Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Ира делись диетой от аллергии.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Ну лучше наверное привиться , а то сказали , что сейчас какая то тяжелая ветрянка , я что то думаю пока , стоит или нет ?
    Олесь,время подумать есть.ибо вакцины в России уже больше полугода нет.
    Я как переболевшая в 14 была за заразность в садовском возрасте,но наш вакцинолог против.последствия ветрянки не предсказуемы.
    Толку то.вакцины нет.и не будет пока.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мы сегодня тоже поставили прививки, АКДС, полиомиелит и гепатит...вроде пока ничего не заметила подозрительного тьфу, тьфу. Тоже купила нурофен сироп, в аптеке только он был. Сначала думала не давать, но педиатр сказала, не ждать повышения температуры и лучше дать жаропонижающее сразу...в итоге я спустя 4 часа после сна дала нурофен и сейчас на ночь тоже дам.
    Нам сказали не гулять и не купать 3 дня :eek: правда чтоли 3 дня нельзя?

  • Как худеть - углеводы все на утро, вечером белок и клетчатка, на ночь не есть. Сладкое, мучное ограничить. И на пилон :biggrin:

    Настя - ну чего ругаешься, ПП - тоже диета)))

  • согласна, но у большинства все же диета ассоциироваться с "как похудеть за 3 дня на одной воде..." :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • мне марафон просто сильно помог. в свое время я привела себя в форму именно там, потом дочку родила и вернулась, что бы обратно форму вернуть. сейчас в статусе "удержания веса". но за эти годы каких только людей не было на марафоне. поэтому от слова диета у меня начинается нервный тик:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всё случился выкл. у ребенка и деньги пришли на карту))) Радость то какая, только и хватит на смесь, подгузники и за квартиру заплатить. Вообще не представляю как девчонки одни детей растят.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Вам хоть что-то сказали. Нам вообще ничего. Знаю, что сутки точно не купать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нам сказали гулять можно, купать один день нельзя.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну это ещё шикарно живешь :biggrin: , моих декретных и на одну квартплату не хватит :tease:

    Мила 08.01.2014

  • Не нервничай :роза:

    Я тоже не люблю быстрое похудание, тк не держится же потом вес.

  • В ответ на: свинка это паротит:yes.gif:
    Обалдеть, а мама мне говорила, что скарлатина. Надо ей сказать, что дезинформирует всех.

  • Девочки, а если с доками что не так, то предупредили бы ведь? Или могут просто не прислать деньги из ФСС, и разбирайтесь сами? Мне пока только какие-то 62 рубля пришли на прошлой неделе.

  • В ответ на: Заливаю фотки со встречи в группу.
    Ох, зачем я их посмотрела... комплексов теперь еще больше! :biggrin:
    Зато, если получиться заниматься, то можно потом сравнить"было - стало".

  • Ой, ко мне директор этой школы когда-то пришла заниматься, чтобы сбросить кг, накопленные после родов и гв. У нее такое "было-стало"!!!

  • 3 дня??? :eek:
    Нам говорили в день прививки не гулять и не купаться.

  • У меня между мальчишками ровно два года, старшего я закончила кормить в 1год и 2 месяца , к моменту рождения малыша старший уже забыл про титю))) а режим устанавливается по ходу жизни, но восновном так-когда я укладываю старшего в это же время кормлю мелкого и они одно время вместе спят, а потом с мелким ухожу в другую комнату, а старший дальше спит. В общем у нас вся жизнь подстроена под старшего сына!
    Ну и на самом деле не так все страшно! Я тоже очень боялась, что да как, но в жизнивсе оказалось намного легче!

  • В ответ на: Девочки, у кого погодки или старшие просто малыши еще: как вы режим выстраивали? дочка спит один раз в день, и ее надо именно усыплять, а мелкий то часто будет спать, и возможно на ручках...или такой привилегии у младших уже не бывает?)) и кто кормил грудью, старшие нормально реагируют? ох, как-то чем дальше, тем страшнее))
    У меня сейчас пока все просто. Даже если Витя проснулся за 5 минут до сончаса. Ложу Соню на свою кровать. Сама с Витей ложусь рядом на диване. Вите титю в зубы даю. В 70% случаев засыпаем все в троем и спим весь сончас.Даже если Витя не спит, он просто вошкается и кряхтит себе рядом, а я дрыхну. Но это пока ему 1,5 месяца. Дальше будет сложнее, я думаю.

    Про титю: у нас вообще никакой особой реакции. Спрашивает иногда, я обьясняю, что ляли едят молочко из тити, Витя у нас ляля. Ты, Соня, уже не ляля. Умеешь есть взрослую еду, а Витя не умеет.

    Я кстати сижу в слинге на кольцах сейчас. Наконец-то удалось мне приспособить туда дитя. С двумя детьми слинг - это удобно. Одного примотал, пока он кушает+спит, со вторым можно поиграть, позаниматься. Ну и немного домашние дела поделать.

  • Девочки, подпишите фотки. А то столько Юль-Кать, запутаешься) Жалко,конечно,что детишек, Машу-Либре, Аню-русалочку,Славу-Куличик почти не видно.
    Девочки,чего наговариваете на себя, все мы красотки:миг:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Наташ, может от ветра или солнца?

  • В ответ на: Ааааа, узнала ток Катю (Радуга) и тебя, Ириш)) остальных подпишите)))))
    Ток меня не подписывайте! :yes.gif:

  • Мне пособие так и не пришло за апрель:хммм:а я губу раскатала, хотела на них продуктов к празднику купить. надеюсь,что с Крымом деньги в бюджете не закончились.
    Лена, нормально выглядишь) Я на фотках только и ползаю с высокоподнятой попой((
    В последнее время сижу на воде. есть не хочется совсем. :not_i:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Мне Ира, в апреле пришли тоже какие-то копейки, бух сказала, что это за один день марта, так как больничный до 30 числа. А за апрель в мае жди. У тебя может больничный до апреля был? Или на работу позвони, проще всего.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Мне тоже пока ничего не пришло. может завтра счастье нагрянет :biggrin:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Так раньше же гуляли ничего не было и зимой на мороз кожа у нее не реагировала.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: