Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • скоро-скоро все будет:улыб:
    время летит незаметно:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • скоро-скоро!!! думай о хорошем :миг:


    а мысли снова совпадают с настиными :friends:


    ЗЫ какой у нас сегодня оживлённый топ с утра :respect:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (18.08.10 06:55)

  • ну так..середина недели..работать влом:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну это же хорошо))))с утра зарядиться энергией стройнеющих и хорошеющих:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девулечки привет :flowers:
    работы много но настроение боевое, вчера нормально весь день на кефире провела, есть некогда совсем и голода не чувствуется, сег может тоже на нем посижу:улыб:

    Мария Правдина

  • ой, это да!
    я прям рада, что всё так бодро у нас!!!


    девули, мне вчера так никто и не ответил про бельё для фитнеса :злорадство: где купить????

  • У меня после отпуска странное самочувствие - в транспорте любом укачивает по страшному..тошнит (никогда такого не было), вечером иногда тоже тошнит, тошнота проходит, если что нибудь в рот положу - причем чего-нибудь солененькое. Что это может быть такое? Неужели за неделю пребывания на природе я отвыкла от транспорта?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • я покупала обычное бесшовное бельше.. хелательно хлопковое. оно хорошо держит.. когда грудь начала рости..это было единственное, что могла носить :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin:
    а может просто пора переползать в соседний топик к Тане и Насте?:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Алена привет:улыб:
    А может вы с Алтая деточку привезли?:смущ::роза:

    Мария Правдина

  • хм...по поводу "низа" вопросов нет. а вот верх? у меня маечка такая...как бы объяснить :biggrin: в общем обычная маечка, без поролона и косточек. ну ни фига же не держит! на степах это оч хорошо поняла и увидела в зеркале :biggrin:

  • :biggrin:
    я кстати тоже думала а где можно купить...может в спортмастере или каких-то таких специализированных таких магазинах.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • хм..может она не сильно плотная?

    Никогда не говори никогда.

  • есть в адидасе...но чё-то меня всегда жаба душит :biggrin:

  • ну я вот думаю может все же в спортмастере что-нибудь есть

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • девочки всем привет, в пн забыла замерится для таблички. а сейчас вспомнила и была в шоке: талия 76 (было 78) бедра 103 (было 106) грудь 96 (было 97) и это все за одну неделю. вес 77 ровно. получается минус 1 кг за неделю и минус 6 см по кругу. круто. скоро буду весить как мой МЧ:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • :biggrin:
    хороший стимул)))чтобы потом на руках носил:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ага. не плотная.

  • ну вот ищи прям плотную.. а цена тут значение постольку поскольку имеет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ага, точно. вчера гуляли, и увидели парень пьяный свою девушку нес на руках и шатался. похохотали. говорю: а ты меня поносишь на руках?
    а он говорит: как диета закончится твоя, так и поношу. он 76 весит. :ха-ха!:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Очень хотелось бы :миг:сегодня должны начаться кд, но чет нету их, хотя в понедельник делала тест - результат отрицательный..может еще рано тогда было делать тест...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • а где искать-то? в этом вся и проблема :dnknow:

  • ну вот еще чуть подожди)))и потом будет известен результат:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • о,я рада!сама прям в шоке была от вчерашнего запала на фитнес-сто лет такого не было!
    а называть меня можно Нюра,чтоб отличать от другой Ани!:улыб:

  • Ну вот...теперь у нас есть..Анютка - я, Аня - экономист, и Нюра - anchihvost

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: