Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Посоветуйте хорошую модель мультиварки!

  • Сейчас 4503 стоит от 3000 и выше.

  • чем дороже, тем лучше?) или не обязательно?)))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Я не про дороже-лучше.А про то,что 4503 сейчас за 2100 не купишь,цены выросли.

  • Вообще гонятся за ценой смысла нет, так как большая часть мелкой бытовой техники делается из расчета на 3года эксплуатации. Плюсану за Redmond модель 4505.

  • Сейчас продаются чаши тефлон, керамика, нержавейка и какое-то золотисто-желтое покрытие (не помню что там) - это основные. Все кроме нержавейки - не прилипчивое. Нержавейка - ну если вы пользуетесь такими сковородками и умеете на них жарить, то в общем тоже, я лично не очень умею на них жарить. Выбирать Вам:)

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • спасибо!)))
    названия сказала, про цену сказала, про покрытия сказала....)))
    теперь буду ждать, какую подарят)

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Пожалуйста:) Надеюсь подарок будет радовать:)

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Маюсь между выбором Редмонд М70 и Редмонд 45021... Шаг в мультиповаре у М70 5 градусов...так ли это важно? у кого есть редмонды подобные - вы вообще часто мультиповаром пользуетесь или в основном готовыми программами?
    И где вообще эти Редмонды продаются у нас? Срочно хочу себе сделать подарок к НГ :snegur:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • По мне не важен шаг,на мультиповаре варю каши и плов :live: А продаются в интернет-магазинах,4502 покупала месяц назад за шесть,сейчас уже семь.

  • В ответ на: Маюсь между выбором Редмонд М70 и Редмонд 45021... Шаг в мультиповаре у М70 5 градусов...так ли это важно? у кого есть редмонды подобные - вы вообще часто мультиповаром пользуетесь или в основном готовыми программами?
    И где вообще эти Редмонды продаются у нас? ...
    у меня М 4502, покупала в феврале 2012 в Терминале. Всем довольна, шаг в мультиповаре не смущает (на тот момент следующая модель только ожидалась в Нске), пользуюсь мультиповаром достаточно часто. Не делаю выпечку, не жарю, не ем молочные каши, так что оценить эти функции не могу. Зато любые гарниры, овощи, крупы, и мясо и рыба оотлично тушатся, варятся, на пару готовятся. Отличная вещь, только чаша дурацкая (тефлон, сильно подверженный царапинам), докупила с керамическим покрытием, в любом случае удобно, когда есть доп. чашка. Своим друзьям я советую не переплачивать за "навороты", если есть возможность купить 4502, так как там все, что нужно и даже больше для обычной жизни есть)) имхо, разумеется.

  • А модели REDMOND RMC-M11 или M10 (обе в ценовом сегменте до 5000 рублей) - сильно хуже? Кто-нибудь может подсказать?

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • У них меньше объем и мощность.

  • взял сегодня m4500
    впечатлило, уже кашу варил ) буду осваивать
    а где к ним доп. чаши продают? и щипцы для чаши? (в книжке есть фото таких)

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я чашу покупала в терминал.ру

  • где покупали, какая цена?

  • мне вполне хватает вот этой

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Покупал в ленте.
    В медиамаркт, м-видео, техностити - вообще нет ничего, мультиварки кончились:улыб:
    А в ленте эта модель в большом количестве.
    Цену не помню:хммм:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Читала отзывы что у них чаши не очень. Еда подгорает. Так ли это?

  • Да,бывает.Смотря что готовить,рыбу не понравилось жарить,а так все хорошо.В основном варю или тушу,запеканки и торты вынимаются хорошо.

  • Хотела купить редмонд 4503. Поначиталась отзывов негативных. Начала склоняться вообще к витек :шок:

  • Соня, у меня М70 - я ооочень довольна! Готовлю в ней почти каждый день! Особенно удобно в плане - закинул ингридиенты и пошел на прогулку с ребенком!!! И вкусные блюда получаются!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У меня 4503,каши очень нравится в ней варить,а что за отзывы негативные?

  • Пишут что выпичка не пропикается. Что каши и вообще вся еда пригорает. Что резиной воняет

    Столько перечитала об этих мультах, фирмах...... Голова кругом. Ниче уже не хочется

  • У нас мультиварка Panasonic SR-TMH10. Просто супер!!!
    С собой брали в Анапу и были довольны.

  • у меня Redmond, правда, модель 4502. Отличная мультиварка, каждый день ей радуюсь))), всё пропекается, никакой резиной ничего не воняет. Не знаю, что там за проблемы у народа возникают... Но я на плите практически перестала готовить, разве что блины жарю. Уверена, если приобретете - не пожалеете. Очень нужная вещь в хозяйстве, если нет времени постоянно стоять у плиты/помешивать/следить, чтоб не пригорело

Записей на странице:

Перейти в форум