Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • Что бы топ не постигла судьба предыдущего , обращение к мастерам по наращиванию ресниц:
    1) Пожалуйста, выкладывайте свои работы не чаще, чем раз в 2 недели.
    2) просьба избегать не несущих информации сообщений для большинства аудитории, типа: "Вам ЛС" .
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Приветствуются отзывы от клиентов, воспользовашихся данной услугой, а так же консультации от мастеров (по запросам пользователей) по вопросам наращивания ресниц.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Ну наверное я начну эту темку
    Напишу о нарощеных ресничках, как за ними ухаживать, что можно делать при нарощеных ресничках, а чего нельзя
    Нарощенные ресницы можно носить в среднем 2-3 месяца. При условии, что раз в 2-3 недели вы будете делать коррекцию. В настоящее время существует два вида наращивания – традиционное (пучками) и по японской технологии (это когда мастер наклеивает вам по одной ресничке).
    О чем следует помнить до или сразу после наращивания:
    Нельзя мочить ресницы в течение 2-3 часов после наращивания. Смола должна как следует схватиться.
    Не пользуйтесь жирными кремами. Они растворяют смолу.
    Нельзя тереть глаза. Дотрагиваться до век следует аккуратно и только дважды в день - при утреннем и вечернем умывании.
    Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48-часов после наращивания.
    Нельзя пользоваться водостойкой тушью. Потому что смывка для такой туши содержит масло, а после его применения ресницы облетят как осенние листья.
    Удалять макияж с глаз лучше гелем для умывания или лосьоном для обычной туши.
    Наращенные ресницы боятся хлорированной и соленой морской воды.
    Не рекомендуется спать, уткнувшись в подушку. В таком положении ваши ресницы быстро облетят.
    Реснички и контактные линзы:


    Медицинских противопоказаний к использованию нарощеных ресниц тем, кто носит контактные линзы, нет. НО! Вместе они сосуществуют мирно, хотя и недолго. Наращенные ресницы не выдерживают, когда вы надеваете и снимаете линзы. Они выпадают.

    Жизнь прекрасна

  • Я ношу контактные линзы. Ходила с нарощенными ресницами 4 месяца (это с коррекциями естественно). И ничего, все нормально было, ничего не выпадало. ))))

    Исправлено пользователем Даша (19.10.09 07:09)

  • Даша они выпадают просто быстрее чем у остальных, потому что когда Вы одеваете или снимаете линзы, то задеваете нарощеные реснички и от этого они выпадают быстрее (клей постепенно разрушает от механического воздействия)

    Жизнь прекрасна

  • Честно говря, немного неудобно, конечно, было мне с нарощенными ресничками, хоть и красиво. Потом привыкла. ))

  • А меня интересует вот такой вопрос: а как вы себя психологически чувствуете, когда Вы их снимаете? их же нельзя вечно носить... :eek:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Я себя чувствовала нормально. Когда сняла, свои ресницы подлечивала немножко. Вот и уже больше года хожу без нарощенных, хотя мысль снова нарастить есть.

  • ну, просто, получается, что все окружающие видят, что рестницы были накладные и соотвественно, перемену сразу замнчают...:смущ:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В большинстве случаев все равно видно, что нарощенные. После наращивания ведь сразу разница очевидна. Поэтому я не заморачивалась на этот счет.

  • Да действительно согласна с Дашей, в большинстве случаев заметно что реснички нарощеные, особенно людям которые знают человека до наращивания ресничек.
    Но это все равно смотрится красиво. Очень много кому идут длинные реснички, глазки сразу становятся как у куколки :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Я давно хочу нарастить ресницы сама. Чтобы ни от кого не зависеть, если вдруг реснички за ночь повыпадают, самой быстренько приклеить. Только не знаю где можно все это купить. Обезжириватель, ресницы, клей. Может кто подскажет?:смущ:

  • Хелен самой себе пореснично практически не возможно наростить, и уж точно быстренько неполучится сделать
    Можно попробовать сделать себе пучковое наращивание ресничек (пучки продаются во всех метро)
    Или приклеить полоски ресничек (они продаются там же в метро)

    Жизнь прекрасна

  • В метро лучше ничего не покупать,есть все-таки спец фирмы,которые это все продают и иногда даже дешевле,чем в метро!Если интерисует пишите в личку подскажу подробно по адресам!Раньше сама этим занималась наращиванием!Кому надо остались ещё материалы!

  • Расскажите потом как успехи в наращивании самой себе. ))) Самой себе качественно и красиво нарастить ресницы пореснично практически невозможно, ну это мое личное мнение. ))

  • Меня уже все кто наращивал отговорили самой это делать. Позже может нарощу, заодно узнаю в деле сам процесс.:улыб:

  • Хочу научиться наращивать ресницы, может какой-нибудь специалист поможет мне в этом (за деньги), просто курсы очень дорого стоят, пока нет таких денег.:хммм:

  • ИМХО
    курсы не стоят тех денег, которые они запрашивают.Основное обучение, как всегда, на практике. вам лс.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • это точно, соглашусь с Вами
    Практика, практика и еще раз практика :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Единственное чем хороши курсы там выдают сертификат, а он бывает нужен.

    Жизнь прекрасна

  • Реснички Верочки (шелковые)
    Со стразами

    Жизнь прекрасна

  • Уже нашла девушку, которая поможет мне в изучении технологии наращивания.Всем спасибо:улыб:

  • Продолжаю тему про реснички:
    Что такое поресничное наращивание ресниц?
    Это индивидуально подобранные искусственные ресницы, наносимые на длительный период. Ресницы наносятся по одной на ваши собственные при помощи медицинского клея. Наращивание ресниц позволяет создать эффект густых и длинных натуральных ресниц.
    Длительность процедуры от 30 минут до 2 часов, все зависит от желаемого результата. Коррекция занимает меньше времени: около 15-45 минут.
    Как долго можно носить наращенные ресницы?
    Ресницы будут держаться от 2 до 4 недель. Когда натуральные ресницы выпадают, вместе с ними выпадают и искусственные.
    Как часто необходима коррекция ресниц?
    Ресницы имеют различные стадии роста, как волосы. Обычно коррекцию необходимо делать каждые 2-4 недели для поддержания полноценной линии ресниц.

    Жизнь прекрасна

  • Пучковое наращивание ресничек:

    На одну свою ресничку крепится пучок из 5-8 искусственных. Убедить окружающих в натуральности ресниц будет достаточно сложно. Этот способ наращивания подходит для вечерних мероприятий, знаменательных дней, тех, кто не боится выглядеть вызывающе ярко.

    После такой процедуры глаза преображаются, становятся объемными, что особенно заметно, если свои ресницы короткие и редкие. Время ношения - 1-14дней.
    Крепят пучки обычно на резиновый клей, или клей смолу.
    Резиновый клей смывается водой - поэтому держит всего лишь 1 день
    Клей смола держит пучки хорошо - до 14 дней.

    Жизнь прекрасна

  • Большое спасибо УЖИКУ за мои реснички!!! :flowers: Осталась очень довольна!

  • я очень рада, что Вам понравилось :роза:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Kimm выложите фото очень интересно посмотреть :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Фото не очень. На самом деле намного лучше.

  • А наращивание пучками помоему?

    Жизнь прекрасна

  • Да, пучками. Свои ресницы вообще были короткие :хммм:

  • Kimm красиво, Вам идет

    Жизнь прекрасна

  • ДАда, УЖИКУ :respect: спасибо большое:улыб:

  • Смотрится естественно,скажите как Вам спать с ними удобно?:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • А расскажите, как это сказывается на своих ресничках? Чаще ли они выпадывают и нужна ли какая-то реабилитация своих родных после ношения нарощенных?

  • Расскажите пожалуйста как правильно умываться с такими ресницами? Можно ли мочить водой?

  • Делала наращивание ресниц. Держались долго около 4х недель, выглядели отлично. После снятия ресниц, свои родные ресницы были в ужасном виде. Как будто их ножницами подстригли.Отросли свои где-то через 2 мес. Больше наращивать точно не буду.

  • После наращивания ресничек обычно реснички остаются в хорошем состоянии (бывает что реснички слабые, тогда они портятся немного, некоорые обламываются под тяжестью ресничек, поэтому на такие реснички наращиваются самые тоненьки ресницы, небольшого размера)
    Иногда после снятия ресничек кажется что свои стали реснички короче (это происходит по тому что взрослые, самые длиннве реснички выпадают быстрее под тяжестьтю нарощеных ресниц, но в этом случае длина ресниц очень быстро восстанавливается.)
    Один раз ко мне приходила клиентка от другого мастера (наращивание было очень не аккуратное и поэтому свои реснички пострадали) у нее часть ресничек была обломана под корень, слабые.
    На такие реснички наращивать я ей конечно же отказалась
    Мы решили наращивание отложить на недельку
    Всю неделю она ухаживала за своими ресничками, не красила тушью, мазала маслами, и через недельку большая часть ресничек уже отрасла наполовину.
    Полное обновление всех своих ресниц происходит за 2-3 месяца.
    С этой девушкой реснички мы уже делаем 2 месяца, густота своих ресниц у нее восстановилась.
    Ну и конечно же во время носки очень много зависит и от клиента, аккуратное ли обращение с ресницами, глазки нельзя тереть, отрывать нарощеные реснички.
    Снимать только у мастера, что бы свои реснички непострадали.

    Жизнь прекрасна

  • После снятия нарощеных ресничек конечно же лучше помазать маслами(можно на ночь) потому что всеравно нарощеные реснички это небольшой стресс для своих ресниц.

    Жизнь прекрасна

  • Лукерья с нарощеными ресничками умываться можно, только аккуратно сильно не тереть их.
    Можно вначале всю косметику снять лосьоном (не на масляной основе) а потом умыться водой.
    Реснички воды не боятся.
    Только соленая и хлорированая вода постепенно разрушает клей.

    Жизнь прекрасна

  • Мне они спать не мешали. По крайней мере, я не испытала не удобств, сказали , главное на лице не спать :а\?:

  • Юля! Огромное спасибо за реснички! :flowers:
    2 недели стойко выдержали соленую воду и бассейн! Под конец отпуска конечно обсыпались маленько но тушь отлично спасла ситуацию!
    А главное - ни кто не понял что реснички не мои!:смущ:
    Когда приехала - просто сняла их средсвом для водостойкой туши :). Свои реснички в отличном состоянии :live:

    333 Удачной охоты....

  • фото во вложении

    .., несу красоту в массы!

  • Наталья (MagnaN ) очень рада что Вам понравилось.
    спасибо за хорошие слова, очень приятно :смущ: :flowers:

    Жизнь прекрасна

  • реснички Веры :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: реснички Веры :хехе:
    Напишите Ваши контакты пож-та :flowers:

  • у многих возникает вопрос по поводу ВРЕДА СВОИМ РЕСНИЧКАМ ОТ НАРАЩИВАНИЯ
    по этому поводу хочется написать..

    Если все сделать грамотно, то вред от наращивания будет примерно такой же, как от ежедневной покраски ресниц тушью, то есть минимальный.
    Что я подразумеваю под грамотным наращиванием:
    1. Правильный подбор длины. Если на короткие и ослабленные ресницы нарастить максимальную длину, это ослабит ресницы еще больше. Наращивать надо такую длину, которую свои ресницы в состоянии выдержать. Особенно это правило важно, если Вы собираетесь носить ресницы долго.
    2. Приклеивая ресницу, мастер обязательно должен оставить кончик своей ресницы свободным, непроклеенным. Это позволит своей ресничке дышать, следовательно она будет расти. К сожалению, этим правилом некоторые "мастера" пренебрегают и, якобы для того, чтобы ресницы дольше держались, промазывают клеем всю свою ресницу. В результате, не получая кислорода, своя ресничка начинает умирать и через непродолжительное время выпадает. Вместе с нарощенной =(

    .., несу красоту в массы!

  • Вредно ли наращивание ресниц?

    Кому надо быть осторожными и почему:
    1 Аллергикам. Конечно, клей и реснички проходят специальный дерматологический и офтальмологический контроль, и риск какого-либо вреда сведен к минимуму. Но в последние годы растет число страдающих так называемой индивидуальной непереносимостью к тем или иным внешним факторам. Это не значит, что всем аллергикам необходимо категорически отказываться от
    наращивания искусственных ресниц. Просто-напросто следует первоначально попробовать нарастить два-три волоска, чтобы убедиться в том, что клей не вызывает покраснений и раздражений.
    2 Пожалейте слабые, выпадающие ресницы. Нетрудно представить, что с ними будет, если их намазать клеем-смолой.
    3 Пострадают реснички дам с сухой кожей век - такая кожа требует ежедневной "жировой" подпитки. Лишив ее крема, вы получите сеточку новых морщинок вокруг глаз. А если будите постоянно подпитывать кожу жирным кремом - то это отразится неблагоприятно на нарощеных ресничках
    (При нарощеных ресничках нельзя использовать жирные крема для кожи век)
    4 Жирной коже искусственные волоски не повредят, но будут держаться немного меньше чем у девушек с нормальным типом кожи.. Замечено, что у женщин с жирной кожей вокруг глаз ресницы выпадают быстрее.
    5 Не рекомендовала бы рисковать дамам, чьи глаза склонны к частым конъюнктивитам.
    Итак, современные методы наращивания ресниц абсолютно безвредны. Причиной отказа от этого новшества могут служить только индивидуальные факторы непереносимости и особенности кожи.

    Жизнь прекрасна

  • ресницы для невесты

    Жизнь прекрасна

  • а можно в личку стоимость и координаты:смущ:
    И вопросик... Возможно ли будет сделать наращивание перед Новым годом?

  • поресничное наращивание. размер 8. 10. 12 с плавным переходом :santaclaus:

    .., несу красоту в массы!

  • А можно контакты и цены по наращиванию, очень хочется)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: