Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В чем прикол гордиться недостатками?

  • Соболев, это брат же наш! Пусть пользуется! Но вернет пусть две!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дудки, лопаты разбазаривать не дам! Снегу кругом, завтра опять кидать, а они лопаты не по феншую лепить к шуткам взялись, безобразие!

  • Добрый ты брат. За мои же лопаты тебе еще и две вернуть. Я боюсь предположить, сколько мне пришлось бы возвращать за твои.
    Соболев - снеговой там все равно нет. Там только штыковые МСЛ. Исключительно по размеру шуток.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сифон, твой ход! Сколько можно ждать?!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: До сих пор не могу в толк взять, как Пушкин писал эпиграммы без смайликов.
    Его адресаты, как и он, лопатоведение изучали в детстве - подслушивая разговоры в маменькиной гостиной... И потом закрепляли в лицеях примерно.
    В отличие от...

    42

  • _____Ставь лопату в конце каждого моего предложения, так будет правильнее)
    До сих пор не могу в толк взять, как Пушкин писал эпиграммы без смайликов.____________________


    Вот! *оживлённо встряла-вскинулась*

    Если здесь ещё туда-сюда, то на мф хоть не показывайся, там ввернёшь чего совершенно невинное - всё, надругался над святынями, не меньше ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ))
    Я на слово "Пушкин" рефлекторно отреагировала и влезла вперёд твой реплики.. pardon, больше не буду))

    42

  • здрассьте) это просто мои кони тихо ходют))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне всегда ставят в вину что я не умею шутить. Т.е. где я пошутил, а где сказал серьезно - еще надо разбираться.

    А мне такие собеседники жуть как нравятся, когда шутят с сурьезной мордой лица. Я сам такой. У меня сын в детстве всё время спрашивал: "Пап ты шутишь??" :eek: А потом он вырос и стал таким прикольным шутником, что я с него ухахатываюсь, когда мы вместе. Теперь уже мне частенько хочется спросить: "Сын, ты шутишь??" :улыб: Но никогда не спрашиваю, потому что спросил - разрушил атмосферу самой шутки.

  • мой маленький ещё (ну, десятку только в этом мире отмотал), а на многие мои шутки грит - я надеюсь, это был сарказм? ... :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Случай был, сын в отца прицелился, а тот думал, что сынок шутит..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • хе-хе. А у меня коленка металлическая ))) Будет на что археологам посмотреть.
    Но говорят, человечество не протянет ещё тыщу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так он поди и не шутил — зачем ему смайлики?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Говорят, человечеству 500 лет от силы ))) Т.е. разное говорят. А по тебе будут изучать технологии, которые были доступны людям в двадцатом веке *как мог успокоил*))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Считаю это самым правильным предположением. Рубил правду - матку Александр наш, Сергеевич.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То есть можно всё-таки надеяться увидеть если не фото, то хотя бы портрет прапрабабушки, когда она ещё была обезьяной? *обрадовавшись*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По поводу правды я не предполагала, а вот что рубил... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бабушка Фрейда была обезьяной - научный факт. А ты, Таша, произошла от более совершенного создания. Например, от кошки ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не 500. Человечество в 20 раз старше.

  • Знаешь, кажется, самое главное, что вообще произошла. ))
    А про бабушку было из рубрики "говорят дети", там ребёнок очень хотел увидеть какие-нибудь вдруг сохранившиеся фотографии. Всё же пятьсот лет не тысячи, шансов больше. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что то не хочется мне увидеть настолько дальнюю родственницу *задумалась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ключевое слово "говорят". А говорят действительно разное. Но у меня мнение отличается от твоего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ты всегда существовала ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему? )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бесконечные величины не осознаются моим девичьим мозгом, поэтому давай считать, что я всё-таки сначала произошла откуда-то. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну незнаааю...вдруг что нибудь узнается такоооое, какое я не хочу знать...например на кого я похожа :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А какая у тебя дата? На чем основана? *заинтересованно*
    Только не говори про миллионы лет, я вас умоляю.

  • Ты помнишь то время, когда тебя не было?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, кажется, понимаю, к чему ты клонишь. ))
    Не помню, конечно, меня же здесь не было. Но мне про него рассказывали родители, а бабушки про время, когда и родителей не было... а на примере меня и сына я понимаю, что время, когда тебя ещё нет, а другие есть, точно было. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Разве страшно знать, на кого ты похож?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • время, когда тебя ещё нет, а другие есть, точно было.
    Время было, но не было мира. Не было до твоего рождения и не будет после.

  • Ташааа, ты подошла к этому очень сурьезно. Не хочу видеть свою прапрапрарраррапрапрабабку шимпанзе с красной какой :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Моего мира не было, но много других — были.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты не бойся, шимпанзе точно не были нашими предками. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мишель, напомнил песню "Белой гвардии". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пряча под спойлер видео, вы тормозите развитие форума и прогресс в целом.
    Товарищ! помни печальную историю ZX-Спектрум!

  • А кто такой этот спектрум? ))
    Прогресс не остановить, а вот подумать о ближнем всегда правильно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ZX-Спектрум - это самый первый массовый компьютер.
    Чудовищно дешевый и чудовищно производительный. Соотношение цена\качество было феноменальным, его сделал талантливейший инженер из Англии, Клайв Синклер, он захотел сделать компьютер доступным всем людям, а не только ученым, и он достиг этого.
    Спектрумы были совершенны, но проиграли более дорогим компьютерам с избыточностью ресурсов.
    Парадокс, но для прогресса избыточность ресурсов - необходимая вещь.

  • Я такой не помню/не видела. У нас Электроники были какие-то и один IBM.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да это и не мудрено, что не помнишь, Спектрум начал завоевывать мир в середине восьмидесятых, у нас кризис тогда был, не до калькуляторов было и машинок. Не до игрушек, выжить бы, с голоду бы не сдохнуть, какие Спектрумы-шмектрумы? :biggrin:

  • Раньше стал завоевывать. Прошивка подписывалась 82-м годом. Это он у нас к середине 80-Х только появился.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: для прогресса избыточность ресурсов - необходимая вещь.
    Ни в коем разе. Более того, недостаток ресурса частенько приводит к самой эффективной форме прогресса - ароморфозу. Т.е. резкому качественному прорыву в новую область. А вот избыток ресурса - это путь к дегенеративному прогрессу. Увеличение при упрощении.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вот какой человек-то умный... на БЗ-то за какие наши добрые дела...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ГДЕ??

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да тут, это она про меня заскучала, но я занят просто. :dry:

  • Когда женщины отстаивают свою правоту, говоря о сотнях мужиков, с которыми они спали и о том, что выбирают пенис по толщине бумажника, а мужики бахвалятся перед женщинами (!!!) о своих похождениях налево, являясь банальными /*бранное древнерусское*/ и тряпками, чего удивляться таким вот мелочам?

  • Соболев, красавей, нашел лопату таки. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А тем временем у меня еще один случай на рассмотрение. Ждала я сегодня мастера по повешению шкафчика на стену. С дрелью. Мастер не явился и на звонки не отвечал. Вот только что раздался звонок (23.45 по Москве):

    - Здравствуйте! Вы извините, что я не отвечал, но дело в том, что у меня очень ревнивая жена, она против клиентов-женщин, и как назло, сегодня сорвался ее фитнес, во время которого я думал пойти к вам на заказ. А в ее присутствии я не мог ответить на звонок, тк она бы услышала женский голос, отобрала трубку и знаете, какими словами она бы вас обложила? Она у меня зверь! Бгг, хихи. Вам удобно будет завтра в 10 утра?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Гнать в шею таких работничков-шабашников.. Обратитесь в фирму какую-нибудь..

  • Почему то вспомнилось именно это))
    Показать скрытый текст
    Учитель пятого класса дал своим ученикам задание: попросить своих родителей рассказать поучительную историю. На следующий день дети начали рассказывать свои истории.

    Сьюзи рассказала такую историю: «Мы живем на ферме, однажды я собирала яйца в курятнике, когда я их собрала, то положила в корзину и побежала к дому. Но когда я бежала, то споткнулся о камень, и разбила все яйца».
    «Так в чем же мораль рассказа, Сьюзи?», — спросил учитель.
    «Не кладите все яйца в одну корзину», — ответила Сьюзи.

    Далее наступила очередь Билли: «Мы живем на ферме», — сказал Билли. «У нас есть инкубаторы, чтобы разводить птиц, используя яйца. Однажды ночью была гроза и молния обесточила инкубаторы».
    «Так в чем же мораль этой истории Билли?», — спросил учитель.
    «Не считай своих цыплят прежде, чем они вылупятся», — ответил Билли.

    Учитель повернулся к Джени: «Джени, тебе есть что рассказать?»
    «Да. Папа рассказал мне историю о моей маме. Она была летчиком. Вот однажды, во время бури в пустыне, ее самолет сбили. Ей пришлось приземляться над вражеской территорией, и все, что у нее было это фляжка виски, пистолет и нож.
    Она выпила виски, пока она летела вниз, чтобы бутылка не разбилась, и тогда ее парашют приземлился прямо посреди 20 иракских солдат. Она выстрелила в 15 из них из пистолета, пока у нее не кончились патроны, убила более четырех с ножом, пока лезвие ножа не сломалось, а потом она убила последнего иракского солдата голыми руками.

    «Господи», — сказал в ужасе учитель, — «Какую же мораль у этой жуткой истории увидел твой папа?»

    «Он сказал, не связывайся с мамой, когда она пьяна».
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: