Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

как девушке купить автомобиль

  • В ответ на: ,каков опыт то и написал. :umnik: отечественное дешевле на много и экономичней
    Так напишите об своем опыте по подробнее а так просто слова,на короле ездили нет ,хотя что я спрашиваю...

  • В ответ на: 330 планирую потратить , плюс минус 10 тыс
    отечественные не рассматриваю
    раньше была Toyota, устраивала. Сейчас поновей надо
    Вот к примеру http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla/10164865.html , загнать на СТО цепь посмотреть ..форумчане на СТО помогут я думаю...

  • тут подробности о не ломающихся японских авто
    Опыт свой никогда не скрывал, все здесь отписывал. Тоетомобиль был, не старый, ухоженный. Пересел на авто повыше. Так сильно стал удивляться, чего народ так любит тоеты и прочие.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • но это ведь комплектация X!
    G ведь лучше
    объявлений оч много по Corolle
    глаза разбегаются

  • Рядом тема про филдер - пишут, что за немного большие деньги можно привезти более свежего и "безпробегового".

  • не хочется больше отдавать
    Fielder- это хэчбэк, по мойму
    не очень эстетично смотрится

  • В ответ на: тут подробности о не ломающихся японских авто
    Опыт свой никогда не скрывал, все здесь отписывал. Тоетомобиль был, не старый, ухоженный. Пересел на авто повыше. Так сильно стал удивляться, чего народ так любит тоеты и прочие.
    Тойота это не модель ,это марка, и в отличии от таза моделей много и по этому ваш вброс вялый не об чем,как человек имевший в том числе и отечественные машины исходя из своего опыта на наш тазик не пересяду не когда ,за исключений критических факторов.

  • В ответ на: но это ведь комплектация X!
    G ведь лучше
    объявлений оч много по Corolle
    глаза разбегаются
    Да разница в комплектации не значительна а в этом обьявлении машина ведовая ,что в нашем климате очень полезная вещь.Хотя по моему и G комплектация встречается с вд.

  • В ответ на: не хочется больше отдавать
    Fielder- это хэчбэк, по мойму
    не очень эстетично смотрится
    Так то это универсал

  • В ответ на: спасибо, я вот, кстати, удивилась, почему многие здесь не одобрили мой выбор...
    Не слушайте никого, вам же ездить, женский автомобиль )))
    У меня 120 королла, 2003, комплектация люкс, очень неприхотливая машинка. Летом ест 7 литров, зимой 10 примерно.. Меняла правда подшипники везде, в первые два года постоянно летели.. И гранату.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Меняла правда подшипники везде, в первые два года постоянно летели.. И гранату.
    А обезьяне понравилась новая граната?

    Пс. Простите великодушно. Не удержался. :улыб:

  • Как обычно - придет один, но очень умный писатель, и закидает всю тему...
    Вы бы, уважаемый, во-первых повежливей, а во-вторых повнимательней.
    К примеру, я нигде не писал по роботизированную КПП применительно к определенному поколению авто. Сказано было про модель, а не про поколение. В частности, у меня коллега по работе не вылазил из сервисов по этому вопросу со своей Короллой.
    А что до изучения матчасти, так в нужной мне матчасти я вполне ориентируюсь. Полагаю, что вы тоже.
    Короче, ваш вброс мимо.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: п.9, оверквотинг
    Я же вам написал вполне вежливо и понятно , что сначала надо вопрос изучить а потом писать , ТС писала про года выпуска машины которую она хотела бы приобрести , вам написали что робот появился значительно позднее ,а именно на следующем поколении и на машинах с левым рулем ,на машинах с правым рулем ставили вариатор , так что я не пойму ваше негодование по этому вопросу.

    Исправлено пользователем Артём (20.03.13 17:04)

  • В ответ на: п.9, оверквотинг
    Странно отьездил три года не один подшибник а тем более граната ,не полетела ,может сервис поменять.

    Исправлено пользователем Артём (20.03.13 17:04)

  • Ну все, если у вас ничего не ломалось, то ни у кого ломаться точно не должно...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • а вот еще не подскажете, чем обычная Corolla от Runx Allex отличается?
    только типом кузова?

    Исправлено пользователем HelenAst (20.03.13 18:26)

  • По чему-же , у меня была с 124 корпусом ,вд ,взял безпробеговую ,трехлетку,отездил три года ,поменял сальник на заднем приводе и сайлент с переди один ,без проблемная машина ,по этому так и пишу.

  • В ответ на: отездил три года
    В километрах это сколько? Только город или трасса?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Угу, беспробеговую, трехлетку... А сейчас у нас что? 10-летки в лучшем случае, а чаще 13-летки, с пробегом глубоко за 300. Как думаете, они будут столько же беспроблемны?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: моделей много ... как человек имевший в том числе и отечественные машины исходя из своего опыта на наш тазик не пересяду не когда
    Как человек, имевший и отечественные машины, и импортные, классом повыше, чем Королла, скажу так: моделей-то у Тойоты много, но удачных - по пальцам пересчитать, остальные весьма унылы, а конкретно Королла - японский Жигуль.

    PS. Конечно, никто не требует на форуме 100% грамотности, но хоть минимально правильно по-русски старайтесь писать, ладно? Запятые там расставлять, "не"/"ни" и т.п..

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: отечественные не рассматриваю
    Ну и зря.
    Лада Гранта в комплектации Люкс будет даже богаче укомплектована, чем Королла 120, даже G, не говоря уже об Ассисте.
    При этом её будет покрывать гарантия от 3 до 5 лет, в зависимости от салона, в котором берёте.
    Она не потребует вложения средств сразу после покупки, а значит эту сумму можно добавить к запланированным 330тыр.. (а вы вообще откладывали деньги на подшаманить Короллу сразу после покупки?)
    На Гранты с ПТС 12 года сейчас идёт скидка до 40 тыр.. Нехватку средств можно покрыть по программе Лада-финанс, там кредитные ставки ниже, чем просто в банках.

    Итого, обратив взор на отечественные авто, можно получить авто значительно лучше нафаршированный, новый, с 3-5-летней гарантией по цене близкой к деревянной комплектации иномарке с пробегом порядка 200тыс.км. по просторам нашей Родины, готовой начать напрягать бюджет счастливого нового владельца сразу после передачи ключей. Вот и думай.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: Лада Гранта в комплектации Люкс будет даже богаче укомплектована, чем Королла 120, даже G, не говоря уже об Ассисте.
    ну-ка, ну-ка, с этого момента поподробнее? Чем же это нашепром может быть "укомплектованнее", чем японское авто? Мы по уровню "комплектаций" еще из 80-х не вылезли...

    Теперь еще и про безопасность не забудьте рассказать. Что там у Гранты с ней?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • что-то я призадумалась о том, что цены за Toyota немного завышены...
    поделитесь мнениями, как вам такой вариант
    http://novosibirsk.drom.ru/nissan/tiida/9902871.html

  • В ответ на:
    В ответ на: Лада Гранта в комплектации Люкс будет даже богаче укомплектована, чем Королла 120, даже G, не говоря уже об Ассисте.
    ну-ка, ну-ка, с этого момента поподробнее?
    ну в братовой Ассисте из плюшек тока автомат и кондей. стекла на веслах, зеркала ручные, мафон кассетный.

    не касаюсь других комплектаций, не знаю их. про безопасность вопросом тоже не владею:)

    Hyundai Galloper '93
    Lancer T-Touring '02

  • Приуса еще никто не советовал?! Ну значит я буду первым:миг: В такой бюджет 11 кузов,года 2002-2003, в отличном состоянии можно взять. Всяко лучше короллы по всем параметрам.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: