Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • ещё раз--после тренирвки один кефир -плохо..т к 100 гр тебе будет мало...а например 50 гр творога+30 -50 кеффира+отруби иль зелень--это гуд-гуд!!
    ланч--пророщенай МАШ :biggrin:
    И СКОРО :superng:

    Исправлено пользователем светлаша (19.11.13 10:20)

  • Ага, отписываться в личку мне - кг и параметры.
    Мои кг со мной, ни шагу в сторону! Посмотрю сеня на параметры - на них надежда)

    На ужин Света правильно говорит - за 3 часа до сна легкий белок + овощи. Не кефиром единым сыты будем:улыб:

    Девочки, кто не отписался - жду жду жду!!!

    А Вика - молодец, наконец-то вошла в ритм и выполняет треньки полностью и на кардио не халявит:улыб:

    Твори свое счастье

  • Она пьет тока Турбослим и больше ничего не делает? Или все-таки диета+спорт?

    Твори свое счастье

  • Знаешь, я иногда тож худею по неизвестным мне причинам...

    Жду ваших вопросов.

  • Ну пытается какую-то диету поддерживать, без мучного-сладкого. Но со срывами еженедельными, как водится.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Всем привет! :улыб: Может помнит кто меня, тока не признает теперь, наверное, я жирух первой степени :not_i: Возьмите вновь к себе? Хочу хотя бы той, которая была когда в первый раз на марафон пришла.. Ума у меня нет, набрала с тех пор 9 кг :eek:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Даша, а по фотографиям я не заметила +9:миг:

    Всем привееееет!
    Хотела к вам вернуться, но не вернусь)))))

  • А я по пояс только фотографируюсь:улыб:у меня объемы ух как пришли, попа в ширь, грудь в ширь:улыб:и всё по 6 см.. И это я ещё не говорю о максимальном весе, который стресом и едой набрался, я щас как бы худею:) уже минус 3.. Но не могу дальше.. Вот нафтизин бросила, а сладкое не могу:улыб:почему это ты не хочешь сюда? Похудела?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Значит надо найти какую-то альтернативу сладкому, получать эмоции от чего-то другого)

    я недели через две после родов стала входить в свою прежнюю одежду, но как-то с трудом)))) а потом еще через месяцок свободно стала входить во все))) так что мой вес вернулся, ну до идеального мне бы еще скинуть пару-тройку кг, но это моя вечная мечта)))))))

  • Ой, какие люди! :flowers:
    Даша, пошла смотреть где там твои 9 кг прячутся. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • О..ЛЮДИ!! ДАША..ОЛЕСЯ!! ПРИВЕТИК! :friends: рассказывайте!..ОЛЕСИК..КАК ДОЧА??КУШАЕТ ТЕБЯ?? :biggrin: А ТЫ ВОЛНОВАЛАСЬ..КАК ПУЗ :rofl: наша с тобой больная тема :agree:
    ДАША..на чём 9 кг наела??я не верю :tease:

  • Кто там к нам возвращеется и кто в подполье шифруется - все ко мне в личку пишем (напоминаю, кого нет в табличке - по первому посту тоже в личку пишите + текущие вес и объемы). Скоро уже выкладывать буду!

    Твори свое счастье

  • Отписалось, конечно, не много, но ввиду того, что в последнее время вообще глухо было - то это прогресс:улыб:
    Табличка не плохая, по ругать некого даже:улыб:

    У меня за 2 недели (с учетом что раз за выходной позволяля вольности) - ни минус кг, ни минус см.....на этой неделе подключила еще ежедневные танцы и минимассаж с обертыванием, если и тут результата не будет - не знаю что делать, голодать мне нельзя, убиваться больше на тренировках я не могу, и так выползаю вся мокрая....

    Твори свое счастье

  • Приветики :flowers: ! Депрессуха страшная, жру все подряд-рот не закрывается-просто фаршмешалка! Когда уже Новый год :superng: ?! Надоело все! :зло:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мечтам суждено сбыться!:улыб: :superng:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Они не прячуться, наоборот всем показаться хотят, а я им: "Нет, сидите под платьем" :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У меня много всего произошло, а последний год так вообще покосил, развод, смерть отца, на носу сдача ГОСов и дипломов, а еще кошку кесарили, в общем было на чем.. Только это не оправдание, ибо когда все прекрасно, то тоже ем, только от радости. :biggrin:

    С лета зарегистрировалась на сайте, где прекрасный дневник подсчета каллорий есть, вот туда вношу все что съела, плюс расход калорий какой был, стараюсь за белком следить. Еще по видео иногда занимаюсь с Таней TGym.

    Вообще я сама не очень заметила, да только окружающие стали замечать, а еще джинсы пятилетней давности мне говорят о том, что +6 см в попе, это ОГОГО как много. Наверное нехватает волшебных пинков. :спок: :смущ:А как тут у вас дела с похудением?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • С похудением не очень, а с пинками все ОК! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Альбина, тебе буквально несколько сообщений назад Света рекламу делала, как ты постройнела и похорошела, а оно воно как! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну хоть с пинками хорошо и то ладно:) А то мне перед собой уже стыдно :шок:

    Вчера вот побыла немного на марафоне, пришла домой - света нет, что делать? Устроила треньку, 40 минут прошло незаметно. Сварила два яйца, добавила еще белок от 3-го яйца и кукурузу бахнула, ужин готов, вкуууусно:бебе: Даже зефир в рот не положила :спок: У кого что на ужин было?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У меня вчера на ужин :шок: : суп грибной, кусочек хлеба с крученым салом, чай с крекерами. :безум: Ловлю тапки, оправдываться даже не буду, нет мне оправдания. На весах сегодня +300гр. :зло:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну в супе ничего страшного не увидела, а вот это на ночь: кусочек хлеба с крученым салом, чай с крекерами, это да.. Жаль смайла тапка нет, я бы поделилась :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Блиииин, написала про сало и так сильно его захотелось, что это? Зима? :зло:
    Пошла воды попью. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Зима-зима:улыб: А летом шашлыка постоянно хочется :злорадство: Пошла тоже за водой!

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • :friends: Воооооот, а мне шашлыка и зимой хочется. Собирались в эти выходные открывать зимний шашлычный сезон, в итоге мужики наши-трудоголики (один без выходных работает, второй в командировку уезжает), ничего не получается. :хммм:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: