Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

RAV4 vs CR-V 96-99 год

  • вроде был фултайм

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Фуллтайм. кнопок нет. Самый зачетный архаичный ПП тойоты. Субъективно, он лучше субаровского автоматного AWD, ибо есть с чем сравнить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Есть кнопка блокировки межосевого дифференциала

  • В ответ на: на первом равчике мкпп 4вд, как реализовано 4 вд, фултайм или через какую нить вискомуфту? есть еще на них какая-то блокировка с кнопки, чего она блокирует?
    Фуллтайм, гидромеханическая муфта. Не виско. Управление либо гидравлическое, либо электронное, с обратной связью (было две разных коробки). Межосевая блокировка есть, кнопка есть.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ааа, как на карибе поди.
    Чо там, Ленок, купила чонить, не?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Андрюх, тока на след. неделе покупать буду, а может даже через 2. Пока все присматриваю. На 100% так и не решила, но больше склоняюсь к ЦРВ:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да и верное решение. Все равно все битые, чо тут выбирать за 350т.р. И как Вано подметил, двигатель стоит копейки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Все про автоматы слышали на хондах, а я еще байку слышал, что один человек купил машину с битой коробкой, да так и не смог ее сделать и конракт найти... так что я бы пристальное внимание обратил на коробку... хотя у меня вот кроме толчков на холодную, вроде ничо страшного нет... тфу три раза

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А у нас что проблемы с продажей коробок на ЦРВ? :umnik:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я не знаю как на РД1, а на РД5 60тыр стоят

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Да бери уже равчика с мкпп, у него вон и блока межосевого, а как мотор навернется поставим 3с-гте...

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • С коробками на хондах вообще проблемы ) ну и я прям реально рекомендую, на джапан кар цену посмотреть... тем более в леворуких могут быть отличия какие нить, и тогда еще сложнее будет...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: С коробками на хондах вообще проблемы ) ну и я прям реально рекомендую, на джапан кар цену посмотреть... тем более в леворуких могут быть отличия какие нить, и тогда еще сложнее будет...
    зы на Аккордах нет разницы по двигам...коробасам и железу с ЛР и ПР...на Црв свежих тоже :biggrin: за то и любим мы их есчо сильнее

  • http://novosibirsk.drom.ru/honda/cr-v/13941380.html плюс не большой ремонт и как раз твой бюджет

  • Спасибо, я уже купила машину. Только другую:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Спасибо, я уже купила машину. Только другую:улыб:
    Тогда раскрывайте карты, что купили?:)

  • Да Премку взяла, ничего особенного. Вот На ЦРВ денег не хватило по итогу :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну вот, а меня забанили за такой прогноз:хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А что ты прогнозировал?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: