Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • Кхгм.
    По пункту ППС. К ночи, канеш, головкой ослабла - но каким образом дама может вообразить, что ты ее пригласил, если ты ее НЕ приглашал?
    Наверное, у меня фантазия убогая...
    *огорчилась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот и меня эпизодически клинит на тему "Кто ж те, дура, сказал-то такое?" Откель я-то знаю причуды женской логики? Не всехней, да.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мож и хотели где-то в глубине души :улыб: так-то если женщина хоть чуть-чуть нравится, даже распоследний оладий будет выпрыгивать из штанов перед ней. Но на форуме все каэш дерзкие и циничные. С гранатометами в джыпах рассекают, нам тут уже вещали :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так. Пойдем пошагово. "Для чайников" и скрытых блондинок, вроде меня.
    Ты даму не приглашал, но она почему-то решила, что пригласил. Ладно, пусть она черный ящик.
    Но! Ты-то как с ней оказался в заведении общепита, если НЕ приглашал?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Иххх... Компливитику растереть в глицинчик? :улыб:
    За чей счет банкет? :umnik: *возвращаясь к теме топа
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Но! Ты-то как с ней оказался в заведении общепита, если НЕ приглашал?
    У гм мысли сходятся, тоже не дает покоя этакое совпадение :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как обычно - неуёмное (и неуместное) любопытство. ))) Вот и вся Гекуба.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почему это? :улыб: он же не враг мне, просто не понравился.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не понравился это тоже не мало))

  • Да там же ничего личного. Просто способ вежливо дать понять, что не срослось. А кому может быть приятно объесть - мне сложно представить, разве что женщине, у которой на еду денег нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я припоминаю, как об этой истории говорили, и до сих пор не могу понять: это серьезно они? Или это фейк? Или очередной журналистский пересказ из серии "то ли он шубу украл, то ли у него шубу украли"?
    Хотя если на наши суды посмотреть, тоже много чудесного увидим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: не понравился это тоже не мало))
    Предлагаю в компенсацию ущемленного самолюбия обязать Ходу оплатить егонные пельмени с пивасом! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • При этом я совершенно спокойно принимаю оплату моего счета в кафе незнакомцем - иногда завязывается диалог, чаще всего нет, но тут иное - меня ж не вовлекали в поле каких-либо отношений.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Евошные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С английскими судами как с британскими учеными, могут и приврать, а могут и такоэ провернуть, что глаза лопаются :eek: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Черт... Опять неизвестность".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот так и живем, как на минном поле, оплатят - не оплатят, изнасилуют - не изнасилуют :хммм:
    Женская доля............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А если дама вдруг в голову сама себе вообразила, что я ее пригласил и пара комплиментов что-то значат, то это проблемы дамы.
    и что вы делаете? :umnik: вызываете администратора и заявляете что за даму платить не будете? или сразу наряд полиции?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: При этом я совершенно спокойно принимаю оплату моего счета в кафе незнакомцем - иногда завязывается диалог, чаще всего нет, но тут иное - меня ж не вовлекали в поле каких-либо отношений.
    во-во вот так оплатишь даме кофе ненароком, а потом как честный человек...)) Не я не могу эту тему по-серьёзке обсуждать. Ну если я чела пригласил, ну неужели это будет не за мой счет? Ну это как пригласить домой, накормить, а потом выкатить счет за харчи и обслуживание? Ну нет филок на кафе - не приглашай, накорми мороженым на лавочке, авось простудится. Ну этот же элементарно, Ватсон©

  • А зря. На заре моего существования на НГС был топик активный и долгожительствующий - там парень собирал мнения, прав он или неправ, что испытал горечь, боль, досаду и фрустрацию, когда платил в кафе за девушку, которую он позвал туда из аськи, думая, что у него к ней либидо, а в процессе кофепития оказалось, что либидо нет. И она это тоже якобы поняла. И вот как она могла, не дрогнув бровью, позволить ему рассчитаться? Это ж если всех кормить и поить в кафе за свой счет, то как жить-то? Караул. Так я к чему. Там много было сочувствующих. А еще и по сей день можно встретить откровения (а хотя бы и на бз), что секс женщине нужен не меньше, чем мужчине, что мужчины трудятся на женщинах в поте лица своего, так с какого ж фига они еще и приплачивать должны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Исчо можно уйти по английски, оставив даму с общим счетом :biggrin: *подсказываю мачам варианты........
    Ну а что, как в анекдоте *в сексе я не очень, а снеговика ты на всю жизнь запомнишь*
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хода, ты представляешь вот эту глыбищу комплексов, страхов, неуверенности, всего того, что и притягивает к себе разочарования, но они зашорены и затюканы :улыб: И как мантру талдычат про каждый за себя, как будто раздельный счет каким то образом изменит их местонахождение в пищевой цепочке :улыб: Ога, обогатится он, недоплатив :biggrin: Или именно на такого клюнет моника белуччи :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А еще вишнку на торт хочешь? Мне тут сказали: "Я - гетеросексуал. Дада, в наше время это уже много стоит".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:
    Не озвучил стоимость?
    :rofl:
    Спать я............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почти. Например, чо б ей его в испанию не свозить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот жесть)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот прям дословно? И это полная цитата?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • пишу.
    в обычном мире платит тот кто приглашает.
    вот и все.
    про меня необычную. меня же может растаращить, а люди разные бывают, а свидание первое. для таких целей у меня есть нарядная карточка и, если я вижу, что с заказом прям маханула, а человеку указывать на его неплатежеспособность совсем не хочется, рассказываю байку, что у меня есть бонусы и этими бонусами я расплачусь за себя ура! карточка не для этих целей конечно, просто нарядная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Срочно идём в ресторацию, немедленно! :friends:

  • "Она святая!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • карточка? обычнаая пластиковая, просто как-то была акция "закажи карточку по своему дизайну", я и заказала, она неудобная и пользуюсь я ей редко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что у тебя на карточке?) бабочки? Девочки снбе заказывают часто бабочек))

  • новый год. я люблю новый год

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, ты - святая женщина. ))

    Показать скрытый текст
    Это было из "Обыкновенного чуда".
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что-то много внимания нашей с ГуимпЛеночкой карточке!
    Расходимся, товарищи, нам некогда тут с вами и не пишите, мы заняты. :dry:

  • Ты подикась уже мысленно деликатесы жуешь?))

  • Бери выше, сыто отдуваюсь и цыкаю зубом давно!:бебе:

  • ох, ну а смысл? мне уже 45 лет. зачем я буду устраивать игрища? ну не рассчитывает человек расстаться с пятью тысячи за ужин для тети, человек-то может быть очень интересным, умным и приятным. у нас в области средняя з/п 30000, если что. мне самоутверждаться за чужой счет не нужно и все эти истории я уже давно пережевала от слова жевать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вставать мне вот надо, а лень. Гаркни на меня что-ли?

  • зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А зря. На заре моего существования на НГС был топик активный и долгожительствующий
    ага был, но это ИМХО чистый троллинг. Ну это как чисто на серьёзе обсуждать проблему помывки рук перед едой. Сразу хочется закосить под Enfant terrible иначе челюсть сводит от правильности и пушистости

  • Окикинеть... Вы еще не все...
    Ок. Для чайников и блондинок.
    Вопрос не в том, как я там оказался, вопрос в том, чо она приперлась и на чо надеялась.

    Если я приглашаю - это оформленный устно приказ прибыть к Ч-2.00 в расположение условного КП в полной боевой раскраске. Шаг влево, вправо - расстрел.

    А если вялый диалог, типа
    Ж - может по кофи
    М - та можно
    Ж - А чо где?
    М - ну через 20 мин в Х

    То в нем моим приглашением вообще не пахнет. Хотя кофе могу и оплатить, если желание будет. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если мне надо оплатить? Зову официанта и оплачиваю свой счет. Проблемы дамы гусаров в данном случае не волнуют.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ***если желание будет***

    а ты должОн гореть желанием! )))))))))

  • Я уже давно никому не должен. И уж тем более женщинам. Только по взаимности.
    Да и опять же старость, денег на виагру не хватает и т.д. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ой...наговоришь щас, уже наговорил ))))))))))
    а про виагру вообще - молчи :secret:

  • и сразу анекдот про пол-таблетки виагры вспоминается
    гуглите сами - там. п.5 :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да всё мы уже, всё. Это ваши кони тихо ходят. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А чо это тут у вас за секретики?
    *оттопыривая ухо*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: