Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Ларгус: очередь или маркетинг

  • Тут посмотрите, юзер remich как раз почти полгода на Ларгусе ездит.
    В ответ на: дак есть же даже клубы. они это творенье ЛАРГУША обзывают
    Чо, вот прямо все поголовно так и называют?

  • В ответ на: Чо, вот прямо все поголовно так и называют?
    я их так то не исследовал поголовно, но там где был так и величают. любят видать биззаветно. ласкаются к нему, уговаривают не ломаться(имхо).

  • В ответ на: В клубах обычно зомби-фанатики. Хочется, всё ж таки, объективное мнение услышать.
    а ты анализируй то, что читаешь.

    объективного мнения тебе никто не скажет. даже нефанатик выскажет свое субъективное мнение.

    .NET Developer

  • Вроде нормальная машина. Очередь вполне может быть, так как стали выпускать их не так давно.

  • В ответ на: Вроде нормальная машина.
    вроде или нормальная? откуда суждения? эксплуатировали или ОБС?

  • у меня родители пока еще ждут :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вчера проезжал по богдашке мимо салонов слк, подумал - заеду - ларгус обсмотрю поближе... но быдло-манагер с опухшим лицом после выходных не вызвал желания даже подходить к машине в салоне...
    кстати, поставка ларгуса у них по его словам - минимум 4 месяца...
    в общем если хотите нормального общения не в стиле "чего приперся - нам и без покупателей хорошо" - советую поехать в другие салоны но никак не в слк на богдашке... им не нужны продажи - я упомянул в разговоре с манагером салон на хилокской - прозвучал прямой ответ "вот на хилокской и покупайте..."...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Плюс много. Заходил туда, правда в Хундай (или как там его), впечатления от манагеров абсолютно аналогичные.

  • а я за форда могу тоже самое сказать :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • И я с тем же результатом Мицубиси интересовался.
    Постоянство-признак мастерства! )

    Забаненный на Дроме.

  • проклятоеместо:хехе:

  • В ответ на: если хотите нормального общения
    да у ж и не хочется ужо этот пепелац. ЖДАТЬ это? так то за гранью это.

  • на Хилокской вроде как в наличии есть Ларгусы...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: в общем если хотите нормального общения не в стиле "чего приперся - нам и без покупателей хорошо" - советую поехать в другие салоны но никак не в слк на богдашке...
    Как знать, а может быть там работают хорошие, совестливые люди?
    Вот смотрит он на тебя и думает: «Вроде нормальный мужик, а я ему сейчас втюхаю это г...но, да плюс контора моя предоплату возьмёт, а с выдачей машины будет мурыжить чёрт знает сколько. Не, не буду этого мужика так подставлять, лучше дождусь какого-нибудь гнуса и ему впарю».
    А вслух тебе отвечает: — Вот на хилокской и покупайте...

  • В ответ на: в наличии есть
    дак это за них только порадоваться надо. ведь найдётся СТРАЖДУЩИЙ и купит это чудо техники с ненужными финтифлюхами.

  • В ответ на: «Вроде нормальный мужик, а я ему сейчас втюхаю это г...но, да плюс контора моя предоплату возьмёт, а с выдачей машины будет мурыжить чёрт знает сколько. Не, не буду этого мужика так подставлять, лучше дождусь какого-нибудь гнуса и ему впарю».
    ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, О НАРОДЕ ДУМАЕТ. :agree:

  • В ответ на: вроде или нормальная?
    Ну а что, если Калины\Приоры нормально ездят не ломаются, то уж Ларгус всяко не хуже тем более там от ВАЗа тока шильдик.

  • В ответ на: тем более там от ВАЗа тока шильдик.
    и сборка.

  • В ответ на:
    В ответ на: тем более там от ВАЗа тока шильдик.
    и сборка.
    А что сборка? Логаны на АЗЛК собирают. Они же не рассыпаются, как Москвич 2141 :dnknow:
    Или все таки место не счастливое? :biggrin:

  • В ответ на: Или все таки место не счастливое?
    дак не то что несчастливое - просто ПРОКЛЯТОЕ. ведь какой производитель - такие и представители в регионах. жажда наживы преобладает.

  • Когда СЛК объявило о то что они собираются заняться Ладами - у меня сразу возникла мысль, что они просто хотят открыть салон "для галочки", чтобы "закрыть" все сегменты авторынка и объявить себя совсем крутым продавцом автомобилей - а что, автомобили Лада дешевые по сравнению с другми производителями, прибыли особой не дадут, а имидж поднимут... да иместо расположение у них удобное - все три других основых продавца находятся очень далеко...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • И манагеров с салонов других марок туда ссылают за плохую работу ) в качестве наказания :ха-ха!:

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • наверное :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Лада дешевые по сравнению с другми производителями, прибыли особой не дадут
    Прямо уж не дадут :ха-ха!: Сколько в год продается ВАЗов и всего остального вместе взятого? :ха-ха!:

  • У ВАЗа в принципе в РФ конкурентов нет и ближайшие десятилетия не будет, пока китайцы до нас не доберутся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: