Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • Комбез дешевле комплекта стоит.
    Крокид не самая крутая марка, на мой взгляд цена одна из адекватных. На осень комплект взяли за 1800 самый обычный, ноу нейм.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня просто глаз дергается от цен на детские верхние вещи и обувь.:улыб:Каждый раз радуюсь тому, как нам повезло, что у подруги сын на год старше. И они не все успели поносить, это нам прям хорошо бюджет сберегло в столь не легкое время.)))))))

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У меня и не на верхние)
    Искали штанишки, ценник на трико футер 800 рублей. Да, клевые, но блин...
    Кстати, в вайкики в детском отделе скидки, правда с размерами на полтора- два года печаль. На клопышей и постарше много ещё было.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На такие вещи (штанишки, кофточки и т.д) сейчас много где скидки. Вчера прошлась по детским в Мег*, почти везде стойки "sale"стоят. Купила в мазе джинсы на осень сыну за 400р, в Ашан* очень классный кардиган вязанный за 440р.:улыб:Кстати, в глории трикотажных штанов море, на любой вкус и цвет, и размеры разные. Но мне качество совсем не понравилось. По сравнению с теми, что я в ленте брала г полное.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну вот я одни в Глории откопала, последние, которые устроили. А то, что понравилось, 690-800.
    В мазекеа зашли в рояле, вообще акций не увидела. Поехали в молл и в ауру. На осень хватит нам теперь шмоток, к весне все-равно подрастет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В субботу была в магазине Санетта. Вот там не то,что глаз задергается, а сразу в обморок-зимний комплект на ребенка 3 лет (пуховик и штаны) 27 тысяч :спок: кто-то ведь это покупает

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с полугодиком! :bday:
    И мы поздравляем :flowers:

    Про отношение к мелким:
    пару дней назад в парке охранник (!) решил сделать замечание дочери (1,8 человечку!!!), она решила столбиком оранжевым поиграть....
    Посмотрел на меня и ушёл. Молча :злорадство:
    Понятно, что столбик этот мы назад поставили и ещё раз 5 к нему приходили потом :secret:
    Но вместо того, чтоб следить за соблюдением правил в парке, они детей гоняют :зло:

    А ещё у нас вылез 19-й зуб :yes.gif: жду-не дождусь, когда темпу\какахи и пр нельзя будет на зубы списать :1:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • А кончились уже акции, теперь только сезонную распродажу ждать....

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Хорошие цены :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Зубастики! :live:
    У нас только 16.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, мне ни разу в тарелки никто не заглядывал. А вот бегают мимо, это да. У нас еще стол обычно рядом с игровой.
    Так за соседним столом вслух идет обсуждение, что раньше никуда детей не водили и правильно. Вот после этого вера в адекватность публики вообще падает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, раз вы забеги по магазинам делаете, может кто видел в продаже развивающий центры. чтобы посадил ребенка и вокруг куча игрух было. до этого были в рич фэмили, сразу не купила, а вчера поехала. уже нет (
    примерно такой

    П.3

  • Правильно. Родили и сидим дома. :tease:
    Старо как мир и глупо. Но люди у нас такие.
    Нас вот в ПК отчитывали, что бегаем. А мы в очереди просидели почти 2 часа, где ему на устоять на месте?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ага, а если бы нормально эти врачи учились, то знали бы, что до 5 лет ребенку сложно усидеть на месте. Тем более 2 часа. Три раза тьфу :dry:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • По качеству мне пока больше всего плейтудэй нравится, футболки, лонгсливы с начала лета до сих пор нормальный вид сохранили в режиме ежедневных стирок. Джинсы их единственные которые сидят на нас отлично. Некст, мазеркеа, зара стоит дороже, а быстро перекручиваются и перекашиваются почему-то у нас. В глории качество отвратное, после 2х стирок можно выкидывать. Я теперь туда даже не захожу. В вайкики тоже нравится, там трикотажные штанишки были на распродаже тоненькие

    В мазеркеа цена на новую демисезонную коллекцию как в прошлом году на зиму:хммм:

    Я люблю и любима.

  • Да и сам факт ожидания в 2 часа это через чур.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юля, посмотри на сайте РФ, может на петухах есть?
    Ну или БУ на авито или СМ поискать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оля, а где берешь? Явки-пароли))

    Оля, по манишкам ждем счет к пятнице)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (26.08.15 10:00)

  • Вот поэтому лично я не поведу ребенка туда,где он наверняка доставит неудобства окружающим. Я выросла в Советском союзе и была пионером, а пионеров всегда учили общественные интересы ставить выше личных :спок: вот как вдолбили с детства,так и живу всю жизнь с этим :dnknow: при желании любую еду можно домой заказать, мы,кстати,сейчас так и делаем. Подрастет Софья-будем опять все вместе выходить

  • Маша, "стол рядом с игровой" это уже предусматривает во-первых, что в заведении скорее всего будут дети, во-вторых, что скорее всего им будет чем заняться. Это уже проблемы людей, которые туда прутся заранее это зная. Но вот бывают места, где это не предусмотрено. Ребенку скучно и он начинает творить что попала. Я с таким не сталкивалась, по той простой причине, что я злостный курильщик и всегда ходила раньше в залы для курящих. А когда забеременела (бросила это дело естественно) и как раз запретили курить в общественных заведениях, ходить по заведениям возможности не было (лежачих мест в кафе к сожалению не предусмотрено))))), тоже дискриминация). Но слышала много отзывов от знакомых (в основном все мамы)... Сама ломаю голову, куда сходить с ребенком на нашу годовщину. Но склоняюсь к тому, что скорее всего сын погостит в это время у кого-нибудь.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мне не плевать на окружающих. Выбираем места с детскими игровыми и тем не менее выслушивать приходится от людей, пришедших в СЕМЕЙНОЕ заведение. Народ такой.
    А дома сидеть до школы... пардон, но тогда зачем заказывать, можно самим приготовить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кать, не поверишь, у них стол тоже рядом с игровой, заведение семейное обозначено, в наличии стульчики для детей, детское меню. Тем не менее компания 30-35 лет ВСЛУХ обсуждает, как же раньше хорошо было, когда без детей ходили (у нас был стол совсем рядом с игровой и трое детей). Что им мешало выбрать другой столик (возле бара полно свободных) или заведение другого формата, я не знаю.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

    В Остерии тоже стульчики есть, можете усадить сына, если будет сидеть. Мои не сидят, но я постоянно вижу, как за соседними столами детки 6-9 месяцев часа 3 спокойно выдерживают. Сын мой ежиков одной девчушке из игровой таскал))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, всем привет!) может надо кому, продаю новые боты на осень и на чень холодную осень) размер 19 и 20. ортопедические. одни-карри, одни адидас. на мальчика)

  • в меге есть их магазин, я чаще всего в wb покупаю, но всегда жду скидку + скидка постоянного покупателя хорошая, иначе жаба задушит:улыб:футболка примерно 300р, джинсы, толстовки 700. сейчас уже почти ничего расродажного не осталось, только демисезонные скидки ждать

    Я люблю и любима.

  • Вот, про поликлинику, вчера там были и наблюдали картину, как мальчик, чуть больше 2х лет, стоял и орал, потому что мама не хотела садить его на коленки. Уже некоторые детки его подхватили, пока одна женщина не сделала замечание. Тогда мама его взяла на коленки, он сел спокойно и замолчал. Так и просидел до приема. Вот что это? Метод воспитания? Если да, то чего воспитывают? И как к таким мамашам может быть лояльное отношение?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: