Погода: -12°C
  • Очень хороший знак.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Между вами еще существует связь. Несмотря на то, что произошло у вас в жизни (неприятное между вами), есть шанс или вероятность или потенциал (и то и то не совсем подходящие слова, но другие, более точные по оттенку пока на ум не приходят), что между вами может быть иначе. Т.е. есть светлое. Возможно для того, чтобы увидеть это светлое и стать ближе к нему, необходимо переступить через то темное, что произошло. Напрашивается на ум - "а потом еще вместе посмеетесь" (над пройденными трудностями). Сцена/телевизор (и то, что там происходит), судя по всему - это часть ее/вашей (той) жизни. И вы можете (вместе) посмотреть на это всё иначе. Хорошие волосы, белая скатерть, достаточное пространство (не тесное, а наоборот просторное) - хорошие знаки.
    Ну, вот какими-то такими словами приходит на ум описание. Надеюсь более менее понятно изложила.
    P.S. И судя по всему, вы сам (отчасти) отказываетесь от того, что может быть... не можете переступить (принять, посмотреть иначе)... А в жизни может быть - ой как по-разному. :yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Вероятно, что-то ваше личное, благополучное, хорошее (ситуация, событие, какое-то предстоящее хорошее дело), будет вынесено вами на "суд общественности", отчего на это ваше хорошее будут навешаны не очень хорошие чужие мысли. Каких-то отдельных людей. Покоцают чуть-чуть подол, т.е. "краешек хорошего" (надо полагать, завистью)... замарают - пересудами...
    Подол - не случайно, это низ, ноги, хождение - как бы "вляпаетесь" немного "проходя где-то"... хотя, как вам, казалось - скрыв это хорошее (т.е. "сняв платье перед общением"). А оно оказалось - всё равно "задетым молвой".
    Но в целом - ничего страшного. Переживете, да забудете.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • :flowers:
    Спасибо!

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Интересно узнать, а почему во снах приходит давно знакомый человек, которого давно не видела и не слышала? А после весь день на перекосяк и сама не своя хожу!! :безум:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Спасибо! :flowers:

  • Жива память об этом человеке...:миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • kt24, Машенька - пожалуйста.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • А скажите пожалуйста про мой сон. Приснился он мне 14 лет назад. Я до сих пор его помню. И он мне покоя не дает. В то время я была беременна, я не знала кто родится. И снится мне сон, что у меня родится девочка и надо ее назвать Д......... очень редкое имя . Я даже его не знала. Фото девушки уже взрослой (моей дочери). И ее имя написано звездами на небе. Якобы она чем то прославится (Но не хорошим) . Дочка у меня родилась и назвала я ее как во сне указали. Ей уже 14 лет. В ее внешности я нахожу черты той девушки на фото из сна. Я с ужасом жду когда она выростит до того возраста что на фото во сне. Уже пожалела, что назвала ее этим именем. Но в то время я по другому сделать не могла, да и сейчас наверное так же бы сделала.
    Что значит мой сон.? Можно ли что то изменить или предотвратить?

  • Необходима коррекция. В первую очередь вашего восприятия (сна и самой ситуации). Позже отвечу в личку.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Помогите мне, пожалуйста, как-то это можно растолковать:
    Уже неделю снится сон в разных версиях, но содержание примерно одно и тоже: я стою во дворе (при чем все время в разном), в небе появляется самолет, и начинает падать, падет довольно долго, в итоге, когда он совсем близко к земле я пытаюсь убежать, понимаю, что далеко бежать уже поздно и прячусь, то за машину, то за гараж, то за стену дома (потому что боюсь взрыва), в итоге самолет падает в нескольких метрах от меня, при этом внешне остается целым, я тоже в порядке и думаю о том, что нельзя что бы кто-то закурил, т.к. керосин и может взорваться. После этого просыпаюсь.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • :flowers: А мне казалось, что это он обо мне думает!

    Спасибо.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • И так верно. Одно другое не исключает.:миг:Без деталей какая конкретика может быть...:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • некоторое время назад я немного интересовался темой толкования снов, даже практиковал среди своих приятелей-знакомых-друзей. как правило получалось, что я, сам того не подозревая, говорил людям то, что они на самом деле хотели услышать, хотя у меня было аж два подхода к толкованию: первый - с точки зрения сакральной символики, второй - сугубо по зигмунду нашему фрейду, с точки зрения нереализованых желаний и образов, ухваченных за прожитый предыдущий день. совмещение этих двух подходов давало некую систему анализа сновидений, которая была вполне так себе рабочей.

    но некоторые моменты для меня лично остались весьма неясными и прояснить пока сам для себя и собственных сновидений я покамест не в силах: что кроется за повторяющимися раз от раза и год от года сюжетами сновидений? год от года - я имею в виду сны, которые повторяются на протяжении десяти-двадцати-тридцати лет. в год по несколько раз. за такой срок меняются взгляды и мировоззрение, желания и, естественно, отношения к внешнему и внутреннему миру, а эти сюжеты повторяются и повторяются. причем с кармическими делами эти сюжеты никак не связаны. обстановка, как правило, вполне современная, повседневная, в хорошо знакомых местах и с участием вполне знакомых людей.

    и второе. во время сонного бэд-трипа (кошмара) никогда не получается закричать. с разговорами во сне это никак не связано.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Карл наш Густав достаточно краток и точен в анализе повторяющихся снов:

    "Повторяющийся сон — явление особое. Есть случаи, когда люди видят один и тот же сон с раннего детства до глубокой старости. Сон такого рода является попыткой компенсировать какой-либо отдельный дефект в отношении сновидца в жизни; или же он может совершаться вследствие травматического момента, который оставил по себе определенную предвзятость, предубеждение, нанес какой-то вред."(с)

    Приятнее, конечно, думать, что это некое послание из области коллективного бессознательного, однако, я более склонна к варианту психотравмы. Возможно, и детской. Тем страннее сон может казаться во взрослом возрасте. Неотработанный гештальт, короче.
    Если прям сильно беспокоит, желательно с этим чегой-то делать, наверное.

    У меня был один повторяющийся сон, с детства с разной периодичностью всплывал. Потом пропал, правда, там были определённые жизненные перестановки, возможно, проблема схлопнулась на каком-то другом уровне.

  • В ответ на: У меня был один повторяющийся сон, с детства с разной периодичностью всплывал.
    что я матерился на форуме? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • :смущ:Он просто в снах обратно ко мне просится, вернуться хочет, давным давно расстались и я не выхожу на связь...у него давно другая, а я свободная... как то так... :knix:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • про прошлые (детские) психотравмы я в курсе, но сам подход с поиском корня проблемы в детстве (или далеком прошлом) мне не очень нравится.

    такие сны особо не беспокоят, они, как правило, разные, просто развиваются примерно по одному сценарию, в одних и тех же декорациях (сюжетов и декораций - несколько).

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Весь психоанализ начинается с перетряхивания памперсов...
    А вариант компенсаторности тоже не устраивает?

    Не скажу, что я сильный фанат рационального подхода к сновидениям, у меня просто сны как параллельная реальность, иногда насыщеннее текущей действительности, утром встаёшь и думаешь: "Зачем проснулся?!", но вот именно повторения как-то объяснимы достаточно просто.

  • А мне вот снится то, что со мной будет в будущем. Причем не по сонникам всяким и толкованиям, а так - как и случается потом наяву. Потом просто в определенный момент - "дзень" - и я знаю, что все это я уже видел во сне, знаю кто и что скажет, кто что сделает. У кого-нибудь такое бывает?

  • Со мной такое случилось однажды в детстве, лет 5 было...испугалась, задумалась и позабыла...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: А мне вот снится то, что со мной будет в будущем. Причем не по сонникам всяким и толкованиям, а так - как и случается потом наяву. Потом просто в определенный момент - "дзень" - и я знаю, что все это я уже видел во сне, знаю кто и что скажет, кто что сделает. У кого-нибудь такое бывает?
    У меня такое бывает. И наяву тоже бывает - задумаюсь о чем-то и картинка появляется.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Это дежавю :secret:

    Жить без мозгов скучно, но чтобы это осознать нужны мозги...

  • В ответ на: У кого-нибудь такое бывает?
    Бывает ещё как, можно сказать док ролик с отдельно взятыми кадрами о будущем) :yes.gif:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (20.03.11 19:36)

  • Если бы это было дежавю, т.е. только впечатление, что ты это уже где-то видел - это был бы совсем другой топик. Я не сомневаюсь, что я это уже видел и слышал, я в этом абсолютно уверен и помню, когда мне снился тот или иной сон. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум