний мир человека если он высмеивает другие миры недостаточно прекрасные внешне.
    И ваабще равно ли внешнее внутреннему?

  • В ответ на: поводках в подёрнутых поволокой глазах
    Еще одно :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Написание текста про грешную душу только усугубляет ответственность перед Богом, в отличие от просто чтения текста про ту же грешную душу. А уж если прочитал, написал, а потом ещё и нагрешил - это прямой путь в Ад.

    ква-ква

  • :eek:
    какой кинотеатр?
    Мадам, вы меня с кем то перепутали, но похоже это входит в ваши привычки :dnknow:
    вы это, дышите ровно, а то вам еще нагрузки вечером на различные группы мышц давать :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • С ней и умру, поди.

    Тоска - это еще ничего. Вот когда тошнота начнется - тогда придется выбирать между заработком и здоровьем (включая нервно-психическое).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот представь: играет чувак в любимых некоторыми здесь sim'ов. Ты всерьёз думаешь, что его волнует, как они себя ведут? И даже если чужие sim'ы ведут развратный образ жизни, о них никто и никогда не будет думать как о настоящих людях.

    Все ассоциации очень поверхностны.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek:
    она дядька? :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ничего я не доказываю, более того написал про разовое усилие в 50 кг, вот не надо мне приписывать того чего нет:yes.gif:

  • я не обижаюсь. Обижаться удел горничных. Констатирую факт.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно я не думаю об этом в серьёз, ведь я пошутил.

    ква-ква

  • Транслирую мнение мужчин. Не знаю почему. Им виднее наверное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот пруф про разовое усилие, так, что :злорадство:

    разовое усилие в 50 кг

  • Че пристал ко мне, оладушек?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Всякое может быть. Иногда человек снаружи жесток и злобен лишь по причине того, что боится посторонних, норовящих залезть к нему в ранимую душу ногами в грязных сапогах.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вот есть мужчины (по формальным признакам как минимум), которые считают, что все те тетки, кто "заЗО". Будем определять, какие мужчины мужчинистее?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • про не обижайтесь - это я так, первое слово, которое на ум пришло. так-то я понимаю, что вы не обижаетесь, а просто кукол дергаете за нитки. а на губах у них улыбки.

    и в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе)

    ничо, что я цитирую человека, которого 85% народонаселения враз возненавидили дружно? я-то его люблю, как и прежде, каюсь, нежной любовью

  • Быть в аду нам, сестры пылкие, Пить нам адскую смолу! (С)
    В хорошей компании я, кстати, не против)))
    :secret:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не против чего?
    Не против всего!

    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: