Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • В ответ на: Таня-Пеппер, все верно, декрет-это хорошо. Через год, думаю, напишешь немного другие слова)
    не знаю, конечно, как оно будет через год :))
    но у меня летом уже будет год как в декрете и я только вот сейчас наконец по-настоящему расслабилась и отошла от рабочей жизни. Погрузилась и начала получать удовольствие от нерабочей жизни.
    И не знаю, кто как, а я 9 лет оттарабанила на работе перед декретом, что сейчас туда меня совсем не тянет... Хоть работа и любимая и все такое... Но я наработалась. Что декрет мне сейчас в удовольствие :бебе:и вот говорю, прям кажется что наконец ЖИВУ, как нормальный человек, даже я б сказала нормальный человек-женщина :biggrin: , а не существую...
    Но каждому, как говорится, свое.:улыб:И все равно, конечно, рано или поздно выходить на работу придется. Да хотя бы ради того, чтобы быть интересной своим детям.

  • На счёт пальмового масла. С мужем решили перевести дочь на симилак, он ведь как раз без него. Но муж у меня дотошный до всего человек, взял нутрилон кисломолочный и симилак, сделал сравнительную таблицу и в итоге вывел, что симилак уступает нутрилону по содержанию полезных веществ, минералов и единственный плюс это отсутствие масла. Почитал в инете о масле и выяснил, оно не вредное в целом, вредным становится при сильном нагревании превращаясь в трансжиры. У симилака соевое масло как замена, а на счёт него вообще мало информации. Мы решили оставить нутрилон.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Я хотела приехать тоже, но что- то мне кажется моя мама не высидит с Аней. Аня что-то в последние дни капец какая стала. Спать по 3 часа укладываем. Я уже и таблетки вечерние отменяла - думала мож с них, но видимо нет. Так что я буду под вопросом.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Ну если получится - будет здорово)

  • попробуй проблемы с какахами решить бифидобактериями- нам отлично помогали, и вреда от них нет.

    П.3

  • В ответ на: Главное, что они есть :rofl:
    Волосы или шорты? :biggrin:
    У меня ни того ни другого :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, можно я поною.

    У меня у сони с февраля (!!!) щеки красные. Уже были и у аллерголого, дерматолога, инфекциониста, все говорят лечите дизбактериоз. Мы его стали лечить и что вы думаете: теперь у на не только щеки красные, но и на теле сыпь! Я сижу на диете, гречка и говядина на пару мои лучшие друзья. Уже не могу смотреть на нее красную, это еще ее и беспокоит, чешет лицо. Как ее вылечить не понимаю! Переходить на искуственное вскармливании совсем не хочется!

  • Зато у тебя есть что-то другое! Например, попа :dnknow: попа у всех есть? (щас Куличик придет и напишет, что нет).

  • И во внешней среде не находится аллерген? Раз уже ничего не ешь так давно, наверняка же не в питании твоем дело... Бедная малышка :хммм:

  • я могу такое написать:улыб:ну вот не выдали мне ее при раздаче :biggrin:
    доброе утро всем! какая жарища с утра. трудно поверить, что всего пару дней назад ребенок бегал в зимнем комбезе :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • На гель для мытья детский у нее было красное тело, но я естественно ее им уже давно не мою. Думаю порошок надо поменять...

    К вечеру у нее все еще сильнее краснеет, без слез сложно смотреть.;((

  • Ира, ну будет и будет фотограф. Все равно фотки в группу выложишь, а не сюда)) Трусы нам всем не забудь!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ира-Бабуто, составь список того,что ты даешь Соне и чем моешь. И постепенно заменяй продукты на другие. Вместо гречки попробуй кукурузную кашу.Так ты поймешь причину. Только учти,что вся краснота не сразу уходит.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Лена, смесь не разводи жиже, не надо, на коробке указано, что стул также может нарушаться из-за этого. нам врач говорил до 100 мл в день давать, но конечно у нас столько не получалось, нам и месяца не было. давай перед едой, он голодный попьет, обманется, так сказать)) врач нам говорила даже из шприца допаивать насильно, но я против такого. а вообще лучше на дизбак сдать, у нас палочку нашли после мочище, мы 7 дней пили энтерофурил, теперь Эми очень здорово какает. ну и аципол какой нибудь тоже штука хорошая. но это наверно по назначению врача надо.
    кстати про пальмовое масло была передача, что ничем оно не хуже подсолнечного, это маркетинг, оно только при нагревании вредно, как и любое другое

    Эмилия 15.10.13

  • с попой, с попой я приду :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Убедили, буду по инструкции разводить. Мы симилак едим. Думаю, что из-за лактазара может быть запор. Отменила его, посмотрю...

  • На дисбак мы сдали давно уже в инвитро. Но из-за праздников, наверное, нам результат еще не отдали...

  • нам смесь без пальмого масла советовали именно из за запоров, вдруг это кому то поможет

  • Ого, Ира, бедная Сонечка.
    На гречку и говядину тоже может быть аллергия! Если на молочку есть то говядину тоже исключают. Попробуй не жирную свинину или индейку.
    Еще у девочки знакомой у дочки аллергия на пуховый комбез была. Чего только не перепробовали, пока случайно не поняли..
    Аллергия эта, откуда что берется :tantrum:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да, пойду сейчас всем трусы соберу. Но у кого есть свои - несите :biggrin:

  • Что за трусы? :eek:

  • Шорты, Лен)

    Есть такая шутка "Только поулдэнсер надевает трусы на трусы и называет это шортами".

  • Понятненько :biggrin:

  • Бедная Соня!(( может как дизбак вылечите, так лучше станет. А ты ещё молоко сдавала, там что?

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Есть такая шутка "Только поулдэнсер надевает трусы на трусы и называет это шортами".
    ну так оно и вышло :biggrin:
    чудесная треня, я в восторге!
    чувствую завтра расплата будет, все будет болеть))

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: