Погода: -12°C
  • Спасибо за ответ...тогда расскажу вам свой сон. В церкви мне дали объяснение, но интересно как вы на это смотрите.
    Я отвела утром ребенка в сад и мне стало очень нехорошо, закружилась голова и я решила прилечь на пару часов, поставила будильник и заснула. Мне приснилось,что я собралась в гости к маме (она умерла в сентябре), но в моем сне почему-то жила в Германии. Приехала в аэропорт, а меня не пускают...говорят, что у меня нет розовой справки и без нее лететь нельзя. Пока я выясняла, пришла мама и сказала, что меня разрешили пропустить совсем ненадолго. Мы пошли с ней к самолету, в который меня тоже не хотели пускать, но в итоге пустили. Мама ушла в глубь самолета и больше я ее не видела. Самолет начал взлетать, в салоне была огромная лестница, по которой я начала подниматься и вдруг все изменилось, я стала как будто точкой на носу самолета...Перед глазами проносились удивительно красивые пейзажи, их невозможно описать обычным человеческим языком, одновременно была зима и лето, много радостных людей, они улыбались и махали руками, дети, летящие на воздушных шарах...очень яркие краски. Потом зазвонил будильник.

  • На днях сон приснился... вот, думаю, вроде фильмов фантастических не смотрела... что к чему :безум:

    Снится, значит, мне следующее:

    Я на улице, вокруг много людей. Вижу в небе большую летающую тарелку, только она была с щупальцами. Вся она производит впечатление механической природы. Щупальцы как гибкая оболочка для проводов, такая гофрированная, а на концах утолщения округлые.

    Тарелка стремительно приблежаеться и все начинают убегать и я в том числе. Пытаюсь спрятаться в здании, но передо мной дверь захлапывается, но я ее физическим усилием приоткрываю и протискиваюсь в дверь. Начинаю бегать по этажам и комнатам ( почему то ощущение здания было как то здание общежития в котором я жила в детстве) в поисках укрытия, но понимаю что меня найдут все равно.

    Начинаю задумываться о том что происходит с остальными людьми, спрашивать тех кого встречаю пока бегаю но никто ничего не говорит. Я выглядываю в окно, вижу большое количество людей убегающих в страхе и еще одну такую тарелку.

    Потом тарелка, от которой я убегала приблизилась к окнам и оттуда я услышала свое имя ислово "домой!", на что я ответила что я " не могу сейчас это сделать". Все.

    Только не смейтесь надо мной:смущ:.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: На предыдущий мой сон толкования не было... ((
    Я не могу ответить всем сразу, имейте терпение.

    По поводу брата надо уточнить: он умер на самом деле, или в настоящей реальности жив-здоров?

    Переезд, так называемая релокация, образно может отображать изменения микрокосмических состояний относительно неподвижных макрокосмических. К таким изменениям можно отнести изменения, например, в мировоззрении, в мироощущении: поток обстоятельств остается прежним, но отношение к нему меняется. Причем меняется не в части осмысления и осознания, а в части "включения" адаптивных инстинктивно-рефлекторных модулей.

    Синий экран смерти

  • Да, брат умер год назад (

  • В ответ на: Да, брат умер год назад (
    Сочувствую. В таком случае это, скорее, образ желания вернуть его таким способом в мир живых. Постарайтесь отпустить свою эмоциональную связь с ним. Сосредоточтесь не на том, чего вам не хватает в связи с его уходом, а на том, что навсегда останется с вами. Помогает.

    Синий экран смерти

  • Спасибо! Признательна:улыб:

  • Вы меня извините,ради бога,ничего личного-просто заинтересовалась в профессиональном плане.А Вам снятся обычные сны? И как часто снятся те,о которых вы упоминали и раньше,и сейчас? Повторяются ли они?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мне либо снятся такие, как я пишу, либо я не помню (или не снится). А это что-то может значить?

  • В ответ на: Спасибо! Признательна:улыб:
    Не за чта. По поводу сна с бабушкой ещё думаю. Будет время - напишу соображения.

    Синий экран смерти

  • ЦУНАМИ :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: ЦУНАМИ :спок:
    Специально для тебя могу извлечь толкование из "Аль-Азиф", "Книги Пятидесяти":

    18. И возглаголил Ктулху: Всяк будет пожран Мною, но лишь Избранные — под избранною приправою.

    Синий экран смерти

  • Ладноу, вот щас - серьезно.

    Если отвлечься от всех, ещё недавно расхожих интернет-мемов и со всей серьезностью воспринять Аль-Азиф-Некрономикон (Серьезность подразумевает, что это книга - о волновых гармониях, а не средоточие ужасов больного на голову Аль-Хазраджи. Богобоязненный недоучка Лавкрафт, которому приписывается авторство Аль Азиф, до таких вещей просто не мог "допереть"), то "Книга Пятидесяти" - это своеобразный ключ к пониманию Некрономикона вообще.

    Есть мнение, что шумеры (а Аль Хазраджи путешествовал по Запределью, изучая шумерские источники) представляли гармонии Природы, в частности, циклы обращения светил и планет, аспекты, стихии и кресты в виде сущностей, наделённых определенными способностями и возможностями. Зная и представляя "характер" или "поведение" той или иной сущности из пантеона Аль-Азиф в определенных ситуациях, очень легко можно почувствовать влияние гармонии того или иного аспекта, цикла светила или тригона стихии.

    Здесь мы имеем дело с необычным и нетрадиционным для европейца случаем представления образной (астральной) информации.

    Цунами - это произвол стихии воды. В Аль-Азиф стихия воды - это Бездна. "Повелитель" бездны - дракон Ктулху. Это существо, которое вечно спит и вся настоящая реальность является его сном. По сути - это хранитель астрального мира, тех иллюзий, которые мы считаем своим настоящим бытием.

    Ктулху огромен, ужасен и непостижим. Единственный способ познать Ктулху - отправиться в подводный город Р'льех, где он почивает. Сделать это можно только во сне, в собственном сне. Есть возможность познать мир настоящий, тот в котором живет Ктулху на самом деле (привет Плероме, нагвалю и Фениксу лично), а не тот, что ему снится.

    Теперь откроем, к примеру, П. Глобу:

    Показать скрытый текст
    На низком уровне Вода считается символом всего иррационального, неясного и неразличимого. На более высоком уровне через Воду дается возможность подключения к божественному потоку.

    На обыкновенном, земном, среднем уровне, человек Воды будет тонким, чувствительным, достаточно внушаемым и скрытным, тонко воспринимающим окружающий мир.

    В худшем случае выделенные знаки Воды дают человеку погруженность в иллюзии, в иррациональное начало, способствуют заблуждению. Человек может заблудиться в своем собственном иллюзорном или виртуальном мире. Он может попытаться реализовать в жизни свои фантазии, иллюзии, а потом жить в этом виртуальном мире. Его худший путь состоит в наполнении всего мира виртуальностью, то есть иллюзиями, неживыми призраками.
    Скрыть текст


    Обожемой! Он знал! Он знал!

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (17.01.13 10:10)

  • вы с Глоба оба знали,что я-Рыбы и Дракон! И про иллюзорный мой мир тоже знали :beee:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • И Аль Хазред знал. А это было 400 лет назад.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: повторяющиеся сюжеты рукопашного боя и боевых действий типа марш-бросков или неких боевых заданий всё же любопытно, о чём свидетельствуют... Палатка вот дважды при таких обстоятельствах снилась... Если есть достоверная хоть в какой-то степени информация..
    Боевые действия, война, охота - для "мальчиков" это вполне естественные занятия, так что сны с такими мизансценами могут отображать эмоциональное подтверждение правильности следования жизненной стратегии, соответствующей биологическому полу, правильности самой жизненной стратегии, активной жизненной позиции, ну и всё такое.

    Странным земноводным, скорее всего, представляется лярва, подселение - чужеродная эмоциональная паразитирующая программа. Если она маленькая и безобидная, то не так уж и страшно. На борьбу с такими вредоносными вирусами можно потратить гораздо больше сил и энергии, чем они "потребляют". Няхай живет.

    В ответ на: откуда берутся такие образы, абсолютно никогда не встречавшиеся в течение текущего воплощения, но так с готовностью воспринятые сознанием?
    Астральное тело - незамкнутая система. Она активно обменивается сигналами, как "изнутри" (реагирует на интеллект и регуляции), так и "снаружи" - может обмениваться образами с астральными слоями тонкого плана: реагирует на макрокосмические гармоники. Влияние извне может происходить и при непосредственном контакте с астральным телом другого индивида. Эмоциональная связь - это как раз обмен образами.

    Синий экран смерти

  • А каков "физический смысл" этой программы-подселения?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: А каков "физический смысл" этой программы-подселения?
    В 99,9999% случаев - паразитирование: Отъём энергии у носителя паразита в пользу его (паразита) создателя.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (17.01.13 13:14)

  • Кто ж создаёт их?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • и снова я :злорадство: Про цунами поняла. Сереж, но у меня еще и землетрясения бывают. А с ними как быть? Сразу оговорюсь- и те, и другие природные явления снятся мне не часто. Но бывает...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мне часто снятся детки и зовут меня... Мальчик и девочка. Они очень жалобно просят,чтобы я родила их)

  • Хм... Мне снился сын до его рождения, но имел совсем другую внешность, чем сейчас. И снилась ещё дочь, но пока нет предпосылок для её появления (судя по ощущениям, дочь именно рождённая, а не удочерённая)...
    Показать скрытый текст
    Хотя и для появления сына не было ни планов, ни предпосылок... :улыб:
    Скрыть текст

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Благодарю за трактовку. Высокие вибрации свадхистаны сама склонна интерпретировать как предчувствие опасности (готовность к ней и наличие возможности и ресурса противостоять), а невыраженные вибрации анахаты как утрату доверия к определенным людям (которые остались без яблока в результате моего выбора : )... что в общем-то хорошо монтируется и с отказом от вишневой машины.
    Основное, что меня смущает в том сне, это манипуляции именно мужчины с яблоком (хотя, в определенном смысле, он действительно меня искушал)...

    П.С. Ваш топ о чакрах и аурах как нельзя более кстати : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не переживайте, там не так страшно, как кажется:миг: Я тоже частенько их во сне вижу... то меня забрать хотят, то я уже в тарелке сижу, то человечество от них спасаю...:улыб: так к чему я это... может мы с вами с одной планеты?:миг:а если серьёзно то вы не хотите с чем-то согласиться с какой то обязанностью, должностью, поворотом жизни. И сами понимаете, что никуда от этого не денетесь, так как ваше " задание" заложено в генах, предрасположено судьбой. Примерно такое трактование вашего интересного сновидения :улыб:

  • Хммм... спасибо за ответ. Про задание даже и не знаю что сказать... Вроде нет такого. :улыб: Хотяяя... как знать. Сегодня, кстати, приснилось, что я читаю комментарий к своему сну. Только он, по ощущениям, был написан мужчиной и говорилось в нем о моей жизненной силе, что-то типа того, что она кончается :хммм:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: На днях сон приснился...
    Привет, хочу прокомментировать ваш сон. По моему он свидетельствует о том, что у вас заканчивается жизненная сила...

    (но, скорее всего я ошибаюсь)

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум