Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • И еще, думаю, лучше сразу бюст для кормления покупать, вот нафиг они нужны, для беременных. До меня только сейчас дошло :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я даже не знаю...Мне советуют подружки уже перед родами брать бюст для кормления, т.к. придет состав молока и ОНИ еще больше станут :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну, может, у кого как. У меня с первого месяца изменений нет (тогда зато + 2 размера), в итоге для кормления взяла точно такого же размера, плюс, еще и растягиваются хорошо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ох, а я боюсь у меня еще больше будут, хоть и сначала беременности тоже прибавилось 1,5-2 размера :biggrin:

    Маша, а ты в чем будешь ляльку свою из роддома забирать?
    А из одежды что-нибудь уже прикупила малышу? Ползунки, распашонки,бодики всякие :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • На выписку у меня много вариантов... Основной - белый бодик и слип в виде фрака. И ребятенка в конверт, который сама связала, завернуть в ленты. Вот только кто бы конверт отутюжил.
    Если шибко жарко будет, хочу в ажурный хлопковый пледик, под низ белая пеленка. Вот только пледик на стадии начала работы, не знаю, успею ли.

    Вообще одежды у меня мало, основное сама связала (еще комбез щас довязываю из хлопка), пару слипиков купила до этого, а вот седня в Некст меге заехала, еще купила 3 слипа, 5 бодиков и 5 носочков. Причем стараюсь сильно мелкое не брать. Вот мелкое в СП заказала, думаю, нафиг так много... Но еще ниче не пришло.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Какая молодец,вяжешь! :роза:
    А я все только списки составляю- что купить :biggrin: Главное,что с моделью кроватки и коляски определились. Ну и комплект в кроватку выбрала. Жаба задушила и выбрала все же Царь Мишку из золотого гуся :biggrin: сегодня еще раз сьездила в манхэттен его посмотрела. Ну и на смену кпб Лапушки возьму. Думаю,чего еще в этой спшке заказать...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Какие коляску и кроватку хотите?
    Нам, пожалуй, кроме одежды только детская косметика осталась да памперсы.
    Я там заказала еще полотенце (не очень, честно) и держатель для балдахина :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Решили брать кровать Диана - маятник от Гандылян.
    А коляску Geoby 706 модель,она 2 в 1. Тяжелая правда зараза,но в остальном только плюсы. И проходимая, и короб можно в машину пристегивать ремнями безопасности. Я кроватку,муж коляску выбирали:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Остальное буду брать не через Сп,мне надо пощупать,посмотреть триста раз,чтобы потом разочарование не постигло :biggrin:
    А балдахин через нее выгодно брать? Я про него вообще забыла :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Так балдахин в комплект входит. Не знаю, выгодно или нет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я про подставку для балдахина подумала,а сам балдахин да,входит в комплект.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы решили коляску 2 в 1 Jetem Cobra брать. Самым большим аргументом в пользу был вес общий 11,3 кг. Ну и так очень хорошенькая :бебе:Другие зима-лето под 20 кг.

  • В ответ на: И еще, думаю, лучше сразу бюст для кормления покупать, вот нафиг они нужны, для беременных. До меня только сейчас дошло :dnknow:
    Они мягкие, без косточек и поддерживают при этом хорошо не перетяивая ничего.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • То же самое можно про бюсты для кормления сказать, просто вот я 3 штуки для беременных купила, куда их теперь? Ведь после окончания ГВ грудь уменьшится скорее всего. А были бы сразу для кормления, наверно, до победного бы их использовала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в "дочки сыночки" для кормления бюст сразу взяла, хороший и 600 руб всего стоит:хехе:

  • У нас такая коляска. Удобнаяяяяяяяяя :live: Мы ее везде с собой таскаем, она ведь еще компактно и легко разбирается: люлька в салоне, шасси в багажник и вперед. Немного неустойчивая правда, как и все трехколесные, но это приноровится нужно, потом привыкаешь. И еще момент, нет амортизации. Но мы сына не качаем, поэтому нам нормально. Так что, советую.

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • В ответ на: То же самое можно про бюсты для кормления сказать, просто вот я 3 штуки для беременных купила, куда их теперь? Ведь после окончания ГВ грудь уменьшится скорее всего. А были бы сразу для кормления, наверно, до победного бы их использовала.
    Ну это да =)
    Бюсты для беременных это просто маркетинг, они на деле не нужны, а нужны сразу для беременных и кормящих. Но я думаю, что тебе пока не стоит покупать для кормящих бюст, если у тебя столько бюстов для Б. Они полюбому легко отягиваются и кормить будет удобно.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Спасибо) Теперь точно даже сомневаться не буду:хехе:

  • Не, из моих только один нормально оттягивается, остальные - нервы дороже. Купила парочку для кормления еще.

    Вот правда, дошло только сейчас, что можно было только для кормления купить...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне тоже понравилась эта колясь (точнее, ее "оригинал" немецкий), но мы Жане Слалом выбрали из трехколесок.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я даже такую не видела)) Сейчас посмотрела, классная конечно:бебе:Но дороговато для нас:смущ:

  • а я сегодня кровь сдавала из вены и из пальца, и у меня такая особенность организма-очень часто в обморок грохаюсь и сегодняшний день не был исключением. Причем и ватку с нашатырем попросила, и голову отвернула, чтобы кровь не видеть, потом когда уже все сдала сидела на стульчике думала полегчает, хлопс, и сама не заметила, как уже на пол скатилась и на заднице сижу. Как то вообще было дело тоже пришла делать прививки и сразу же мед.сестре говорю-дайте пож-ста нашатырь, а она такая говорит-сейчас сделаю укольчик и дам, ну и естесствено пока она пошла за укольчиком я грохнулась на бетонный пол. А она потом и говорит: ну как же вы так , ну что же вы так? А я вам сразу не стала давать нашатырь, потому что у меня ни разу такого не было.

  • Короче я как барышня из 18 века, как что сразу в обморок

  • А мы взяли старую коллекцию по распродаже и в СП.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Это кому 1,5 литра советуют?
    Если тем, у кого отеков нет, то маловато как-то. :umnik:
    И да, мне сложно представить, как в 1,5 л. в сутки уложиться – я не считала всю жидкость, которую употребляю, но явно больше получится. Это при том, что воды я вообще очень мало пью, к примеру, 1 чашку 200 мл. минералки с утра, и все, если специально себя не заставлять. А заставлять забываю.
    на последних сроках рекомендуется пить не более 1,5 литра потому что и так на почки огромнейшая нагрузка, а еще эту жидкость выводить. Что бы меньше хотеть пить то прежде чем проглотить воду надо полоскать рот (прополоскали, проглотили, прополоскали, проглотили).
    А еще можно поконтролировать: сколько выпили и сколько вывели, должно быть равное количество, если выводится меньше, то это опасно.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: