Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Зачем в Новосибирске внедорожник?

  • если посмотреть на таксистов, которые ездят по всем дорогам энска, то что-то среди них особо не увидишь паркетов или жипов

  • В ответ на: пусть господин нобель подскажет мне, какое в данном контексте прилагательное следует употреблять в качестве антонима для "умный"
    Да в том и дело, что не нужен никакой антоним этому лютому жаргонизму. Некорректно прямо противопоставлять варианты технического решения одной и той же системы.

    А корректное, с моей точки зрения, слово я уже несколько раз употребил. Аппаратное управление.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Гы. Так они ж за деньги, а не для удовольствия это делают. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Внедорожник в Новосибирске не нужен.Можно вполне обойтись пузотеркой,вовсе не обязательно в сугробах парковаться.
    Наличие автомобиля предполагает также выезды за город и даже(!) вдаль от города.Но и тут вполне можно обойтись пузотеркой,если не соваться куда ни попадя и не шибко жадный до грибов и ягод.
    Внедорожник - он для тех,кто любит Свободу и не любит суеты,для тех,кто кайфует от того,что за много километров вокруг НИ-КО-ГО,когда начинаешь верить в Духов.
    Но лучше-бы жипов было поменьше - Природа чище будет.:yes.gif:

    Thanks for understanding

  • Нене, даже не упрашивайте. Учился на пузотерке, езжу на внедорожнике. Как небо и земля.
    Перевес в сторону внедорожника тем больше, чем хуже у нас состояние дорог и их полное отсутсвие вне городов и основных трасс. Извиняйте, но пузотёрки там проходят исключительно 6 недель в году: когда абсолютно сухо и дорогу уже накатали

  • блин. сегодня товарищ по работе проболтался - жена уже давно хочет себе... нет не шубу. Она хочет новый кредитный ix35, блин, чтобы с пн-пят. ездить на нем в офис с чистой слободы на ордженикидзе и обратно. и изредка с мамой по выходным в мегу.
    прим. собственная з/п этой офисной барышни 19-22 тыр.
    куда катится мир?

  • Первые две машины у меня были внедорожники. Как только после них сел на пузотёрку, понял, что потерял. Проездил (промучился) 1,5 месяца и продал. После того снова два внедорожника, а сейчас пузотёрка (правда высоконькая). При наличии финансовой возможности снова сяду на внедорожник. Клиренс, крепкая ходовка, WD лишними не бывают.

  • Ещё к плюсам внедорожника отнесу наличие свободного пространства над головой (лысину раньше времени не натрёт), удобство посадки/высадки (не кланяешься и не сгибаешься), кузов универсал (расширенные возможности по «грузоперевозкам»).
    В общем, универсальная машина на все случаи жизни.

  • А меня больше всего пугает в внедорожниках это "расширенные возможности по грузоперевозкам". Как вспомню что я только не возил для родни и сколько на это времени убито :(. И это даже не вседорожник, а просто универсал. Смотрю на смартообразные, но уж больно страшно за их ресурс. В пятницу принципиально парковку не чистил (все надеюсь на совесть дворников), сегодня спокойно выехал (с прошлого года снег не убирали). Мне внедорожник в Новосибе не нужен. Правда хочется :смущ:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • внедорожник не не нужен, нужен 4вд фултайм, в любое время года :спок:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • я на такую природу с обвесами до земли ездил )))


    2 All
    Уболтали блин. Джипп нужен. Чего взять? Леворукое+рама+автомат, до 700. По городу ездить )

  • В ответ на: нужен 4вд фултайм, в любое время года :спок:
    а дрифтить как?! :хммм:

  • В ответ на: Леворукое+рама+автомат, до 700.
    В нормальном состоянии корейца если только

    Wir werden alle sterben

  • какого корейца?

  • а как субарасты дрифтят? :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • за 700 можно дискавери купить :biggrin:
    Показать скрытый текст
    правда подушка в тысяч 300 еще нужна, на неожиданные приколы
    Скрыть текст



    или финика 35
    Показать скрытый текст
    тут правда тоже соточка, только на резину нужна
    Скрыть текст

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (13.01.14 06:51)

  • Киа Соренто, пачка СсангЁнгов.

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: за 700 можно дискавери купить :biggrin:
    10-ти летнюю ушатайку?

  • да не года 7-6 будет-с :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • не угадал чуть-чуть... 7-8 летняя с пробегом всего пару соток :шок:

  • ага, веселая машина :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Киа Соренто
    а чего у них за бензинка 3.3?

    Исправлено пользователем ХочуИБаста (13.01.14 08:12)

  • вот и я про тоже.... нету у нас ничего хорошего джипасто/автоматно/рамного в 700 рублей. и в 900 тыс только ссангенг попадает, и то не самой хорошей комплектации. а за мультик земноводное давит :cray-1:

  • В ответ на: нету у нас ничего хорошего джипасто/автоматно/рамного в 700 рублей. и в 900 тыс только ссангенг попадает, и то не самой хорошей комплектации. :
    я на днях удивился - Ниссан снизил цены на свои пикапы 300-ки - минимальная цена меньше 900т.р., при то что уаз в нормальной комплектации не намного дешевле..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • паджеро-спорт, не? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: