Погода: -12°C
  • В ответ на: не смеши. убудет от вас?
    Я не говорил за всех, говорил только за себя.
    Но это не значит, что другие себя не растрачивают. Просто не умеют ценить или не чувствуют потери.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ань, ну конечно же, он прав, тот мужик :улыб: Ну ты представь такую девушку - это может быть, например, студентка хорошего театрального института, к примеру. Будущая актриса или режиссер. Юная, свежая, стройная, красивая, стремительная, легкая, начитанная, тонка, с прекрасными манерами, с огромными умными, ласковыми глазами, с гривой волос, с интересной, динамичной жизнь, в которой столько всего происходит. Говорящая на 2 языках, разбирающаяся в живописи и активно помогающая какому-нить раковому фонду, к примеру. Да покажи мне хоть одного мужика, который бы ее не захотел и который бы о такой не мечтал?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот на счет мещанства кстати интересная мысль, тут есть над чем подумать. я в себе каленым железом мещанство вытравляю. Да и вообще разного рода комплексы, зажатости и стереотипы. Сейчас чувствую себя более свободной и морально раскованной. Ну ты то знаешь благодаря чему:))))))))) а до этого я пипец какая костная была - прям на помойку хоть ползи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но откуда знание сие?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это да, кстати, я ж невольный свидетель того, как ты меняешься :улыб: Но тоже не переборщи, во мне вот приземленности слишком мало, ИМХО, такое тоже может отпугивать. Хотя, по большому счету, кого отпугнуло - нужны ли они? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Личные наблюдения над собой и окружающим миром.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • домохозяйки тоже разные бывают
    --------
    А КЛИНИНГ!!??? Это же вообще ПЕСТНЯ!

  • ну у партнерши же должно быть какое то состояние, иначе это абстрактный сферический конь в ваккууме.

    Капитан Очевидность

  • клин клином вышибают :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • да, ты именно видишь все изменения. Ну и конечно ты второй человек в моей жизни (а может наоборот ты первый) благодаря которому эти изменения происходят со мной. Ты так же повлияла на меня как и все остальное, чему я рада несказанно. Мне совсем оторваться и воспарить над реальностью не получится, есть обязательства перед ребенком. Как я считаю, что мы обязаны в этой жизни только им, детям.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ань, ну конечно же, он прав, тот мужик :улыб: Ну ты представь такую девушку - это может быть, например, студентка хорошего театрального института, к примеру. Будущая актриса или режиссер. Юная, свежая, стройная, красивая, стремительная, легкая, начитанная, тонка, с прекрасными манерами, с огромными умными, ласковыми глазами, с гривой волос, с интересной, динамичной жизнь, в которой столько всего происходит. Говорящая на 2 языках, разбирающаяся в живописи и активно помогающая какому-нить раковому фонду, к примеру. Да покажи мне хоть одного мужика, который бы ее не захотел и который бы о такой не мечтал?
    и взвешивал свои шансы... :biggrin:

    не .. такая будет выбирать только по сердцу, а сердцу не прикажешь.

    Капитан Очевидность

  • что то Вы и сами запутались и меня запутали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • когда мама довольна - и чадо счастливо...:миг:

    Капитан Очевидность

  • Опять вспомнили про Олечку?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: "девушки за 30 уже циничные становятся , это нормально наверно. молодые девченки еще верят во что то хорошее , ни так циничны, дело даже не в глупости, а в опыте на негативный опыт сложнее наложить позитивный, а наоборот проще.любой мужик , всегда ищет не молодое тело , а чистую душу, просто не каждый об этом признается, далеко не каждый".
    Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.
    все верно. молодец мужик.

  • разногласия в терминологии. Я просто думаю что ты не понимаешь смысла, которое я вкладываю в слово "состояние"
    Для меня "состояние" - это состояние души и тела. Оно может быть разным: счастливым, грустным, депрессивным или радостным...

    Капитан Очевидность

  • я не о том сейчас. Ну допустим мамо вдруг решит что срочно надо поехать автостопом по России, осуществить так сказать мечту. Мамо будет счастливо. А дите с голоду помрет и холоду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • От клининга до кунилингуса - один шаг :спок:

    Вяжу оверсайз

  • Ой, важная деталь! А сколько лет ему, это Вашему эксперту, Мадам?

  • В ответ на: невозможно при большой разнице в возрасте быть на одном уровне.
    можно в возрасте за 40 потусить среди молодых - разок
    --------
    и опять не так все в жизни! Возможно!
    исключения (вроде тебя) только подтверждают общее правило

    я внезапно вспомнил Илью Ильича Обломова из одноименного романа.
    Отношения с Ольгой, которая олицетворяет как раз праздник молодости, активной жизненной позиции и иного - у него не сложились. зато он обрел семейное счастье в доме вдовы-помещицы, Гончаров особенно описал ее локти :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Блин......а я ему еще не верила. Теперь он умный в моих глазах. Хотя всего 33 годика мальчику.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 33. Это много или мало? для чего это важно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Возраст важен для жизненного опыта.

  • злорадно поджидают чужую старость я смотрю.
    -----------
    :))) Мадам! ЖжЁте!:)

  • 33 это не мало. Великие люди в это время уже умирали оставив после себя наследие на многие года.
    Как говорил некто из них : возраст измеряется не годами, а ударами сердца.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: