Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Всем учителям посвящается...

  • Обвини меня еще в чем-нибудь, мне это нравится. Давай я еще буду главой сионистов?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Обвини меня еще в чем-нибудь, мне это нравится. Давай я еще буду главой сионистов?
    я не обвиняю:улыб:мне честно пох на твое мнение
    просто интересно где ты в написанном мной увидел что кто-то кому-то на трассе мешал обгонять
    ваще про это не писал. ты походу фантазии свои какие-то комментируешь

  • Еще один "3.14-дагог" довы...вался!!!
    :злорадство:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • ценой здоровья пешика :хммм:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Главное, как сказали в конце ролика он сам "научился" вроде как:улыб:теперь остепенился

  • а по грунтовой дороге, которая параллельно трассе идет тоже нельзя ехать? )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ага, и главное никто особо вроде не пострадал :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: вытеснять на трассе другой авто в кювет, это вообще уголовщина.
    в данном случае это урок для гоняющих по обочинам, и я его поддерживаю, ещё лучше былоб еслиб он там ещё на крышу лёг... а за пиленые пружины я бы на медкомиссию отправлял сразу, проверить на всякий случай:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Случись что серьезное с перевертышами - присядешь - будет уроком. Ни одно хамство не стоит чужой жизни и здоровья. А когда машина уходит в кювет редко когда люди не страдают.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: рассказывал в сильном подпитии, что они вытворяли на просторах подбрюшья в 70-80-е годы
    Ну, тогда напомню любителям моргать сзади поговорку из тех времен: «Торопишься — пи...дуй по встречной полосе».

  • Первое что прочел, пытаясь узнать правила в калифорнии, не пытайтесь быть "королем дороги". Местные не поймут. Сегодня пропустишь опаздыващего торопыгу, завтра пропустят тебя. Если же ездун так ездит постоянно, то сам доездится.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Ни одно хамство не стоит чужой жизни и здоровья. А когда машина уходит в кювет редко когда люди не страдают.
    у меня другое отношение к этому - нахамил, залу...ся и т.п., значит как бы вышел из поля человеческих отношений, дальше меня только УК останавливает, а морально никакого сострадания не будет, если какой-нибудь "объезжальщик" из-за меня со встречки вернуться не успеет и словит Камаз, например... но там я ещё смотрю обычно, вдруг не Камаз навстречу, а на обочине если, так вообще спокоен:улыб: они сами этот путь выбирают

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • володя, не зарекайся, а это скажи когда самому времени вернуться на полосу не будет хватать и тебя не впустят и словишь камаз в лоб, а никто сожалеть даже не будет

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем 54регион (15.10.13 07:15)

  • В ответ на: у меня другое отношение к этому - нахамил, залу...ся и т.п., значит как бы вышел из поля человеческих отношений,
    это вы так определили, что он нахамил. А он и не хамил вовсе. То есть это ваше субъективное оценочное мнение. А вы ему уже смертный приговор подписали под камазом, даже не видя человека. Нельзя так. Если опасности для жизни нет, можно и поучить, а рисковать чужой жизнью - бесчеловечно. И совсем не равноценно хамству, даже если оно имело место быть

    Happiness is a warm gun

  • ему на ногу наступили, а он уже смертный приговор вынес

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: володя, не зарекайся, а это скажи когда самому времени вернуться на полосу не будет хватать и тебя не впустят и словишь камаз в лоб, а никто сожалеть даже не будет
    во-первых мы тут об объезжальщиках пробки говорили, а не об обгоняющих, во-вторых я на обгон иду будучи сильно уверенным в его окончании, только в разрешённых местах и быстрее 110-120 даже во время обгона редко разгоняююсь, вообще ПДД чту, поэтому 20 лет без аварий :спок:

    насчёт "на ногу наступили" тоже самое - если наступили случайно, то и ладно, всякое бывает, а если специально потоптаться решили, то могу со всей пролетарской ненавистью и приголубить, тут может лучше даже в кювет съехать былоб :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • +1 :agree:
    каждый человек должен получать то, что он заслужил! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ну, да... Ну, да... Непонятно только, чего и перед кем Володя-то так выслуживается на дороге...

    P.S. У рабов твердые убеждения...(с)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: если какой-нибудь "объезжальщик" из-за меня со встречки вернуться не успеет и словит Камаз, например... но там я ещё смотрю обычно, вдруг не Камаз навстречу
    Так то может и справедливо в какой то части, тока сильно сомневаюсь я, что объезжальщик по встречке в лоб камаз то словит в такой ситуации,
    ну т.е. м/у выбором встретиться с камазом и спихнуть вас с дороги, думаю выберет второе

  • объезжальщики пробки по встречке увидев впереди камаз как правило теряют весь свой объезжальческий пыл, тормозят и начинают трусливо втискиваться в ряд. тут лобовое вряд ли возможно:улыб:и володю с дороги спихнуть вряд ли получится, скорость не та. самый вероятный исход - расцарапанный бок у объезжальщика и ободранный бампер у володи при особой упертости с обоих сторон. для жизни не опасно, для кошелька затратно

  • В ответ на: тока сильно сомневаюсь я, что объезжальщик по встречке в лоб камаз то словит в такой ситуации,
    ну т.е. м/у выбором встретиться с камазом и спихнуть вас с дороги, думаю выберет второе
    Может и так. Только мораль сей басни в чём?
    Вы не договорили.

    Исправлено пользователем НатаКолина (16.10.13 12:07)

  • этот, как там его, который деда убил за то, что переходил не в положенном месте, тоже думал, что судить может, и что УК не нарушит...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: