Погода: -12°C
  • Суперселект в любых условиях лучше, чем халдекс )
    Я так и не понял, чего ты взял в итоге?

  • 1. Супер селект только маркетинг. Как ЛР. Не более, не менее.
    2. Такая же электромеханическая муфта как и Халдекс. Только не перегревается. Причём больше в теории. На практике отказы бывают.
    3. В Прадо ставят торсен. По сути конкурент Халдекса.
    4. Халдекса оптимизирован на комфорт и управляемость.
    Если не нужно долго буксить Халдекс точно не хуже. Комфорта больше.
    Про блокировки почитай сам.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Кстати Халдекса умеет перебрасывать 90% мощности на одно колесо. Причём быстро. Учитывая связь с ЕСП и прочим...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну то, что СС п.5 и маркетинг это понятно.
    Себе чего прикупил спрашиваю.

  • Это к теме не относится. Рама, понижайка и т.д. есть.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Неужели настолько стыдно признаться?

    Джентльмены, заканчивайте п.7.

  • В ответ на: Неужели настолько стыдно признаться?
    я тоже про это подумал :злорадство:

  • Стыдно. Шутка.:улыб:
    Если серьёзно, то вначале не видил причин. Это никому не поможет с выбором. Всем своё нужно и каждому примерить авто по себе нужно. Лучше что знаю расскажу. Сейчас уже не хочу. Всегда найдутся не довольные.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Если серьёзно, то вначале не видил причин. Это никому не поможет с выбором
    Вот вам уже неоднократно задавали прямой вопрос, но Вы старательно уворачиваетесь.
    При этом сами даёте безапелляционные советы о том, где какая машина нужна или не нужна.
    Где логика? Её нет. Значит, вы просто стесняетесь, что засмеют. :хехе:

  • Покажите хоть один мой пост где безапеляционно заявляю какая кому машина нужна? Хотя бы где советую хоть какую-то?
    :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Х-драйв это Халдекс вставленный в зад (заднеприводный по умолчанию).SH-AWD к Халдекс никакого отношения не имеет. Разработан тем же перцем, что и трансмиссию нисан гтр разработал.
    Я ща вступлю в клуб имени Артема и начну щипать по маленьку. Скокаж можна уже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вступай куды хошь. Ответа от Артема так и не получил. Сам себя будешь щипать.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • После Вас.:хехе:

  • Не я голословно утверждаю что что-то конкретное кому-то советовал. Не нужно брать пример с Псаки.:миг:
    А то, то вы спорите, утверждая, что диско проходимец. То что советую конкретное. Хотя все мои посты, только что каждый сам выбирает под себя. Голословные утверждения должны быть доказаны.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Стыдно. Шутка.:улыб:
    Если серьёзно, то вначале не видил причин. Это никому не поможет с выбором. Всем своё нужно и каждому примерить авто по себе нужно. Лучше что знаю расскажу. Сейчас уже не хочу. Всегда найдутся не довольные.:улыб:
    дык халдекс у тебя, не?

  • у меня есть такое подозрение, что у него либо странная сузука аки три двери, либо кадилак, мелкий который :umnik:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Где в странной трехдверой Сузуке 2+ тонны?
    Я ставлю, што у него американец какой-то с многолитровым бензиновым пихлом, ибо бюджет там был ограничен...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • я не помню название той сузуки, в городе всего пару таких видел... но да, до двух тонн она может не дотягивать

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (24.10.14 06:52)

  • А я ставлю на "СсангЙонг", т.к. где-то промелькнуло, что "нет никакой разницы с ML-ем". :улыб:

  • что ж это такой за СсангЙонг, который за 9с до соточки то?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Надо Рекстон 3,2 бензин посмотреть.
    Посмотрел. Не едет.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

    Исправлено пользователем Vitamin (24.10.14 07:27)

  • Я кажется понял! На самом деле у него вообще автомобиля! И сам он - женщина! С планеты Нубиру! :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Фсе. Спугнули :хммм:
    Теперь точно не скажет в какое место у него халдекс вставлен :cray-1:

  • кайрон

  • Ну он-то не едет вообще. Динамика примерно на уровне "Жигулей". Там же хотелось что-то более-менее бодрое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: