Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • В ответ на: Научный-научный :yes.gif: сначала путы режь, потом корми до осени лысого ребенка, все из одного учебника
    Оля :ха-ха!:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочки, у кого детки постарше, скажите что дарили на двухлетие деткам?:смущ:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Дарили детский спорткомплекс, лего, обучающую железную дорогу, говорящий алфавит на стену, собаку которая от свитка ходит, может садиться,гавкать.

  • Поздравляем:
    Вчера исполнилось 4 месяца Андрюшке у мамочки Лены! :bday:
    Сегодня полгодика Степашке у мамочки Кати!
    :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Поздравляем:
    Вчера исполнилось 4 месяца Андрюшке у мамочки Лены! :bday:
    Сегодня полгодика Степашке у мамочки Кати!
    :bday:
    присоединяюсь!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам не болеть, радовать родителей!

    Девочки, привет, а на встречу так никто и не собрался? Мне очень хотелось бы всех увидеть.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: Поздравляем:
    Вчера исполнилось 4 месяца Андрюшке у мамочки Лены! :bday:
    Сегодня полгодика Степашке у мамочки Кати!
    :bday:
    Поздравляем!!!! :роза: :bday:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • из крупного - батут, уличный спорткомплекс, Лунтика большого обучающего, кухню Икеевскую и кучу наборов еды и посуды. А, еще стульчик Икеевский, крутящийся (красный такой), чтобы за столом кушать и по высоте менять :respect: .

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • По опыту знаю, что больше всего ценится пистолет, который выдумает пузыри мыльные :biggrin: Причем не тот, который в миску макать и выдувать, а который на батарейках, наживаешь кнопочку и они вылетают.Если к немй еще запасные баллоны купить с жидкостью, то родители будут благодарны

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем:
    Вчера исполнилось 4 месяца Андрюшке у мамочки Лены! :bday:
    Сегодня полгодика Степашке у мамочки Кати!
    :bday:
    Поздравляем!!!! :роза: :bday:
    Присоединяемся ! Катю со Степиком с даткой!!
    время летит и днями и ночами - быстро! вот и нам уже 4 стукнуло, а когда-то не верилось:)
    мы уже сами переворачиваемся, пытаемся попец подтягивать, выгибаем его, чтобы поползти. И вот сейчас мы аббуу говорим, эгууму, агу:)) лежать нам уже не интересно, носите нас столбиком ! :biggrin:

  • Мы самокат Полинке подарили. Теперь вот катается) учимся повороты делать
    Еще подарили кукольный дом, посудку... и книжку с частушками. Вот книге доча безумно рада :biggrin: первые дни спать под "тень-потетень..." ложилась :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Поздравляем:
    Вчера исполнилось 4 месяца Андрюшке у мамочки Лены! :bday:
    Сегодня полгодика Степашке у мамочки Кати!
    :bday:
    И мы поздравляем!!! :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Поздравляем:
    Вчера исполнилось 4 месяца Андрюшке у мамочки Лены! :bday:
    Сегодня полгодика Степашке у мамочки Кати!
    :bday:
    Присоединяюсь! Радостного настроения мальчуганам и множества интересных открытий!

    Юля, будет встреча 23. По поводу июльских именинников Игната и Олеси, если я все правильно понимаю.
    Присоединяйся!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Сейчас уточнила, будет встреча как день рождения Олеси.
    У Игната и мамы Ксюши не получается быть.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем:
    Вчера исполнилось 4 месяца Андрюшке у мамочки Лены! :bday:
    Сегодня полгодика Степашке у мамочки Кати!
    :bday:
    И мы поздравляем!!! :bday:
    поздравляем и мы

    П.3

  • Юля, привет!
    Давно ты сюда не заглядывала. Как ваши дела? Как доча?
    Приходите давайте на день рождения!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас все хорошо, Настюха почти болтает, но все чаще на своём трындычит. У бабушки была три недели в деревне, потолстела на килограмм, сейчас вернулась в старому весу. Я хочу отгул на работе взять и к вам приехать, мы с Настей соскучились)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Приезжайте-приезжайте!
    Здорово, что болтает! Нам бы так, мы все на своем да пальцем тычим :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, привет! :хехе:
    Спасибо огромное за поздравления, нам очень-очень приятно! :улыб:
    В свою очередь поздравляем Лену и Андрюшку с четверочкой! :flowers:
    Именинник наш сегодня весь день капризулит (эх зубы-зубы, быстрей бы уже вылезли), получил часть подарков (хипсит, стул для кормления, коврик с дорогами, ходунки-каталку, плавающую лягушку для купания, бассейн). :хехе:Вторая партия вместе с гостями приедет в субботу. :biggrin: Из умелок особо ни чего нового, ползает по дивану, пока больше перекатами. Понял, что очень класно чесать десна о мамин подбородок. :безум: :хехе:Пытается сидеть и с каждым днем все лучше получается, но пока сам не садится, помогаю. Очень радуется всем! Если видит, что кто-то обратил на него внимание, хоть друзья/родственники, хоть продавец в магазине, выдает самую лучшую свою улыбку и начинает строить глазки. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, надеюсь не сочтут за рекламу :хехе:
    Показать скрытый текст
    предлагаю хипсит со спинкой Jerry Baby за 1700р, новый, пишите ЛС :миг:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет, деток с даточками !
    Кто на встречу идет? и во сколько решили?
    Девы, у кого детки старше года, что у вас со сном? Все спят не просыпаясь? Мы очень плохо спим, раз 5 может проснуться за ночь..

  • После первых зубов будут следующие :злорадство:
    Показать скрытый текст
    Я первый дитячий зуб случайно обнаружила :biggrin: А через день также случайно - второй. А вот третий и четвертый (верхние которые) попортили немало нервов и сыну, и нам с супругом, и, думаю, даже кошке и соседям :biggrin:
    Скрыть текст

    Ну, и поздравляю, да :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Есть у меня подозрения, что сейчас как раз из-за верхних зубов мы и "веселимся", хотя нижних еще нет. Т.к чешет сын именно верхние.:улыб:
    И спасибо! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Юль,привет! Встреча 23.07с 10 до часу в Даки-Дак! Приходите все,кто хочет и может. Будут Аня и Олеся,Ира и Ваня,Наташа и Агата,я и Вика,Олеся и Настя, Таня и Коленька.Ну вот Юля с Настей ещё и ещё присоединяйтесь

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Юля, давайте на встречу)

    Мы спим как юла, всю ночь крутится. Просыпается когда как, но т.к. еще едим, то разок на перекус. Меня больше юлень беспокоит сейчас:хммм:Редко когда спит спокойно, хотя днем почти как бревнышко)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: