Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 52

  • Ага, фавелы - это тема. Есть шутка, дескать, если самолет с туристами пролетит ниже 1000 метров над фавелой, у туристов кошельки пропадают :ха-ха!:

  • Вот не скажи...я с первым пока кормила ТАК исхудала, а когда бросила кормить за пол-года набрала 10 кг (с 52 до 62 кг).
    по питанию ставлю приоритетом для себя интересы ребёнка- так что тут фанатизма не будет, это точно :улыб:
    в общем, пока буду подтягивать кожу...у меня её мнооого (на животе особенно :biggrin: )

    Спасибо всем за поздравления, ещё раз :flowers:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: почему пост решила соблюдать частично? Привет
    Приветик, врач назначила таблетки, а их молоком запивают:улыб:
    Девочки, у меня завтра повторный экзамен, жду поддержки в виде матов :biggrin: С 12.00

  • привет, дорогая!!!

    я тееб смску писала - полздравляла с рождением сына, а ты видимо номер поменяла:смущ:

    Так рада за вашу семью, вы такими доовльными на фотках выглядите, прям пуськи-лапуськи :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Расскажи, как вообще дела??

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Кстати, сколько ты уже в минусе? Мне знакомый сказал, что за весь пост как минимум -5 кг.
    Я даже не знаю, кг 5-то ушло, но с какого веса их считать :dnknow: В следующий раз пойду на приём к врачу, снова взвешусь, потом буду худеть с "нового веса":хммм:По моим весам - 79-80, но они не правильные :cray-1:

  • В ответ на: Девочки, всем привет!!!Думаю, что пора мне потихоньку к вам возвращаться...сыну завтра месяц, а я как БОЧКА!!!!!!!!!
    Заносите обратно в табличку( если она ещё есть) рост 172, вес 75, бёдра 109, живот 100, талия 90 - грудь не мерию, т.к кормлю грудью- размеры не принципиальны пока!
    начну с массажа банками- в течении месяца, а потом по возможности добавлю физ. нагрузку (когда организм востановится после родов), питание пока продумать не могу...кушаю много, в том числе не самую полезную пищу.Утром кружиться голова...съедаю булочку или печенюшку- и всё проходит- видимо быстрые углеводы моему организму необходимы :)
    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ :flowers: И с месяцем почти :biggrin: :роза: :роза: :роза:

  • Ага, Жень...я поменяла номер!Спасибо за поздравления...всё равно приятно :yes.gif: напишу в личку, чтоб топик не засорять.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Танюш, а банки при кормлении грудью можно? Надо почитать :umnik:

  • ок, давай ждуууууу

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Жень, Лови!

    Я вот сомневаюсь по-поводу массажировать или нет живот...а попу-то можно, надеюсь.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Да, по-разному бывает... Я ж говорю, кто-то худеет наоборот. У меня подруга, которая сроду меньше 60 не весила, например, во время кормления усохла до 55, где 5 - это грудь. Каждая :ха-ха!:
    Ну, ты получается, опытная мамочка, не нам тебя учить))

  • ужин-суп харчо...и прогулка ....ну и лето вдруг пришло...:улыб:

  • ух тыыы! :appl: поздравляю! :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :flowers: приветик мамулька-симпампулька :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • седня на работе был юбилей:смущ:ну сами понимаете - ничего полезного...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девчонки, кто-нибудь занимался бодифлексом? Результаты есть? И реально ли самой научиться правильно делать, чтобы эффект был или надо заниматься с инструктором?

    На ужин ела бурый рис несолёный с кукурузой консервированной и имбирём. Чай с 1 ч.л. коньяка(давление низкое что-то :смущ:)

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Танюшка, поздравляю :flowers: здоровья тебе и твоему малышу :улыб:
    Сегодня я целый день моталась по городу, устала сил нет....
    Завтра с утра в ПФ, потом на работу, потом в академию, в общем опять побегать придется.... Планирую завтра первый раз обуть ботиночки на каблуках, надеюсь все пройдет хорошо :улыб:
    Про бодифлекс: Я занималась и занимаюсь, эффект есть и быстый и очень заметный, но думаю потому что во мне веса много лишнего, а если надо скинуть немного, то возможно эффекта и дольше ждать надо будет :dnknow: Дышать вроде как научилась, сама по видео роликам

    Худею...

  • Я занималась сама дома в те золотые времена, когда веса во мне быо 55 кг, тело реально подтягивалось. Заимались мы вместе с мамой (она у меня пампушечка)- на ней тоже результат был реально заметен...кстати, спасибо что напомнили...вот им-то я и займусь! :agree:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Доброе утро девули :flowers:
    Вчера был обед на работе в 14-30, потом водичку пила, есть не хотелось, дома не ужинала, вместо ужина была стирка, ванна, мытье головы:улыб:Сегодня на завтрак дома съела 100гр творога с 2 ст ложками 10% сметаны, с собой на работу взяла кефир. Днем писать совсем некогда:хммм:работа одолела! Всем прекрасного продуктивного дня:улыб:

    Мария Правдина

  • Таня с возвращением и с сыночком :роза: :bottle: :роза: :present:!!!!!!!!!!

    Мария Правдина

  • Решила заняться бодифлексом, так как растянутый живот и разошедниеся мышцы живота при вторых родах очень трудно восстановить просто качая прес. Живот тренируется, я это почуствовала, но вот по-моему дышу я ещё не правильно - их "пах" у меня не получается :wub1.gif:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • ой! ну вот..детю всего месяц, а она уже тут :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки.. я тут для себя вот что открыла!!!
    http://fitberry.net/
    так как времени нет..то для меня эти интенсивыне тренировки в самый раз:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утрО! ДОлго пялилась на людей в окно утром (ктов чем идет) и все равно надела сапоги...:улыб:Кто нить уже влез в тухли?

    На ужин 0,5 Варенца и штук 6 курагинок.

    На завтрак цикорий с корицей, 50 грамм мультизлакового и 2 кусочка сыра адыгейского.
    На обед будет кусочек курицы вареной, салат овощной и 2 кусочка сыра.

    Ужинать не знаю чем буду. Наверное будет рис бурый..хз, короче.

    Завтра творог (Света, ты как?):улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я в туХлях :knix: :biggrin:
    правда, я на машине.


    всем привет!!! :flowers:

    КД!!! УРАААААААА! :appl: :appl: :appl: :biggrin:
    Жизнь снова прекрасна :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: