Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

не испорченные маркетологами марки машин, пятнично

  • В ответ на: так же, как электроника убила прецизионную механику виниловых проигрывателей, магнитофонов.
    убила? ты посмотри сколько стоит путёвый проигрыватель винила, если ещё усилитель добавить соответствующий, то у тебя, возможно, машина дешевле окажется :biggrin: но, правда, это не для тех, кто попсу или шансон в мп3 слушает

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну если судить по тому сколько их было, и сколько осталось, то по сути да... практически уничтожила.

  • Так же как синтетика "уничтожила" натуральные ткани, а фастфуд - обычную еду, "свечки" в один кирпич с утеплителем нормальное строительство. В погоне за количеством, а не качеством потребления большинство нагребает на все свои + кредитные деньги любой чачи, наслушавшись рекламных слоганов. Для остальных по-прежнему существует мир, натуральной еды и одежды, качественного жилья, хороших книг, кино, классических авто и т.д. и т.п.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это правда :agree:

    Thanks for understanding

  • Чтож, осталось выяснить по каким технологиям Владимир свое строительство ведет?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Не так дорог проигрыватель винила. Усилитель подороже, но все еще дешевле машины.

  • В прошлом месяце ездил на новой 70ке.

  • Мы недавно обсуждали с товарищами винилопроигрыватели, надо было в подарок купить... так вот оказалось, что всё продающееся в магазинах - фуфло, нормальные делаются на цельной каменной плите и ценник в сотнях тысяч:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: нормальные делаются на цельной каменной плите и ценник в сотнях тысяч:улыб:
    ну если сильно не заморачиваться по Hi-End то есть вполне живые варианты типа 17й электронники с иглой Goldring 1042 - такая работает у моего отца и даже очень вполне так работает... но это не новое:улыб:а как та старая машина что ездит честно и ты ее менять не хотишь....
    а по теме - nissan gt-r наверное инженеры делали... купить вроде и сейчас можно, новый вроде... :миг: :tease: :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • о другу однокласснику такой подарили на полтинник. у него до сих пор в глазах вопрос а может лучше было деньгами :biggrin:
    и поди потом разбери что лучше 5 солярисов или одна 70-ка....

  • Это субъективно. Некоторым ни то ни другое ДАРОМ не нужно. То ли дело Ауди...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Шура, не делайте из еды культа (c) :biggrin:

  • В ответ на: Может не в тему, но чувак выложил видос своего соляриса с пробегом за 400 тыс. км)

    Солярка
    Это просто свинья по жизни.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • До этого бы только пальцваген. То ли больной выздоравливает, то ли болезнь прогрессирует. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Полностью разделяю комментарий:
    Видос интересный. но разве сейчас суд не оправдывает за убийство людей которые снимают вертикальное видео и выкладывают в ютуб?)))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Всё видео не смотрел, попал сразу на ремни безопасности. Это жесть. За 3 года так убить. У меня еще родные 20летние стоят пристегиваюсь всегда. Один раз стирал, но выглядят значительно лучше.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Самое смешное, что в своем блоге он описывал как его знакомец осматривал машину, типо похоже, что пробег 430 тыс. Тот: Да не! Все отлично! Теперь видео появилось (ознакомительное), где видно, что машина ,мягко говоря, не обслужена) Если почитать блог, то он интересный водитель - стало кушать резину, он не на сход-развал поехал, а просто купил 2 новых баллона и дальше катать.. Про доливку масла не пишет (но факт доливает, не верю я в отсутствие масложора при таком отношении и пробеге)

  • А вот интересно, как можно накатать по 100 тык+ за год. Я один раз очень сильно старался - получилось 43 тык. Руль я возненавидел после этого. Если только по 2е-3е катать. Одному это очень трудно сделать. Получается, что машина без хозяина.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Ну у нас в славном городе Нижневартовске в свое время конторский Kia Sportage за год под 200 тык накрутил. Поскольку он был гарантийный, то масло по пробегу приходилось менять чуть ли не через две недели.

  • ну так не одним водителем же? а то я тоже когда читаю про многомиллионные водительские стажи удивляюсь

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Как раз одним. В основном трасса.

  • 200 т.км. - это по примерно 550 км каждый день? Жесть!

  • Ну там плюс-минус так. Это машина кадастрового отдела была, они там по согласованиям в радиусе тыщи км от Нижневартовска практически каждый день мотались.

  • ну как-бэ Джимник ещё выпускают, правда тоже скоро менять хотят на что-то "гламурно-рамноинтергированое-независимое", но пока делают ещё нормальный аппарат
    и испохабили не сильно, только раздатку электрически-управляемую вонзили, но это лечится относительно недорого, заменой на нормальную с палкой
    да мелкий, да на трассе грустно, но если ездишь в основном по городу и один или вдвоём, то на мой взгляд, для нашего климата и дорог, автомобиль весьма подходящий, а в качестве второй городской поповозки, просто незаменим (особенно зимой)

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: А вот интересно, как можно накатать по 100 тык+ за год. Я один раз очень сильно старался - получилось 43 тык. Руль я возненавидел после этого
    Ради денег люди идут на все) даже на работу))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: