Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • вес-это вопрос вечности!!!

  • В ответ на: тем жизни очень резко изменился и закрутился... а еще муж поставил мою машинку в гараж и сказал, что пусть пока постоит..короче отмазываюсь ужасно...эх.. не знаю, что творится....
    А ЧЕГО ЭТО ОН ЛИШИЛ ТЕБЯ МАШИНЫ? :злорадство: не гололёд ж..и это мне кажется++++.пехом куда полезнее.ведь раньше без машигы добиралась? короче,не ищи оправдвния и марш в зал..

    всем приветки! и с солнечным утром и с 1 октябрём и днём музыки ВСЕХ!! :роза: а может взять и поставить новые цели? типа "скокро встреча с Дм!!" иль рано ещё готовиться к НГ?? :biggrin:
    на сег у меня всё без изменений.. :biggrin: и это радует!
    по питани. всё ок!!:миг:вечером на фитнес :knix: .

  • Приветик! :flowers:
    Света, напомнила про НГ, у меня эта тема из головы совсем вылетела, вроде лето только-только закончилось. А сейчас вспомнила, что в те года, когда отмечали этот праздник не дома (в ресторане, в Шерегеше и т.д.), в середине октября уже покупали путевки или билеты. :безум: А до середины октября всего две недельки! :шок:

    Завтрак запаренный геркулес с черносливом, зеленый чай "без никто"

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, всем привет! Не писала уже мильён лет. Сначала зажор был, стыдно писать даже. А после зажора диета. Да, села на диету, знаю, что ругать будете. В воскресенье приезжают родители (мужа), в прошлый их приезд очень воспитательный разговор был по-поводу моего лишнего веса. Я уже писала, что поправилась на 20 кг. за три года. Поэтому к их приезду заклеила рот скотчем. Конечно, похорошела, лицо, шея. Живот естественно. Форум читаю постоянно. В табличку здамся на след. недели. Не знаю, что выйдет. Всем хорошего настроения, пока!

  • Как-то для меня странно, что родители МУЖА делают замечания по поводу веса..
    хотя, у всех свои правила.. может если я бы на 20 кг. поправилась,
    мне бы тоже сказали.
    Света, а что такое "Дм"?

  • да страшновато по те темноте ножками тёпать :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет!
    У меня постоянно свекровь говорила - вот ты худая какая, вот худая, ужас ужас. А в последний раз, подошла, пощупала и такая - ну вот теперь видно что немного поправилась :))

    Твори свое счастье

  • А че то я не пОняла, а где отписки в табличку? Вообще ни один не отписался, кроме Лены (Hell08).
    Это как понимать?

    Твори свое счастье

  • Вика, у меня привес с утра был, отписаться забыла, а вечером причину выяснила
    Всем привет!

  • А у меня психологичский обман самой себя.. Я вот уже третий месяц забываю отписаться в табличку. На весы не встаю, не обмеряюсь. Сейчас уже поздно?
    Вот мне кровь их носа надо для самоконтроля в следующий вторник сдаться

    Жду ваших вопросов.

  • Нет, девочки, еще не поздно отписываться, мне пока некогда табличку сделать - так что она будет поздно вечером, у всех есть шанс:улыб:

    Твори свое счастье

  • это ДЕД Мороз!! :biggrin:

  • Вот и табличка.

    Юля (Тара) - ай-ай-ай, это ужас просто! Ноги в руки и вперед на ПП и спорт!!!
    Наташа - тоже выбиваешься за свой идеальный вес уже.

    Лена с Викой типа молодцы:улыб:
    Настя - ну чуток осталось, поднажми:улыб:


    Я сеня ела не очень гуд (фото не выкладываю, устала капец).
    Завтрак первый - пол стакана молока и маленькая груша
    Второй завтрак (через час) - кусочек запеканки (где то 20гр) - я взяла на работу 100 гр, чуток съела вот на этот завтрак, еще грамм 50 на обеде и еще кусок домой принесла.
    Обед - гречка с котлетками (в сумме 200 гр)
    Перекус - вот тут не гуд, мармелад в сахаре, много - штук 7. Но они прям свежие, мягкие такие....почему у нас мармелад без сахара не продают(((
    Ужин - 100 гр омлета с курой и овощами.
    Кефир точно не влезет, не смогу.

    После ужина генералила на кухне - надеюсь немного растряслась. И еще в обед забег на 4 км в магазин делала - тоже на пользу пойдет :)))

    Мышцы болять на ногах и попе - ужасть, как завтра трениться не знаю.

    Твори свое счастье

  • Мармелад без сахара продают :yes.gif:только его в диетических отделах надо искать, а не в отделах с конфетками :1: :миг:
    Мармелад на фруктозе, иногда он в кокосовой стружке. Мне нравился по вкусу, хотя он менее сладкий.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Хм, надо правда там посмотреть - я там цикорий и крипсы покупаю, а вот мармелада не видела:улыб:

    Твори свое счастье

  • Девули, доброе утро! :flowers:
    Наступил сезон имбиря (в смысле, так приятно с имбирным чайком посидеть в холодную погоду :yes.gif:). Вспоминаем про этот волшебный, приятный корешок. :бебе:
    Я сегодня без завтрака (кровь иду сдавать). Перекус планирую по дороге на работу, на обед взяла гречку и котлету на пару. :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • о да!! я пр имбирь уже в ткркише вспомнила и купила порошком! хотя цена почти таж:хммм:
    всем приветик!! :роза:
    завтрак-проспала..поэтому кофе с молоком 20 гр сыраи кусок 35 гр ржан. хлеба в бакл икрой--вот таклй не стандартный завтрак :knix:
    ща уже перекус 6 миндалей и пять кофе,но рстворимый...
    обед-макароны чуток+кур+кабачок! полдник кефир с отрубями и тонус клуб..
    ужин-кур супик..

  • Всем приветы!

    Че то Вика встала утром на весы - 69,9 - че это за приколы....

    Твори свое счастье

  • ВИК..глянь в календарик..может КД на носу...:миг:

    я ща вообще как бочка-пуз-как 7 мес беременоса..и ничООООООООО :knix:

  • Света, я тоже купила имбирный чай в Тае, он тоже порошком оказался. Не пробовала еще правда, но мама попробовала и забрала у меня половину пачки, понравился ей.
    Вода после перелета стала уходить, утом на весах -1 :knix:
    Пообедала, как и планировала гречкой и котлетой. На ужин к родителям в гости, чем кормить будут не знаю. :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • вау..так у тебя уже -4 кг??? :agree: поздравляю!!

    я отзанималась--наверное сильно рьяно :biggrin: ща вкусно пахнет суп ...и пацанам пицца :спок:

  • Неа, Свет, кд прошли уже. Щас встала на весы - 68,3 (ну как и ожидала я утром, собсно) -что за шутка такая утром была, не понятно :dnknow:

    Отзанималась сеня на славу, довольна собой:улыб:
    Ела с небольшой погрешностью:
    Завтрак - оставшийся кусочек запеканки и кусочек груши
    Перекус (через час после трени) - 150 гр злаковой каши с медом и покрошеной грушей
    Обед - 2 маленькие котлетки с овощами
    Перекус - конфетка с цикорием (вот главное, когда ела все подряд - никто сладкое не предлагал, а тут каждый день прям)
    Ужин - маленькая котлетка, кусочек огурчика и помидорчика, и стакан кефира со специями.

    Не знаю, поднимусь ли вечером на уборку (теперь ванну надо в порядок привести) или нет, устала капец.

    Твори свое счастье

  • Ага, Света, к доотпускному -4, т.к. вес всю неделю был на мертвой точке. :yes.gif:
    Кстати, на ужин у родителей семга паровая, салат овощной (без заправки!), пара бокалов красного сухого. И все подпортила чаем с кусочком рулета. В остальном сегодня молодец! :улыб:
    Пы.сы: еще с собой всучили чизкейк с черникой, блииииин. На завтрак думаю кусочек съем, ну так его люблю, прям мммммм!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • умочка-приумочка :flowers:

    както грустно стало на форум заходить."старенькие" ушли в подполье.. :not_i: АНЯ...ИРА И др..возвращайтесь..расскажите о свих дстижениях..а новичков совсем нету...

    всем приветки! погодка жесть..но вчером на хоккей!КТО С НАМИ:миг:
    завтрак-геркулес с яблоком и капелй мёда..кофе с молоком и булка(80 гр) с сыром! :зло: на день яйца, творог, перец и кефир!буду всё это тянуть до 21 ч..ну и вода-вода..чёт сегодня отекла..замечаю,. ка к поем чеснок и каб. икру..(врде не солёная сильно она)то в+ в плане воды.

  • Всем приветик! :flowers:
    Еще минус 100 гр., главное не расслабляться!
    На завтрак блины с мясом (покупные) и чай зеленый. Про чизкейк вспомнила уже после завтрака, решила, что значит не сильно его хотела и есть не стала.
    Света, вы куда на хоккей ходите, не в Бердск случаем?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: