Погода: -12°C
  • Относительно толпы? А какие варианты?:улыб:

  • В ответ на: Хорошо что не всех, в свое время успели, на кострах пережечь. Прав да ведь?
    А то как бы мы сейчас этим бытовым чудом пользовались...
    Или вы считаете, что инакомыслящих и первопроходцев всегда нужно отдавать на растерзание толпе, а то что это они "не как все"(?), глупости какие-то говорят(?)... :dnknow:

    Интересно, что изменилось за сотни лет(?)... наверное, так на кострах уже не сжигают... но при удобном случае не чураются пнуть, плюнуть, обсмеять... дух толпы не истребим, не так ли? А вы где относительно толпы?
    А для того, чтобы понять первопроходец ли это или просто шарлатан, необходимо применять определенные методы доказательств. Если хотите, научные методы.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Научное_доказательство

  • Как-то сложно мне смысл ваших метафор уловить. Скажите прямо, что хотели сказать :улыб:У нас же с вами не переписка Пушкина с Жуковским.

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: Относительно толпы? А какие варианты?:улыб:
    Зачем рамки? А воля к творчеству вам!:миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Как-то сложно мне смысл ваших метафор уловить. Скажите прямо, что хотели сказать :улыб:У нас же с вами не переписка Пушкина с Жуковским.
    А вы просто... наслаждайтесь общением :yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: А для того, чтобы понять первопроходец ли это или просто шарлатан, необходимо применять определенные методы доказательств. Если хотите, научные методы.
    Есть правда в ваших словах. Вот я и говорю, славатегосподи что на костры сейчас не тащуть. А разобраться стараются. Правда, кто как умеет. Но это уже гораздо лучше, гораздо.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Дык общению - другое дело! А угадывать чужие мысли - сомнительное наслаждение.

    I'm the son of rage and love.

  • Ну, тада не наслаждайтесь :yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо, что разрешили :бебе:

    I'm the son of rage and love.

  • Относительно толпы я предпочитаю быть в сторонке, чтоб не затоптали...

  • В ответ на: угадывать чужие мысли
    гыгыгы, это я так просто, о своем

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Относительно толпы я предпочитаю быть в сторонке, чтоб не затоптали...
    Разумно.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Спасибо, что разрешили :бебе:
    Но вы, того... не увлекайтесь. :1:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на:
    В ответ на: угадывать чужие мысли
    гыгыгы, это я так просто, о своем
    (Шёпотом) Ну так, тут же ЭФ... Тем, кто еще не научился читать мысли, приходится угадывать, а что поделать... :secret:

    Мне есть что промурлыкать...

  • в обычной жизни встречается такое явление - когда люди долго общаются, они часто думают и говорят об одном и том же, иногда одними и теми же словами и интонациями, возникает понимание без слов. Такое встречается часто у обычных людей. Мы с вами общаемся как минимум год, ситуации не верной смысловой и эмоциональной трактовки сведены к минимуму:улыб:Сейчас просто появилось много новеньких:улыб:При желании взаимопонимание обязательно придет :friends:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Капец как лень читать всю дискуссию. Но я отвечу просто: не верим мы, атеисты, в загробную жизнь. И в высший разум тоже. Почему? Странный вопрос. Лучше расскажите почему они есть.
    у Вас когда-нибудь душа болела?

    вот то, что иногда болит, оно существует без мяса.
    это про загробную "жизнь". оно конечно может и не дорасти до "жизни".
    есть специальный путь деградации на аннигиляцию.
    есть путь к "светлым", есть к" темным".
    человек - высший разум?
    наверное, нет.
    а овечку Долли создал.
    Вы чисто теоретчески отрицаете Цивилизацию, где смысл жизни не бухло в сопли (или 1,5 пива на вечер), а творчество в сфере компетентности?

    Воин Шамбалы

  • Вам что Бога за руку привести?
    нигеры догоны преспокойно рассказывают своим отпрыскам про цивилизацию Сириуса, а у нас в России доказательства "косвенные" :live:

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: Вы чисто теоретчески отрицаете Цивилизацию, где смысл жизни не бухло в сопли (или 1,5 пива на вечер), а творчество в сфере компетентности?
    Про смысл жизни я уже писал выше... А так, разве одно другому мешает? :бебе:

    I'm the son of rage and love.

  • А так, разве одно другому мешает? :бебе:
    ну вот. Вы и ответили на свой вопрос про высший разум

    Воин Шамбалы

  • Но у меня не было вопросов про высший разум :dnknow:

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: Но у меня не было вопросов про высший разум :dnknow:
    [Re: Ligt] N1874494232 - 25.03.09 01:41 это чей пост?
    В ответ на: капец как лень читать всю дискуссию. Но я отвечу просто: не верим мы, атеисты, в загробную жизнь. И в высший разум тоже. Почему? Странный вопрос. Лучше расскажите почему они есть.

    Воин Шамбалы

  • Нет здесь вопроса. Тут есть утверждение, что я не верю в высший разум. Но люблю послушать и другие точки зрения на этот счет.

    I'm the son of rage and love.

  • а во что Вы верите? ну или что знаете?
    на чем основано Ваши мировоззрение атеиста?

    здесь уже звучало " мне до ..., все что не связано с выживаем".
    такое можно не озвучивать.
    я считаю, что это философская ограниченность, выдаваемая за ментальность

    Воин Шамбалы

Записей на странице:

Перейти в форум