Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • а какой телескопик?

  • Мне больше всего золотистый Телескопик нравится, серебристый пробовала- не очень. А голубой- водостойкая тушь:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я брала Телескопик черный уголь. Класс! Ресницы длинющие. Но щеточка мне не нравится, я ей намазываю ресницы и сразу расчесываю щеточкой диоровской, от старой туши. Вчера пошла за новой тушью, хотела взять золотистый телескопик. Сравнила с черным углем - он чернее оказался. И решила, что экспериментов хватит :biggrin:

  • В ответ на: Я твоих отзывов про Телескопик купила себе удлиняющую - да, там надо приноровиться, но ресницы аж до бровей стали :biggrin:
    Да не говори, реально супер тушь, но такой щеточкой надо уметь красить!!!) Никогда бы не подумала, что этаким гребешком можно сделать такие реснички) Очень ее люблю!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: а какой телескопик?
    Я пробовала черный и серебрянный, их отличие в количестве рядков на гребешке, ну и еще одна водостойкая, так вот у серебристой 6 рядков по-моему, у остальных по 4.

    Жизнь прекрасна!

  • мне тоже нравится телескопик черный уголь

  • я за! Диор Шоу просто поражает и удобством кисточки и качеством туши

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Девочки, а кто-нибудь сравнивал ланкомовскую тушь гипноз и гипноз драму, вот хочу драму попробовать....

    Удачи

  • А кто-нибудь пробовал новую тушь Loreal Telescopic Взрывной Эффект? Это с новой маленькой красной кисточкой ? Так хочется попробовать, интеренсы мнения, а то хочу что-нибудь новое попробовать)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Уже 3 раз беру объемную тушь в Мери Кей, до нее пользовалась различными Лореаль, но эффект от Мери Кейевской нравится больше - ресничек кажется побольше и они вообще не склеиваются, а то раньше переодически прходилось др щеточкой расчесывать:улыб:

  • В ответ на: Loreal Telescopic Взрывной Эффект? Это с новой маленькой красной кисточкой
    я собираюсь такую брать :agree: Мне показалась удобной эта кисточка. Только на пр неделе в парфюмике не было их :хммм:- на этой недельке опять загляну

  • мне такую подарили! помойму она обьем!

  • кста кисточка не красная,а черная! брали в иль де боте! сам бутылек красный! кисточка удобная!!!

    Исправлено пользователем полночь (12.10.09 13:59)

  • Вам ЛС

  • девочки, спасибо большое! не могу удержаться : начинавшись форума, купила вчера ТЕлескопик, который уголек....накрасилась и побежала выбрасывать Мейбелин....Классно, спасибки всем, которые выссказались и сподвигли на перемену туши, которая вроде бы и не совсем устраивала, но привыкла уже к ней, давно пользуюсь и покупала только ее....Теперь ТЕЛЕСКОПИК!!!!!

  • Я тоже всегда разрываюсь между телескопик и мейбелин. Цена все же на них разная:улыб:

  • Девочки, чем смываете водостойкую тушь? У меня лореаль лэш архитект водостойкая и ничего ее не берет))) как я не смываю, все равно на утро черные разводы под глазами :зло:
    может где и было уже написано, но не осилила всю темку читать))))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Я смывала ее жидкостью для водостойкого макияжа Лореалевской.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибо, надо попробовать, а то моя нивеевская не очень как-то))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • В ответ на: спасибо, надо попробовать, а то моя нивеевская не очень как-то))
    Жидкость Клиник, вы когда смываете, не размазывайте тушь по веку круговыми движениями, а как бы стягивайте ее спонжем аккуратно с ресниц и никаких разводов не будет.

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    В ответ на: спасибо, надо попробовать, а то моя нивеевская не очень как-то))
    Жидкость Клиник, вы когда смываете, не размазывайте тушь по веку круговыми движениями, а как бы стягивайте ее спонжем аккуратно с ресниц и никаких разводов не будет.
    я так и делаю (и еще под нижние ресницы диск ватный подкладываю, чтоб на кожу не попадала тушь)))), и, кажется что уже все, ну смыла, так нет же, на утро все равно синяки))))))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Лаш Аршитек водостойкая уж очень вредная в отношении смывки :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На последнего..
    Девочки, вопрос про водостойкую тушь. Никогда ее раньше не использовала, как то не было необходимости. Но тут записалась в бассейн, понадобилась. Ну и собственно что меня интересует. Водостойкая тушь по своим свойствам такая как обычная? Хочу взять такую же какой пользуюсь всегда, только водостойкую. Но думаю, вдруг нужна другая ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Поговаривали, что водостойкая телескопик хуже, чем обычная.
    У меня только одна была водостойкая - двойная Лореаль (голубой тюбик), так она была лучше, чем основная (золотистый тюбик), как мне показалось.
    Купалась как-то полдня, все на месте.

    Так что от конкретного вида туши зависит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • зачем водостойкая? вы в бассейне ныряете?
    у меня всегда обычные туши, и никогда не размазываются, даже когда уываюсь, туши от воды не сразу начинают размазываться

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: