Погода: -12°C
  • Раньше писали.
    Кто собирается. А щас кот в мешке. Ну вот и заказывай столик. А вдруг никто не придет. :dnknow:

  • вот оно, про бакалею и изюм
    :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем Sobolev (16.09.22 03:38)

  • Да ну кто-то всё равно придёт
    Надо, чтоб гарантированных 2-3 человека были, уже кворум :biggrin:
    а такого, что заказали на 10, а пришло 30 - теперь скорее не случится, скорее заказали на 10, пришло 4 :cray-1: тихие все стали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну не придёт, делов то. Будто корова на кону

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А где твоя та приятная собеседница в вечеру?! А он парки кончаются, грибы, надо энергию то в русло пускать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я помню такую тусу, мне кажется там человек 50 было, фик пойми какой меркурий тогда случился

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :смущ:

    ИМХО конечно.

  • какая у тебя молодежь классная)))) улыбчивые ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Странная закономерность, я знаю тучи одиноких прекрасных женщин, нежных красивых тонких состоятельных и ни одного подобного свободного мужика. Либо в свободное плавание отпускают лишь совсем уж никуда не годных, либо других идей нет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я тож такое помню. но то была туса мф vs мусорка + немношка жф.
    у димы_витамина в лазартаге.
    бегал там, чот, стрелял по лампочкам, думал, что всех победил...
    на финише оказалось, что стрелял я по мертвякам (это у них лампочки горели) и ваще всё проиграл :ха-ха!:
    зато с сашкой познакомился :wub1.gif:
    и с иркой :wub1.gif:
    и с любаней :wub1.gif:
    и с леной :wub1.gif:
    и с....

    вопщем - хорошего вам вечера. :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот чтоб прям 50 одновременно не помню, 40+ до 50 с переменным составом за столом на 30 чел - да, но, главное, 20-30 было вообще собрать легко :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Моя первая туса была 17 лет назад. Это даж озвучивать уже неприлично, так давно это было, ясен пень тогда все было легче веселее проще. Сейчас попробуй выковырни поколение Валентины толкуновой куда.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я тоже в 2005, Валя :friends:

  • Тогда ты ещё не был побит молью?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Стало совсем ничего не нужно, после развода, а потом после неудачных взаимоотношений, ну вот прямо совсем ничего, честно.

    ИМХО конечно.

  • А то! Я был молод и горяч))
    [Tempora mutantur et nos mutamur in illis]
    А если проще - старость в дверь стучится :biggrin:

  • Че за странный термин неудачные отношения. Неудачно можно упасть или съездить за грибами. А если ты своими извилинами выбрал чоловика и как-то с ним чета не так настроил, то наверна ты сам дурак, если неспособен выложить ровненькую крепость взаимообороны от внешних атак. Не?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да уж, все тутншние бабули помнят твою фоточьку на сф, думаю карточки Олега Янковского в союзпечати бледнели перед твоими рейтингами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: пытался осуществить раскопки в целях найти сколько лет, да, или 17 или 18

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уже и баров тех нет, в которых звезда Светы Смирновой светила над теми, кто зашёл на её блеск.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да, они такие...
    И друзья у них такие же.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не, дело не в старости. Наблюдаю сообщество с активным ядром 35-40. И их традиционные стоны о том, что на тусы, усиленно рекламируемые, собираются одни бабы, плюс пара самых поганеньких мужичонок. Да и бабы уже ходить перестают, друг на дружку нагляделись. Оффлайн встречи сейчас в кризисе.

  • Конечно сам виноват, человек должен винить прежде всего самого себя в любых неудачах.
    Всем с добрым утром!

    ИМХО конечно.

  • винить себя? тычоваще чтоли крышей поехал? :tantrum:

    предлагаю во всём винить бап. :secret:
    нуачо они? ходят красивые такие, заманивают нас, бедолаг. а потом - поматросят и бросят, а мы страдаем. и так жалко себя, так жалко становится, аж какать хочется :cray-1: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ИМХО конечно.

  • В ответ на: человек должен винить прежде всего самого себя в любых неудачах
    Вот удивительно... как при верном векторе мысли происходит совершенно деструктивная установка.
    Показать скрытый текст
    Никогда и ни чем не вините себя - губительная энергия вины не имеет ничего общего с полем осознания своих ошибок и работы над их исправлением... но вот причиной формирования негативного сценария неуспеха станет непременно, а на физическом плане проявится болезнями. Энергия вины разрушительна... как и обиды, кстати.
    Да и не в любых неудачах причина в самом человеке... в большинстве - да, процентах в 90-95.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кто смел снять с нас чувство вины? кто примет огонь на себя? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не в любых конечно, но во многих это Вы правы, за объективный подход к себе.

    ИМХО конечно.

  • Снять это одно, принять - другое... А вот понять, кто и для чего на вас ее наложил, не пробовали? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто я, помню ли я, кто я,
    Знаю ли, что меня ждёт?
    Я не берусь отвечать!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • когда кушать очень хочется и крышка люка - сковорода))

  • В ответ на: Че за странный термин неудачные отношения. Неудачно можно упасть или съездить за грибами. А если ты своими извилинами выбрал чоловика и как-то с ним чета не так настроил, то наверна ты сам дурак, если неспособен выложить ровненькую крепость взаимообороны от внешних атак. Не?
    ну это смотря по ситуации ты выбрал или.... тебя выбрали, а ты не смог отползти вовремя

  • Конечно сам дурак, целиком и полностью с Вами согласен, милая Сабатини и это не стёб, так и есть.

    ИМХО конечно.

  • Одиночество это выбор между нервной и половой системами в пользу первой)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Значит не хотел. Вот эти не смог это как жалкое оправдание

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кому как повезло:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Значит не хотел. Вот эти не смог это как жалкое оправдание
    почему сразу жалкие то?)) честная отмаза - отползал(а) не стой скоростью или не в том направлении был(а) настигнут(а) и окольцован(а), с любым может приключиться

  • Да потому шта я прям всегда захожусь от тупости мужской при виде титек, че так примитивно тоооааа. Хочется верить что есть поди в природе истинные арийцы, кот могут не дрогнув распознать истинное лицо гадины подколодной, хотя я вот жизнь прожила и ни разу не встретила. Всем обычно все очевидно кроме объекта охоты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Егору Летову седня былобы 58…
    а я то думаю с чего бы это...

    пошел я на хату родительскую цветУЁчки полить и на стене в подъезде, рядом с дверью, в районе замка вижу широко известное имя давно ушедшего в мир иной кумира. Ошиблись этажом фанаты , но не сильно))

  • В ответ на: Да потому шта я прям всегда захожусь от тупости мужской при виде титек
    все претензии к матери-природе. По изначальному замысле от самцов ничего иного и не требовалось. Спасибо хоть проект с богомолами, где самка откусывает башку возлюбленному после спаривания, ограничили богомолами же. Я так понимаю в назидание))

  • Чесс говоря откусывать честнее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :wub1.gif: сказочно добрый персонаж :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фильм «Здорово и вечно», 2014 режиссер - Наталья Чумакова, вдова Игоря Летова.

  • В ответ на: Спасибо хоть проект с богомолами, где самка откусывает башку возлюбленному после спаривания, ограничили богомолами же.
    В буквальном смысле да... а так-то... : ) И те, и другие хороши, если разобраться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это да! благо к тому же, что с возрастом нет уже такой острой потребности в интиме как в молодости. В любом случае одиночество это не просто, а порой тоска наваливается.

    ИМХО конечно.

  • Это ща ток одиночество, а к старости возникнет необходимость в кашке утром, клизме вечером и мази в поясницу днём. Мне кажется брак/ семья строго функциональны, в молодости удовлетворить потребности в сексе, потом для быстрейшего совместного погашения ипотек и иже, а потом тупо чтоб было кому до земельки и в земельку довести по человечьи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так то да, а по другому вроде бы и нет. В любом случае мази для поясницы и каши утром как и клизмы не повод для создания семьи, имхо. Всё хорошо в своё время.

    ИМХО конечно.

  • А что повод? Интрестинг

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Только чувства важны, именно они делают значимыми то или иное событие в жизни человека. Если искренние чувства вспыхнули между людьми в 50 или даже 60 лет - то ради Бога! совет да любовь как говорится. Главное чтобы не было искусственности - типа стакана не кому будет подать, не сработает это.
    Повод - наличие чувств, не про секс толкую в первую очередь, а о чувствах больше платонического характера, что этот человек нужен в жизни, а без него плохо.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Это ща ток одиночество, а к старости возникнет необходимость в кашке утром, клизме вечером и мази в поясницу днём. Мне кажется брак/ семья строго функциональны, в молодости удовлетворить потребности в сексе, потом для быстрейшего совместного погашения ипотек и иже, а потом тупо чтоб было кому до земельки и в земельку довести по человечьи
    но это выгодно только тому кто помрет первым, а вот оставшемуся это НЕ выгодно вдвойне. Мало того, что ты ухаживал и хоронил на волонтерской основе, так еще и никакого профита от совместной старости для себя не получил в итоге))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: