Погода: -12°C
  • Женщин я не провожаю взглядом, а рассматриваю по мере приближения.

    Закаты и женщины бывают каждый день, а хороший кекс с изюмом - это уникальное событие.

  • "женщины бывают каждый день" - о как?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • резиновые

    этот форум убили всего 3 флудера

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Или только взглядом провожает?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Когда электричка чистая, комфортная и быстрая, люди скорее согласятся отказаться от автомобиля.
    Вот такая, например, скорость 100км/ч +
    подобные электрички корейского производства ползают со скоростью 40- из аэропорта Сочи в сторону Туапсе. Да, комфортно, но сам по себе поезд не решает проблем.

  • приколы нашего городка (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Хорошее сравнение сколько место на дороге занимают машины если люди едут на своих автомобилях или на автобусе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в минводах помнится электричкой можно все пункты проехать -пятигорск, есентуки, и до кисловодска
    познер вроде двинул тезис , что нынешние управленцы мыслят категориями 20 века - попросту не догоняют изменившихся обстоятельств

    в частности наш экспресспригород - "вагоны повышенной комфортности" - за дополнительную плату - комфорт - ахренынный - аж есть телик ))

    скоростная до барнаула - их так то 2 - одна наша до черепаново - потом народ с пожитками бежит занимать места в алтайскую - такую как на пеппиной картинке с креслами и биотуалетом

    платформы - несколько лет назад на всех взломали асфальт - замостили плиткой - деньги нашлись ))
    поднять платформы на уровень входа в электичку - так этож деньги нужны ))

    так что дело действительно во вполне конкретных отцах города, которые инициативу проявлять не спосбны

    ну и конечно бюджет - все налоги в москве - они там этой плиткой улицы мостят каждый год на миллиарды - а нам на метро нету - да и зачем? не жили богато - неча и начинать ))

    р.с. если что - я электричкой энное кол-во лет ездила на работу/с работы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (05.09.19 12:44)

  • В ответ на: познер вроде двинул тезис , что нынешние управленцы мыслят категориями 20 века - попросту не догоняют изменившихся обстоятельств
    вот правильно...
    если внедряют что-то новое, то это новое - уже устаревшее
    а нужно внедрять - завтрашнее...тогда может хоть как-то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Добавить нечего.

  • Соболеф, у нас третий раз перекладывают во дворе, уже третий вариант плитки, а во мне деревня то невывезенная, скоро начну ночами тырить и в Нск отсылать! :tantrum:

  • А дачу уже застелила плиткой? )

  • вагонами и Соболева заодно

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот почему мне вообще не интересно что и чем ты стелешь? :biggrin:

  • Люб, а что про бурундуков-то не вставила?
    теряешь хватку-то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тебе очень интересно, но ты пока не хочешь себе в этом признаться.

  • Не только признаться, даже осознать не могу :biggrin:

  • Люба, ты прямо с Крыма пишешь? А фоточки будут?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :cray-1:
    С вирусом свалились дома, чертов мегаполис!
    В деревню, в глушь, в саратов!!!!!

  • Ну я же говорил что не заслужила, вот тебя и не пустили.
    А почему именно в Саратов, знаешь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (05.09.19 14:00)

  • Нас научи! Будут у меня целые Дни создания красоты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно не знаю, ну это я вам с пепой чтоб каждому отдельно не гулить, поскольку васнецов этот балет напел для 9 класса, а у меня 3 церковно приходской :cray-1:

  • Не надо. У нас с плиткой полный порядок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну расскажи мне :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так, Ира.
    Теперь каждый день, сранья, заходим на БЗ и сообщаем, день чего у нас предстоящий будет.
    И позаковыристей и покрасивше называем...
    Ну типа, день вызова сантехника на протечку: день встречи с незнакомцами рядом с горным ручьём...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: