Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Джудит, давайте рассказывайте из чего сделаны батончики, это будет полезно всем знать... может хоть на время кому-то поможет :миг:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • :1: Не проймёшь! :ха-ха!:

  • Юля, рассказывай скорее!!!! Что ж ты молчала так долго???

  • Да-да . давайте. может и я перестану!!!!!!!!

    дождалась))))

  • Девочки, всем привет :flowers:
    Я тут совсем выпала из форума, дел\проблем слишком много. Все написанное читать некогда пока, у меня результата практически нет (минус грамм300 не в счет) :хммм:, что не удивительно, учитывая мой образ жизни на той неделе, хорошо уже, что не поправилась. На этой неделе задача - питаться нормально, спорт ежедневно, и в кг желательно минус1кг. Полуголодный рацион мне не нравится, но аппетита из-за стресса совсем нет :хммм:Особенно на нормальную еду, даже любимые фрукты\салаты не лезут. Жаль, что мало времени и не всегда получается форум почитать, поддержки моральной не хватает, подруги говорят, что я фигней страдаю и 6 кг не видно нигде :not_i: , на работе об этом не поговоришь. В общем, у меня депрессия сплошная :cray-1:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Привет! :flowers:
    У вас с Леной кризис похудательный, я поняла! Прекращаем грустить и худеем дальше! Без разговоров! :friends:
    Лене мы сегодня разрешили вкусненьким побаловаться, и тебе разрешим, а завтра снова в бой!!!!:yes.gif:

  • Получается практически у всех эта неделя выпала сложная, сплошные дипрессии и у меня в том числе, но не поправиться это тож результат :улыб:надеюсь наверстаем, и еще я каким то образом гречку :eek: полюбила

  • да, у меня тоже как стресс малейщий так я ничего не ем. прям вот ком в горле стоит и всё. по этой причине я сегодня еще не ела:хммм:и не хочу

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Вот еще вчера от дипрессии я чипсов хотела, чуть не по потолку бегала от ломки, а седня ни че, гречка + зеленый чай - хорошо :улыб:

  • вот мне бы так ни че не кушать, у меня наоборот в рот гадость всякая лезет :ха-ха!:

  • прекрасно тебя понимаю..мне тоже подруги твердят..ну да..ну зачем..ну ты чего...
    а я понимаю, что если не приведу в ту форму..что хочу...потом совсем себя распущу..поэтоу держись! мы с тобой!:)

    Никогда не говори никогда.

  • А у меня нету депрессии... (ТТТ!!!) Правда из-за работы попсиховала в пятницу, в субботу утром была спокойна как удав :спок:

  • для целей похудения то хорошо, но когда я однажды перестала обращать на это нежелание есть вообще и не ела, то мой желудок чуть не сдох, точнее я от боли в желудке :шок: мне даже дышать было больно и ничего не помогало. Так что девушки сильно не радуйтесь, если есть не хотите, иногда надо себя заставлять есть хоть что то... :роза:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Спасибо, девочки :flowers:
    Желание худеть у меня ни в коем случае не пропало, для меня очень важно быть в форме, а потому надо брать себя в руки и перенастроиться заново. Буду пытаться есть, для меня это главная проблема, потому что от стресса не ем нормальную еду, а жую весь день всякую пакость типа зефира\белого шоколада. И спорт надо вернуть, я когда Rigick читала, хотелось в зал бежать прям сейчас :бебе:Сегодня вот прям с утра меня накормили шоколадом, я даже не сопротивлялась :хммм:, и больше ничего не хочу. Завтра попробую с фруктов начать.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Привет всем. Новеньких принимаете?
    Мне тоже нужно немного похудеть. Прочитала что нужно писать.
    Оксана
    23 года
    Вес 58
    Рост 166
    85-70-92
    Похудеть хочу до 54, убрать живот до хотя бы 65 см, возможно за месяц?
    Не могу отказать себе в поздних ужинах :(!

  • Это точно! Хоть малюсенький кусочек, но надо в себя запихивать, а то там и сознание можно начать терять...

  • Вот вот, я тоже как-то от стресса есть перестала, так мало того, что похудела сильно (а тогда это было не актуально), потом долго пыталась начать есть нормально, потому что еда просто не входила, еще и желудок болел. Ужас. Так что есть точно надо, только полезную еду.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Принимаем! Проходи, садись, рассказывай! Как худеть собираешься?

  • за поздние ужины будем делать а-та-та и ставить у угол..
    думаю..только от инх отказавшись ты легко этот вес и сбросишь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Rigick :respect: Посмотрела фото, просто здорово, сразу полезла в папку с фотами, нашла свою почти такую же, посмотрела на себя, и решила, что или застрелиться прям сейчас или срочно на спорт и диету :ха-ха!:
    Все девочкам, кто держится и показывает результаты :respect: :роза: ВЫ МОЛОДЦЫ,
    а тем, кто как я, халявит или сдулся, давайте воодушевимся примером и покажем супер результаты :friends:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • :хммм:никак не получается без ужинов, хватает меня самое большее на неделю, а потом опять, и причем прихожу домой с работы держусь, а часов в 9 или 10 иду и наедаюсь. Вот так.

  • ЧАЙ ПЕЙ ЗЕЛЕНЫЙ. ИЛИ КЕФИР.

    дождалась))))

  • Как показала практика, отказавшись от своих слабостей, можно вернуть фигуру! Я отказалась от тонн сладкого:улыб:

  • От чая зеленого еще больше есть хочется, а кефир незнаю не очень я его люблю, но надо будет попробывать.
    Я все перечитывать не стала только самое начало почитала, расскажите как у вас успехи?

  • нет ничего невозможно..главное..захотеть!:миг:
    а мы поможем :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • А я не психовала, у меня на прошлой неделе жизнь била ключом и исключительно по голове :зло: сейчас вроде бы все :not_i: востанавливается в позитивное русло, так что мороженко (мою слабость) могу уже не кушать.

  • Надо найти табличку, Лена ведет, там все наши успехи есть!

  • В ответ на: Джудит, давайте рассказывайте из чего сделаны батончики, это будет полезно всем знать... может хоть на время кому-то поможет :миг:
    Батончике в кондитерке считаются"нечистым" продуктом, т.е. не подвергаются варке и темперированию (приготовление под разными температурными режимами). Содержат простую перемешанную массу кондитерского ЖИРА :bad:+сахар+какао, если какао-порошок с...экономили, то батончики светло-светло коричневые:миг:А так батанчики это сплошной жир, это как на кухне перемешать жир с какао, вот и батончики :bad:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • можно устраивать небольшие перекусы на работе... сухофрукты, кефирчик, яблочко...тогда будет не так сильно вечером хочется кущать..
    а то выходит..что ты ешь где-то в час дня...конечно..часов в девять желудок вопит что жраь хочет;)

    думаю..нас мало кто из новичком с начала прочитает..мы уже столько всего понаписали...:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А в каком по номеру она марафоне стройности, не подскажите? Сейчас поищу посмотрю.

  • мои успехи начались до начала нашего марафона.
    Я сбросила за месяц 7 кило, а главное кучу сантиметров. сколько сказать не могу, т.к. не замерилась ДО.
    Сейчас продолжаю свой процесс похудения и хочу сбросить еще кило так 5, но пока кило не уходят, уходят сантиметры и очень медленно.Но я настырная!!!!!

    дождалась))))

  • Привет!!!Самый дельный совет от марафонцев- продержаться первую недельку!Потом организм не так сильно бунтовать будет!А кефир очень хорошо аппетит перебивает:yes.gif:

  • На работе мои перекусы это печенюшки, грызу весь день их помаленьку :o.

  • В ответ на: так что мороженко (мою слабость) могу уже не кушать.
    Попробуй щербеты разные наделать и поставь в холодильник!:миг:Рецепт оригинальный и мною исправленный, а также фото клубничного щербета уже в форуме давала. Может станет полезным заменителем:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • фу..гадость..выплюнь..и купи что-нибудь хорошее:)
    с таким подходом тебе с годами все больше "разность" будет.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну здорово! :respect: Попробую с сегодняшнего дня держаться и не есть по вечерам. Девочки а бананы вечером это очень калорийно?

  • Да я понимаю что гадость, но отказаться пока не могу :(!

  • Вот первая и вторая табличка

  • ага..сила есть..воля есть..а силы воли-нет:))
    бананы очень калорийны.. ну если прям не сможешь вечером сдержаться..то лучше полбанана съесть..чем бутерброд.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Хотела таблички прикрепить, а они никак не хотят :шок:

  • Всё прикрепилось! :friends: правда эта табличка прошлой недельки:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Выплюнь печенье!!!
    Лучше бери фруктик какой-нибудь.
    я вот по грейпфрутам прикалываюсь (они на 1м месте по сжиганию жира)
    хотя раньше я их не переносила ,а теперь полубила.

    дождалась))))

  • второй таблички нет

  • вот ещё!

  • хочу в табличку записаться:
    ник - migera
    24 года
    вес 73 кг
    104/86/94
    хочу 60 кг

    Исправлено пользователем migera (01.06.09 13:16)

  • Спасибо, посмотрела. Девчонки молодцы. Кстати отказываться от сладкого и поздних ужинов коллективно и не так обидно :). С сегодняшнего дня постараюсь начать.

  • девочки вычитала новую диету, может так попробовать питаться:
    Диета Маргариты Королевой рассчитана на 9 дней.
    1. 3 дня едим рис.
    Способ приготовления: с вечера замочить стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут.
    Утром съесть стакан риса. Остаток риса надо доесть до 19.00 равными частями каждый час.
    2. 3 дня едим курицу.
    Способ приготовления: с курицы весом 1-1.2 кг, снять кожу и обязательно весь жир. Варить до готовности.
    Съесть в течение дня до 19.00
    3. 3 дня едим овощи вареные и свежие. Норма на день (опять-таки до 19.00) – 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.
    Все продукты варим, употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день.

  • рис несоленый есть ОЧЕНЬ сложно..ну для меня..тут ложку в себя не впихнешь...

    дождалась))))

  • я вот не пробовала, такой противный что ли?

  • ну тут ничего нового нет..
    это самый "простой" способ похудения..даже диетологи советуют..
    не обязательно прям такого расписания придерживаться..
    главное отказаться от сахара, соли..и жаренного:миг:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: