Погода: -12°C
  • Мы с подругой решили завязать с СЗ но нам есть что сказать несчастным, которые там остаются. Она даже бедняга быстро галопом сгоняла посмотреть на несколько кандидатов. Резюме такое.
    Итак если Вы нищебродны и вступили в переписку с не страшными и не толстыми:
    1) никогда не пишите "мне нужна бескорыстная девушка". Вы палитесь. После этой фразы окошко в чате будет немедленно закрыто. И вообще лучше до последнего не раскрывать свое материальное положение, создавая интригу. Вдруг все -таки вы "зато красивый" и она немного попривыкнет в процессе диалога к вам. Ну и собственно вообще лучше потратить последние копейки на то чтобы ходить в зал и сделать себе тело Аполлона. Тогда еще можно и прикрыть глаза на остальное, если соблюдается п.2. Наверное.
    2) Самое ужасное что может быть - это одежка Оладухов. Если вы нищеброд то забудьте про классическую обувь. Зачем она вам? Вы работаете продавцом каких-то нибудь деталек и не надо вам выглядеть как топ-менеджер. Но почему то охота. Поэтому покупаются ужасные дешманские классические туфли на которых без слез не взглянуть, костюмы и рубахи все по 1500 руб. Не надо! Купите на распродаже в Экко нормальную обувь стиля кэжуэл, накопите на добротные джинсы (пусть это будет классика Левайс), если очень хочется рубашку, то кэжуал из Массимо дутти. Майки можно в Заре покупать но такие с претензией на оригинальность. Забудьте про кожанные вещи. на приличные денег у вас все равно нет, а дешевые смотрятся дешево. Поэтому не надо никакой кожаной сумки с барахолки, тряпочную прикупите через плечо. В общем самое стремное - это попытки выглядеть сверх своих доходов. Запомните пока вы нищебродны ваш стиль только кэжуал.
    3) хуже чем одежка нищебродов с СЗ только их машины. Что это????? я конечно и ранее замечала на дорогах эти ржавые ведра но теперь я в принципе знаю кто на них ездит. Мужчины около 30 лет без надежд на светлое будущее. Что удивительно, многие девушки одинокие к 30 годам могут разжиться нормальной машиной (не помоишной), квартирой в ипотеку и выглядеть прилично. Почему этого не могут парни? загадка. Поэтому им никто и не дает.
    4) Фотография. Фотография мужика должна быть хуже чем он есть на самом деле. Пока же все наоборот обстоит у всех. Разочарование неизбежно.
    5) специально для женатых борщевиков которые решили гульнуть пока жена отвлекается на котлетки. Не надо расписывать в чате как вы любите своих детей и жену. Какая бы стерва не была женщина, в ней все равно включается жалость к вашей курице. Да и сразу как то понятно что эти розовые сопли и дальше продолжатся а вместе с ними угрызения совести и прочие неудобства. Любите жену? сидите дома, а она найдет менее болтливого любовника, их там благо сотнями.
    В общем то удачи вам, дорогие наши оладики, не благодарите!!! Это я из жалости а не из доброты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Топик закрыл(а) (18.09.15 11:55)

  • Аня, я так обожаю тебя читать :чмок: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эта Лена которая Миро, трясется в конвульсиях от зависти к твоим постам и нервно закуривает :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • можно еще посоветовать нищебродам прикупить отечественную машину из салона, тоже вариант, кстати!

  • чо, не обломился подруге трахарь? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Спасибо, Андрюшечка)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • откуда у нищебродов деньги на новую ладу то?
    цены на них то некислые

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нет)))) так и ходит как дура без подарка. Тока зря день тонула в потоках говна. Там дофига желающих то было.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мой бывший знакомый купил ауди 8 за небольшие деньги 2007 года. С виду оно очень ниче еще. Так что для куриц он прям кажется олигархом. я ему еще присоветовала не менять кузбасские номера. ну типа пусть будет четкий пацанчик, а не Лох Лохович с Затулинки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нищеброд типа меня просто обязан для поддержания оладухового имиджа прикупить новенькую Ладу из салона в люксовой комплектации, ведь я брал именно в люксе, с кожаным рулем за 5 косарей, только так и никак иначе!
    нищеброд должен быть настоящим, махровым нищебродом

  • > можно еще посоветовать нищебродам прикупить отечественную машину из салона,
    -------------------
    Один знакомый купил буквально недели две-три назад, такого же цвета, новую Лада-Калина-Кросс.
    А что - ничего так себе машинка - симпатичная. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > я ему еще присоветовала не менять кузбасские номера. ну типа пусть будет четкий пацанчик, а не Лох Лохович с Затулинки.
    --------------------------
    Рассказывали как пасаны с Кузбасса приезжали покупали Мерина 600-го лохматых годов за 200 тыщ. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • фууу как можно! это не машина :злорадство:
    :улыб:

  • так это раритетное авто. что не так?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > что не так?
    ------------------------
    Да всё так.
    Тёлочки наверное прям под колёса бросаются - прокатить просят. Завидки. :not_i:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ты не написала еще куда водить нищебродам телок на свидание -на рестораны денех то нет, разве что в беляшные и дядю денер :rofl:
    можно еще на лавочке по пивасику или в гаражах посидеть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • еще можно посоветовать оладухам отдыхать в выходные с девушкой где-нибудь в Морозово, Былине, а, что тоже весьма неплохой вариант, это как раз то, что нужно :respect: не на пляже Академа, а именно в указанных пансионатах

  • > фууу как можно! это не машина :злорадство:
    ------------------
    А чё не так?
    У неё так и климат-контроль есть и электропакет.
    Так-то по-мойму научились уже делать.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > еще можно посоветовать оладухам отдыхать в выходные с девушкой где-нибудь в Морозово, Былине,
    ---------------------
    Дорого.
    Палатка - костерок - шашлычок - пивасик - наше всё! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: фууу как можно! это не машина :злорадство:
    :улыб:

  • В ответ на: еще можно посоветовать оладухам отдыхать в выходные с девушкой где-нибудь в Морозово, Былине, а, что тоже весьма неплохой вариант, это как раз то, что нужно :respect: не на пляже Академа, а именно в указанных пансионатах
    почему там?

    мне сдается, ты что-то не так понял

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • У наших машин в люксе даже датчик дождя есть и парктроник и камеры заднего вида :respect:

  • еще раз для тех кто в танке: это раритетное авто. гуглим че это. культовое для наших людей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • по всем пунктам есть рекомендации, пригодные к воплощению, за исключением п.3:
    В ответ на: 3) хуже чем одежка нищебродов с СЗ только их машины.
    что делать-то, если на нормальную тачку денег нет? брать в прокат на время свиданий? так это тоже деньги: солярис рубля два за сутки выйдет.

    и с п.5 не до конца понятно:
    В ответ на: Не надо расписывать в чате как вы любите своих детей и жену.
    а что надо делать? говорить как ты их всех ненавидишь? или дипломатично молчать?

    у меня всё в порядке

  • Зато все королевы мира готовы дать за 5 минут посидеть в солярисе :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: