Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Девочки, кто хотел тушь shu uemura заказывать? давайте объединимся - доставка дешевле получится!

    Victoria's Secret forever)))
    ~Angels never sleep~

    Исправлено пользователем Софи Марсо (17.09.09 22:44)

  • Мне тоже мери кей больше всех нравится, вот недавно прикупила:улыб:я в восторге просто, не осыпается, ресницы не склеиваются, придает объем и не течет, хотя неводостойкая...смывается хорошо молочком для снятия макияжа...в общем я довольна!!! :live:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • а там же их несколько у мери кей.. вы какой пользуетесь?

  • MK Signature Тушь для ресниц Сенсация.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Девочки, а я вот наконец решилась. Начиталась кучу хороших отзывов о туши YSL с эффектом накладных ресниц и отправилась за покупками. Пришла, консультатнт отговорил, сказал, что высохнет через месяц и вообще не стоит того....Может кто знает как долго она вообще "живет"? :appl:
    У меня тоже быстренько она подсыхает, но эффект того стоит.

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Объема Телескопик не дает, зато хорошая фиксация, разделение и удлинение, не сыпется.
    Первая тушь, которая на моих глазах не осыпалась!) Мне тоже она нравится!Хотя есть у Клиник тоже что то похожее, такая же щеточка, по-моему удлиняющая...тоже хороша!!К кисточке нужно приноровится, у меня подруга ей такие !!! ресницы ваяет!))

    Жизнь прекрасна!

  • +1 за Телескопик :чмок:
    У меня была еще Ланком с такой же щеточкой- супер :live:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А у меня почти все лореаль не осыпаются, сейчас бьюти тьюбс. И еще важно, что гипоаллергенная, т.к. глаза очень чувствительные.
    Остальной масс-маркет хуже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на счет "высыхает через месяц". Везде написано, что тушь надо менять 1 раз в месяц. Я понимаю, что может буржуины проклятые так и делают, поэтому то многие марки не рассчитаны на договечность.

    Без подписи

  • Девочки, а как телескопик в сравнении с ланком фаталь? фаталь вот сняли с производства:хммм:

  • Я и Лореаль максимум через 2 месяца меняю, обычно месяц, если каждый день пользуюсь, т.к. глаза чувствительные, здоровье их мне дороже, чем тушь.
    Правда, по этой же причине из принципа люкс не пробую.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это далеко не равноценные продукты, чтоб их сравнивать. Телескопик рядом не стоял.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • А сравнивают многие! Из за щетки и эффектов. Фаталь лю безумно, но сняли. Единственная тушь, которая делала мои реснички загнутыми и длинными. Хотела взять шанель экстрасилс, ее тоже сняли.

  • У ланкома виртуоз еще очень люблю, реснички классные. Не знаю как сравнивают, разница очень заметна, хотя лореаль не плохая вполне, но ничего особенного. Для эффекта как от фаталь больше одного слоя наносить надо.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В ответ на: делала мои реснички загнутыми и длинными
    Досталась мне миниатюра Sumptuous (Лаудер).
    Отличная вещь! :respect:
    Если бы собственными кривыми руками не сотворила шикарные ресницы, ни за что бы не поверила, что это возможно!
    Длинные, объемные, загнутые. Изгиб фиксируется, даже дневной сон ему не помеха:хехе:Не осыпается!
    Это любоффь...:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Согласна полностью с вами, она классная, когда ей пользовалась, ресницы были в хорошем состоянии, она идёт с ухаживающим комплексом вроде,вот только сохнет, консультант посоветовала раз в неделю щёточку протирать салфеткой для лучшего эффекта. Сначала не поверила консультанту, а потом в инструкции прочила. Пробовала протирать и действительно, после этого лучше красила.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Я пользовалась многими люксовыми марками, кроме Ив Сен Лоран никакую марку выделить не могу. Герлен на любителя, у меня от неё раздражение, да и осыпается;Диор- тоже ничего суперского, собенно у новых тушей, например Иконик;новая Шанель даёт только объём, она ультра черная, мне у неё цвет понравился, такой глубокий взгляд создаёт, но не удленяет и быстро сохнет;Клиник объёмная, не понравилась, не влагостойкая, попала в глаза, потекла, и жутко глаза стало больно, не знаю как другие туши Клиник, может от них нет такого раздражения не знаю. Обычно тушь, если попадёт в глаза не так больно, а тут вообще кошмар. Об Эсте Лаудер уже писали, соглашусь, тушь супер, но у меня она быстро высохла. В общем, все туши и марки на любителя, сейчас я хочу попробовать туши других марок не люксовых.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Антиреклама: тушь Pupa для объема - это нечто! купила и сразу в стол... с тех пор не пользуюсь. И склеивает и осыпается :beee:

    Вся такая внезапная...

  • А куда делась тушь ланкомовская, которая с вибрирующей щеточкой. Я еще такую хочу. У меня кончается. Пользуюсь 7 месяцев. СУПЕР ВЕЕЕЩЬ!!!!!!!!!

    п.3

  • Везет же! а я так долго сомневалась на ее счет, но все же купила.. слов не было - вообще не мое, и не фиксирует, и не приподнимает, и осыпается.. хотя.. может и на подделку нарвалась. покупала правда в большом именитом магазине. и осталась верна Шанели. нравится Эксепсьональ. :live:

    Non olet pecunia

  • Наверное, бредово прозвучит, но может миниатюры делают качественнее? В рекламных целях :безум: Я подумывала взять большую, но теперь поостерегусь. Тем более в запасе есть Прожекционист:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А сравнивают многие! Из за щетки и эффектов. Фаталь лю безумно, но сняли. Единственная тушь, которая делала мои реснички загнутыми и длинными. Хотела взять шанель экстрасилс, ее тоже сняли.
    Я сейчас крашу ресницы тушью Фаталь, но мне больше Нравится Лореаль Лаш Аршитект. Добью Фаталь и вернусь снова, к лашаршитекту.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а лаш аршитект какая она? какой эффект дает, если точнее? получится ли с ее помощью густо накрасить ресницы?? вот у Клиников нравятся кисти, но продавцы подчеркивают, что эти туши дают естественный эффект - только разделение и цвет.

    Non olet pecunia

  • Я брала большую Sumptuous от Лаудер.
    По эффекту - согласна, вещь.
    Но вот высохла она у меня меньше, чем за месяц, фактически, нормально я ей где-то с неделю попользовалась, а потом она начала сохнуть.
    Так что больше я ее брать не рискую.

  • удлинение и объем. Густо это как? чтобы рсницы стали как пучьи лапки? Мне кажется это можно сделать с практически любой тушью...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: