Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • Ну я допустим добавляю сахаразаменитель (да-да, это так вредно, мы все умрем :улыб:). И сладко и не вредно :миг:

    Твори свое счастье

  • Ой, Вика, извини, отписывалась по первому посту, там про личку ничего нет, сейчас продублирую тебе. :хехе:

  • Про сахарозаменитель думала, но если бы каша только нам с мужем, то наверно да, а вот шестилетнему ребенку это не очень хорошо. Да и кладу я столовую ложку на три порции каши.

  • зачем сахаром портиь кашу??..куда вкуснее банан вилекой размельчить! мёда капнуть ягоды мороженные.. :live: столько вариантов! корица+яблоко!

  • Свет, вот наверно привычка что ли, выработанная годами, хоть себе отдельно вари))))

  • смотри..у меня муж любит кашу солёную я варю так--сначало без всего..потос себе убираю в тарелочку..ему солю и всё!

  • ну вот, возможно соль отеки и дает.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Пытаюсь поставить себе цель к определенной дате (так эффективнее, точно знаю). Кто может подсказать, за какой период реально скинуть 6 кг? Именно на ПП, а не на жестких диетах (второе точно не мой вариант, проверено практикой). Ну единственно, готова отказаться от полноценных ужинов.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот это вариант, сварить без всего а потом в тарелке мужу сахар, мне без, чет я сама не догадалась :улыб:

  • я как Дина, я думала так надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага... в табличку пошел вес один, вечером покушала буженины с черным хлебом, три хурмы и три апельсина - итого - утром + 1,2 кило...((((

  • В ответ на: Альбина, тебе буквально несколько сообщений назад Света рекламу делала, как ты постройнела и похорошела, а оно воно как! :biggrin:
    Вот принесет мне дед Мороз новый Лексус- и у меня пройдет депрессуха, сразу снова в бой :спок: :миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Светик, привет! А где Жека? Ваще не заходит, да? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • на обед-спаржа свежая и брокколи на пару+ куринное филе...+стакан зеленого чая с зефиркой!На ужин-стакан кефира с бананом и ложкой геркулеса на блендаре!Все...хорош жрать!Завтра утром взвешаюсь!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: У меня вчера на ужин :шок: : суп грибной, кусочек хлеба с крученым салом, чай с крекерами. :безум: Ловлю тапки, оправдываться даже не буду, нет мне оправдания. На весах сегодня +300гр. :зло:
    гыыыыы..... :ха-ха!: это скорей всего в тему-как жрать и не толстеть...... :шок: моя вся недельная депрессия- меньше, примерно тыщи на 2000 ккалорий Вашего ужина!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну меньше на 2000 к калорий-это килограмм ....дцать огурцов съедать. :biggrin: А ужин да, косячный был. Вот чем заканчивается отсутствие перекусов. :шок:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вы меня не поняли- я за неделю съела меньше ккалорий-чем Вы за ужином! :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • приветик,стройняшки....
    появляюсь редко так как работы много.... вес держу желаемый хотя и питаюсь не идеально за счет того,что иногда просто щпбываю есть:хммм:видимо надо будильник ставить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я Вас поняла, что бы за неделю съесть на 2000 ккал меньше, надо огурцами одними питаться, у них калорийность отрицательная! :umnik:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • еще сельдерей и шпинат...с минусом!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Про сельдерей не в курсе была. :agree:
    На ужин творог. Чуть позже чай "без никто". :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • на ночь лучше не чай, а просто горячую воду с лимоном...от чая отеки-от воды одны плюсы!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я воду и так пью, а чай пью зеленый слабо заваренный. Вроде тоже нормально воду гонит судя по ощущениям.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • не-а...но спорить не буду- все индивидуально!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • сельдерей вообще чудо продукт. это грубые волокна еще и кишечник чистят. надо купить, а то забыла что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: