Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Помогите с выбором нового авто за 700 т.р.

  • Внес предоплату на Шкоду Октавиу 1.8 Турбина. Из всех вариантов больше всего понравилась. Джетты не было на тест-драйв + в салоне джетта почти то же самое что и октавия. Снаружи симпатичнее, но дороже. В общем Шкода!:улыб:

  • Хороший выбор, поздравляем. Сколько ждать нынче обещают, если не секрет

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Ну вот, сама бы покупать не стала, а продать надеется :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Внес предоплату на Шкоду Октавиу 1.8 Турбина.
    выбор хороший, но выше бюджета автора, не?

  • Поздравляю!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А так всегда получается.... Год назад у нас бюджет 700 тыс. был, а в итоге 1,8 в максималке купили...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Какбэ некоторые люди покупают машины не для того, чтобы продать, а для того, чтобы ЕЗДИТЬ.

    Покупка Фиесты на механике была еще бОльшей авантюрой, но не продавали и месяца. А вообще мы еще минимум 4 года ездить будем и не думать о продаже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Октавия Ambition 1.8 TSI с обычным автоматом? вообще зе бест чойс в бюджете 'до 800', по моему.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Поздравляю, отличный выбор!!!
    Какая компл., Ambition или Elegance?

  • Поздравляю! Хотелось бы комплектацию и стоимость услышать.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Хороший выбор, поздравляем. Сколько ждать нынче обещают, если не секрет
    Машина была уже в пути на автовозе в Новосиб. Ждать ее физически пришлось 3 дня. ПТС идет тоже 3 дня. По сути, неделя. Я сам не ожидал такой прыти от дилера, деньги собирать пришлось срочно. В общем, во вторник-среду выдача уже!! еееее!!!:улыб:

    В ответ на:
    В ответ на: Внес предоплату на Шкоду Октавиу 1.8 Турбина.
    выбор хороший, но выше бюджета автора, не?
    Да, но подкопил пока выбирал + советы форумчан и друзей, что я решил немного переплатить, но взять достойный вариант (по моему итоговому мнению)

    В ответ на: Поздравляю!
    Спасибо!!!

    В ответ на: Октавия Ambition 1.8 TSI с обычным автоматом? вообще зе бест чойс в бюджете 'до 800', по моему.
    Да, не робот. Хоть и на робот 5 лет гарантию дают, все же решил 1.8 взять.. хочу такую!

    В ответ на: Поздравляю, отличный выбор!!!
    Какая компл., Ambition или Elegance?
    Спасибо вам! Взял Ambition, посчитал, что для элеганса я уже оооооочень выхожу из бюджета:улыб:Но взял Элеганс с допом под кодовым названием WR1 - это подлокотник с USB, туманки, круиз-контроль (мне не нужен, по сути, но на трассе говорят приятен), кожаный руль и парктроник.
    В итоге, что вышло: Комплектация Ambition 1.8 TSi 152 л.с. 220 момент 794.000 руб + доп пакет WR1 - 25.900 рублей. У дилера есть скидка, если берешь кредит в банках партнерах - 4%. у меня часть суммы кредитом, так что - -4% вышло (по сути - каско в подарок). Приятно. Покупаю машину к Дню рождения (в конце сентября), намекнул дилеру - обещали подарок. Знаю, что обычная практика дарить навигаторы. Посмотрим, что меня ждет:улыб:
    У элеганса есть фишечки, но я подумал, что еще 50.000 я не смогу отдать за фишечки. Надо вовремя остановиться:улыб:

    В ответ на: Поздравляю! Хотелось бы комплектацию и стоимость услышать.
    Выше!

  • Хороший выбор. Поздравляю. Желаю ни гвоздя ни жезла!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Спасибо вам! Взял Ambition, посчитал, что для элеганса я уже оооооочень выхожу из бюджета:улыб:Но взял Элеганс с допом под кодовым названием WR1 - это подлокотник с USB, туманки, круиз-контроль (мне не нужен, по сути, но на трассе говорят приятен), кожаный руль и парктроник.
    В итоге, что вышло: Комплектация Ambition 1.8 TSi 152 л.с. 220 момент 794.000 руб + доп пакет WR1 - 25.900 рублей. У дилера есть скидка, если берешь кредит в банках партнерах - 4%. у меня часть суммы кредитом, так что - -4% вышло (по сути - каско в подарок). Приятно. Покупаю машину к Дню рождения (в конце сентября), намекнул дилеру - обещали подарок. Знаю, что обычная практика дарить навигаторы. Посмотрим, что меня ждет:улыб:
    У элеганса есть фишечки, но я подумал, что еще 50.000 я не смогу отдать за фишечки. Надо вовремя остановиться:улыб:

    ^^^^^^^

    Ошибся в предложении:

    "Спасибо вам! Взял Ambition, посчитал, что для элеганса я уже оооооочень выхожу из бюджета:улыб:Но взял Ambition (!!! все-таки не Элеганс !!!) с допом под кодовым названием WR1..."

  • В ответ на: Да, не робот. Хоть и на робот 5 лет гарантию дают.
    ой, вовсе не от хорошей жизни эту гарантию стали давать. зацени сайтик. и перекрестись.:улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, не робот. Хоть и на робот 5 лет гарантию дают.
    ой, вовсе не от хорошей жизни эту гарантию стали давать. зацени сайтик. и перекрестись.:улыб:
    Чур меня!!!:улыб:спасибо за инфу, интересно было почитать. От ДСГ меня отговаривали все коллективно.:улыб:

  • Сейчас разве не АКПП ставят с двигателем 1.8 TSI?

  • На Октавии идет либо 1.4 ТСИ ДСГ либо 1.8 ТСИ АКПП

  • Как АКПП ведет себя по сравнению с роботом?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: