Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 4)

  • То есть вся надежда на кризис....

  • Для УАЗа то? Не знаю даже. Я не очень в теме их продаж, и вообще дел у них на заводе.
    Может им кризис на руку, а может наоборот. Не знаю. По крайней мере они двигаются и сделали очередное обновление машины - значит есть перспективы.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не, про тебя.
    "Выбор сделал, весной буду брать" - это уже отлито в граните, и деваться теперь некуда. :biggrin:

  • Ну да. Если не передумаю, то да.
    Уж очень хочется диско3 )
    Математика говорит - что УАЗ надо.
    А желалка хочет диско3 )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :biggrin:

  • В общем весной или УАЗ.
    Или, если мозги отключу и напьюсь в дупель - диско3. И молится чтобы именно мой двигатель был не из тех в которых клин случается из-за заводского дефекта )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: если мозги отключу и напьюсь в дупель - диско3
    ага :biggrin: а потом объявления типа: продам новый Kawasaki Z1000 - 142 л.с./111.0 Нм, максимальная скорость 280 с обтекателем - причина продажи: КУПИЛ ПО ПЬЯНИ :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: В общем весной или УАЗ. Или, если мозги отключу и напьюсь в дупель - диско3. И молится чтобы именно мой двигатель был не из тех в которых клин случается из-за заводского дефекта )
    Ай, смотри, какой красный и красивый.

    ЗЫ. ЗМЗ 409.10 очень трудно заклинить.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Ну его и хочу если не диско, да. Именно этот, который 15-го года.
    Да и даже если клинанет - ну не 300 штук ремонт будет ) Полюбому )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 120 тр новый с завода:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • Патриота брать можно и нужно. Ломучесть его сильно преувеличена. А фрол - один из писателей, что по ссылке Артема - известный троль на Уазбуке.
    Патриота, да и УАЗ, вообще, нельзя брать с таким подходом, как у тебя. 18-и дюймовые колеса, электрораздатка... В этот момент у него возникает масса конкурентов, которые даже гораздо приятней во многих вещах. Вот о чем тебе пытаемся мысль донести.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • После этого УАЗ можно вообще вычеркивать из списка и вместо него внести рено дастер.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ломучесть его сильно преувеличена.
    Истинно так.

    В ответ на: В этот момент у него возникает масса конкурентов, которые даже гораздо приятней во многих вещах.
    Кроме одной - размеров снаружи и внутри. Конкуренты (особо новые - мы же не говорим о б/у американских полноразмерных сараях, которые относительно ТЛК 200 сильно дешевле на вторичке) существенно мельче.

    В ответ на: После этого УАЗ можно вообще вычеркивать из списка и вместо него внести рено дастер.
    Дастер-то внести можно, но опять же - в дастере с тещей, собакой (запятую убрать или заменить на дефис - у кого как) и шмурдяком впридачу... То еще удовольствие.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Дастер-то внести можно, но опять же - в дастере с тещей, собакой (запятую убрать или заменить на дефис - у кого как) и шмурдяком впридачу... То еще удовольствие.
    так в патриоте тоже вроде скамейки из багажника убрали:улыб:

  • Не электрон раздатка. А электрическое управление раздаткой. Не путай малехка. Там реально механика которая просто перемещается не палкой а моторчиком.
    Про колеса, для тех кто в танке, повторяю - С ЗАВОДА ТЕПЕРЬ СТАВЯТ. Т.е. не Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ, а ЗАВОД СТАВИТ СРАЗУ ЖЕ.
    Расскажи мне про конкурентов патриоту:
    1. Сумма до 800.
    2. Три года гарантии или 100 тысяч пробега.
    3. SUV размера C+ - D
    4. Рамный
    5. Блокировка межосевого дифференциала
    6. Передаточное число 2,56 или лучше.
    7. Главные пары 4,11 или лучше.
    8. Клиренс 210 мм или лучше.
    Жду список конкурентов.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: После этого УАЗ можно вообще вычеркивать из списка и вместо него внести рено дастер.
    Ты в дастере вообще сидел? Если мне в калдосе багажника мало...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: 4. Рамный
    Предполагается обязательный боди-лифт? Иначе рама большой роли не играет.
    В ответ на: 5. Блокировка межосевого дифференциала
    Тут и с патритом промах, ибо отсутствует у него такое.
    В ответ на: 6. Передаточное число 2,56 или лучше.
    7. Главные пары 4,11 или лучше.
    А эти параметры вообще ни к чему, без характеристик движка. А на движок Вам, я так понимаю, пофиг.

  • Кайрон

  • В ответ на: Тут и с патритом промах, ибо отсутствует у него такое.
    В ответ на: Ну ставится легко и непринужденно:улыб:Как и самоблоки взад/вперед. Опять же задешево.
    В ответ на: Предполагается обязательный боди-лифт? Иначе рама большой роли не играет.
    Рама сильно предает крепкости при движении по горным дорогам. Как-то надежнее мне кажется.
    Но тем неменее - альтернативы то ? (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • От 900 самый пустой.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не ставится самоблок межосевой на Патриота. Ибо, блокировать нечего.
    Рама действительно придаёт крепости. Точнее, из-за рамы можно сделать кузов более "мягким" ))
    Альтернатив нету из-за первых трёх Ваших пунктов.

  • Вот и я о том же (
    Первые 3 пункта и определяют его безальтернативность и так же описывают его нишу.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: От 900 самый пустой.
    твои данные устарели.пруф

  • 879 990, так что. при этом по комплектации похуже лимитеда )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 830
    Если сдашь калду по утилизации, то вообще 740

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: