Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Что выбрать Toyota Highlander или Toyota LC Prado?

  • В ответ на: не знаю скок там на соренту рейка стоит, на туксона новая ориджиналь 10 тыр. (с учетом текущего курса $ щас скорее 12) на ваз наверно дороже :dnknow:

    начала сыпаться... пробег около 150 был? :злорадство:
    Пробег больше был :yes.gif:за рейку 15000 рубасов :yes.gif:ну сказал же что погорячился :biggrin: щас даже немного жалею что продал этот аппарат :хммм:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: большой рамный жипп, типа паджеры спорт.
    А в каком месте Паджера спорт - большой джип? Он же тесный до ужасу...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: и диван не влезет и дрова не погрузишь
    А если не надо? И диван, и дрова привезут на специализированном транспорте, если надо.
    Тем более смотря какой диван. Я вот только что на маленьком хэтчбеке мебелюку длиной 1,7 м спокойно привёз из магазина домой, и ещё запас был. Во "Фрилендер" спокойно влезет мебелюка намного больше. Да и не надо уже ничего особо возить, если всё построено.

  • Жрать меньше надо :хехе:
    Яп патриота посоветовал, но боюсь ТС не оценит )
    МПС просто как вариант Прадо. Но без кредита

  • Бггг. В своём доме всегда есть что возить, как по мне.

  • Ну дак не надо всех по себе мерять. "Свой дом" тоже разный бывает, как минимум.

  • В ответ на: Ну дак не надо всех по себе мерять.
    Это всем категоричным советчикам не помешает.

  • Налог имеет значение?

  • В субботу съездила на тест-драйв, покаталась на Фриландере.
    Правда, мне не понравилось отношение менеджеров в салоне, такое впечатление, что они не заинтересованы в продаже... Пришлось поставить молодого человека на место, после чего он стал сама любезность, всё показал, рассказал...
    Оказывается модель Land Rover Freelander 2 сняли с производства, теперь распродают остатки, с бензиновым двигателем осталась одна машинка цвета цвета, я бы сказала, золотистый металлик, как он правильно называется, я не запомнила. Т.е. покупать нужно сейчас, не дожидаясь времени "Ч"... Внесла небольшую предоплату, чтобы забронировать машину, но мужу пришлось рассказать, т.к. побоялась, что не оценит золотистый цвет.
    Таким образом, сюрприз мой обломался :хммм: Но машину мы всё-таки покупаем, мало того, муж не хочет возится с продажей Ипсума, решили сдать его в салон по программе трейд ин, поэтому я ещё и сэкономила. Вроде всё нормально сложилось, но что-то настроение у меня второй день испорчено, как-то не дарят подарок за два месяца до события...

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: распродают остатки, с бензиновым двигателем осталась одна машинка цвета цвета, я бы сказала, золотистый металлик, как он правильно называется, я не запомнила. Т.е. покупать нужно сейчас, не дожидаясь времени "Ч"
    Процентов 95 "Фрилендеров" - дизельные. Бензиновые непопулярны. Плюс осталась последняя машина. Вывод - торгуйтесь жёстко, минимальная скидка, которую вы должны получить, - тысяч 150 от изначально объявленной цены. Можно и больше скинуть.

    В ответ на: что-то настроение у меня второй день испорчено, как-то не дарят подарок за два месяца до события...
    Да всё хорошо. Наоборот, на два месяца раньше избавите мужа от опостылевшего ему ведра и пересадите его, наконец-то, на нормальную машину. :live:

  • В ответ на: но что-то настроение у меня второй день испорчено, как-то не дарят подарок за два месяца до события...
    ну подари ему на ДР носки и пену для бритья, восстанови себе настроение

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • И брелок!

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • А шо, на трейд-ин стали брать праворульки?
    А шо, муж даж не спросил куда поехала жена в субботу по тихому?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А шо, на трейд-ин стали брать праворульки?
    Мимо "Автомира" на Петухова проедь, например, - там их дофига стоит на стоянке, да и в объявах встречаются.

  • В ответ на: А шо, на трейд-ин стали брать праворульки?
    автомир еще в 13 году этим занимался

  • В ответ на: А шо, на трейд-ин стали брать праворульки?
    Гребут все, лишь бы свое продать, план гарит, продажи стоят. У коллеги в обмен на рапид ТАКУЮ драчепоту взяли, что до сих пор сам в шоке :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Бензиновый жрёт как слон. Но при этом в отличии от дизельного едет и беспроблемнее. Как итог немного дороже. Если бы все таки купил себе фрилэндер, рассматривал, даже покатался, то только зебин. И это не смотря на то, что до работы ~30км.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Нуу..поздравляю:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • весь кайф обладания ведровером приходит с окончанием гарантии :biggrin:
    пока машина на гарантии можно не парится, насколько уж автоленд был хреновым дилером, но 6 форсунок они заменили на диско по гарантии, а все из за газпрома :dry:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Именно поэтому для себя выбрал бы только зебин. ) Сознательно отказываясь от всех плюшек дизеляки: экономичности, огромного момента.
    Хорошо что заменили. Корейцам например не меняют. Купили люди, думали сэкономили..и попали. А топливо, особенно дизель, у нас амно, всюду можно попасть. Только про лукойл меньше всего знаю нареканий. Остальные все..когда не повезет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А бензин у нас - эталонная амброзия, ага.

  • Подброшу мал-мал.
    Примерно два месяца назад машина затроила, выскочил чек. После глушения чек пропал, постепенно троить перестало. Друг на тигуане уже 3 раза ловил чек после заправок. Only Gazprom.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Тоже амно. Но моторы все ещё его лучше переваривают.:улыб:
    У вас же вроде дизель? Эти были всеядны. Новомодные CRDI крайне привередливы. Расплата новые фичи.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Тигуан тигуану рознь. Одно дело если 1.4, совсем другое 2 литра. Ну и вопрос что лил? А то есть кто и 92 льёт. Ну и т.д. ушатать современное авто проще простого.:миг:Никакой сброс.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • сначала насоветуют, потом рассуждают о качестве топлива и отсутсвии качества топлива :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: