Погода: -12°C
  • интересно, кто-нибудь из читающих этот опус мнит себя оладием?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • сабкин, ты ли, че ли?!))
    99% пар это именно горшок и совершенно крышка. Как бы ни казалось невероятным очевидное) Точка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • аз!

    Капитан Очевидность

  • мне тоже кажется, что фемид(а) это

  • не завышенные а вполне себе нормальные обычные требования.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Надеюсь администрация СЗ приколотит этот пост , и юзер прежде чем зарегистрироваться ознакомится не только с правилами соо, но и с этими бесценными советами.

    Don't worry Be happy

  • Лучше в кофейни. Много там она не наест, кофе выпьет. Если девушка понравилась обязательно оплатите за нее. Иначе второго свидания не будет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем это советовать? совсем не вариант.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: что делать-то, если на нормальную тачку денег нет? брать в прокат на время свиданий? так это тоже деньги: солярис рубля два за сутки выйдет.
    Я уже сказала что многие мои знакомые одинокие девочки даже из индустрии красоты (маникюрша и парикмахерша) к 30 годам смогли натужно купить себе нормальные машины и квартиры в ипотеку. у этих чуваков 30 летних реально битые ржавые ведра. Что делать? зарабатывать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Экко однозначно упали в качестве. Женского ничего там не брала, но вот по обуви мужа сужу. Некоторые старые пары пережили новые и при этом выглядят лучше новых.

  • В ответ на: ну как бы странно вообще при живой жене шарохаться по СЗ.
    ага и цинично расписывать про любовь. Ну некоторые просто сообщают что женаты и тему эту не надо развивать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: не надо быть "лучше чем есть" - настоящая женщина, если заинтересована в парне - разглядит все что нужно, и отпугивать ее любыми проблемами нельзя.
    А не настоящая значит не захочет искать жемчужное зерно в навозной куче?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Кстати, рекомендую всем сильно ценить, когда нас развлекают - не всякий подпишется развлекать БЗ-сообщество, я вот очень благодарна людям за такие яркие посты)) :flowers:
    Цените МП!!!!! она для вас старается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Она найдет секс не с нищебродами, я в ней уверена.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Представляю какой смех твоя классическая обувь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня кожанные кеды который год уже, ну ничего с ними не делается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тоже считаю что оладух и курица гармоничная пара. А тут я просто рассматриваю вариант когда Оладух хочет произвести впечатление не оладуха и не на курицу. Хотя может на курицу рассчитывали, просто им не повезло что моя подруга там приперлась. Кстати все кандидаты с которыми она встречалась к ней приклеились, пришлось заблокировать. Видно не поверили такому счастью. Она девушка весьма стильная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • никто не мнит. И курицами тоже.Тут тока альфа самцы и принцессы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, Ксения. Всем ьы заучить. Тогда счастливых пар стало больше!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: интересно, кто-нибудь из читающих этот опус мнит себя оладием?
    Если честно, есть маленько. И почему-то на совесть или там необходимость резко видоизмениться, как-то не поддавливает )

    ква-ква

  • да это точно, подобное к подобному вот залог успеха - каждому нищеброду по нищебродке, каждой самодостаточной женщине по самодостаточному мужчине, каждому принцу по принцессе

  • Вас послушать - так если к 30 годам у тебя нет кредитной машины и халупы в ипотеку - так и дрочи до смерти в присядку :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Да, так и есть. А почему машина то кредитная? к 30 годам можно уж было итак заработать.
    Но моей подруге один из кандидатов поведал страшное. Оказывается на СЗ полно девок которые готовы на все. У них горит лампочка "пора замуж" и такие оладики даже в расход идут. Вот вас взять, так же поди пристроились?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но от них даже оладии сбегают. Он так и сказал: не хочу быть последним вагоном.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а почему бы принцессам не оставить в покое оладухов? что это стремление самоутрведиться и на фоне оладухов самим выглядеть лучше? не проще ли оставить оладиков олудушкам, а принцессам найти принцев и спокойно жить ? :роза:
    жить поживать да добра наживать ?:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: