Погода: -12°C
  • В ответ на: на первой же серьёзной кочке всё это развалится
    :biggrin: ага, у меня на безобидной кочке недавно диск литой лопнул, а тут - багажник...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Коробка от Опель Фронтера? Я не ослышался?
    Фронтеры сняты с производства году эдак так 2002-ом.
    Это что же, вставят движок от французов, а коробка от немцев-японцев?
    Вот "винигрет" будет.
    Не многие производители сами делают коробки. В большинстве авто или ZF или айсин. Так что "винигрет" в данном контексте - это нормально.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • При отмеченном обилии мелких деталюшек создается иллюзия чего-то ну оочень маленького. Багги напоминает.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: лучше бы оно эскизом и осталось
    Кому лучше?

  • ну есть категория комментаторов, которым надо в тренде быть - ВАЗ-гавно, ведро с японской помойки - рулит... и т.д... тему они могут не читать и вообще быть не в теме, главное - тренд :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да бог с ним винигретом, может кто вспомнит какие там передаточные числа? Они явно будут не такими же, но мало ли.

    Главное - найти себя.

  • так двигатель будет другим, под двигатель и передаточные числа подберут. Понижайка заявлена и блокировка межосевая

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ну хуже, от того, что ее не запустили бы в серию, точно никому не было б ))
    А так - такая же хрень, как с десяткой-приорой. Все таже старая шнива с милипусинькими дверцами, и неудобными сидушками, только в новой пластмассе. :yes.gif:

    Он вам не компот

  • я ж не виноват, что так и есть :biggrin:

    Он вам не компот

  • В ответ на: ну есть категория комментаторов, которым надо в тренде быть - ВАЗ-гавно...
    Это понятно, только возникает вопрос: причём тут вообще ВАЗ?!

  • ну так ты до конца не прочитал, наверное -
    В ответ на: тему они могут не читать и вообще быть не в теме, главное - тренд
    :улыб:

    я вот могу сказать - еслиб у Нивы (Шнивы) был АКПП, то второй машиной была бы взята она, вместо короткого Паджеры 96г.в. и проблем бы с ней было меньше, чем с упомянутым Паджерой...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • То, что оппонент не прочитал тему и даже не понял, про какую машину вообще идёт речь, - понятно. Это тут популярный тренд, согласен. Однако лёгкость, с которой к "Шевроле" был приплетён "АвтоВАЗ", всё-таки несколько поразила. :хехе:

  • В ответ на: так двигатель будет другим, под двигатель и передаточные числа подберут. Понижайка заявлена и блокировка межосевая
    Да. Что круто. Учитывая тенденцию делать паркетники..для асфальта. :безум:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: При отмеченном обилии мелких деталюшек создается иллюзия чего-то ну оочень маленького. Багги напоминает.
    Что только круто, люблю мелкие авто. Предпочитаю активную безопасность.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Не многие производители сами делают коробки. В большинстве авто или ZF или айсин. Так что "винигрет" в данном контексте - это нормально.
    Здесь ключевое слово ДЕЛАЮТ.
    А то, что собираются ставить (если это так), снято уже с производства.
    Напоминает мне ситуацию с Волгой-Сайбер.

  • Как можно ставить то, что снято с производства? :безум: Опять же непонятно: все вокруг дружно убиваются, что дескать ДСГ и прочие страсти-мордасти жить спокойно не дают, и все машины стали одноразовые, то ли дело раньше! Тут же ставят олдскульный агрегат - опять не хорошо. По сему поводу вспоминается поговорка - на телегу не сяду и пешком не пойду.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Потому и машины одноразовые, что не думают своей головой. Что впарят, тем и пользуются.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Кто не думает?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • "все вокруг дружно убиваются, что дескать ДСГ и прочие страсти-мордасти жить спокойно не дают, и все машины стали одноразовые, то ли дело раньше! Тут же ставят олдскульный агрегат - опять не хорошо."

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Андрюша, пять за цитирование, садись! А на вопрос "кто и о чем не думает?" ответишь? Или ты как всегда - лишь бы запостить?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • По мне так ответ очевиден. Вот и привел мнение тех людей которые не думают. Которые думают понимают:
    - Что покупая что-то совсем новое и технологичное почти наверняка придется забыть про надежность. Взамен они получат ништяки технологий.
    - Что если нужна надежность, нужно купить что попроще, не гонясь за новыми технологиями. Новые технологии как минимум еще вылизать от ошибок нужно.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не поняли сути? Ну так поясню.
    Снято с производства - производственная цепочка теперь заточена под новое изделие.
    Старые, если еще есть, на складах лежат. Ну и зап.части.
    ГАЗ, например, купил полностью всю линию для Сайбера у амеров. Правда его это не спасло.
    Теперь ответьте: как ШНиву собираются оснащать снятым с производства изделием?
    Свою линию налаживать или покупать (если еще есть)?

  • Тут еще влияние маркетинга: быстрее сломается - быстрее новое купят.
    :улыб:

  • а с чего вы решили, что ее сняли с производства?

    вот ту же AL4/DP0 с 1997 до сих пор производят, и реношники счастливцы, могут прикупить тыренную коробку с завода :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Не понял: вы предполагаете, что компания "Шевроле", разрабатывая новую модель, забыла про КПП? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: