Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • В ответ на: я же не только про нашу "работу" говорю...
    Собаки разве просят, чтоб их с улицы забрали? еще и не поймаешь...
    Народ на дороге с открытым капотом стоит... тоже не просит... останавливаешься и спрашиваешь...
    спросить... не помочьли? это нормально.... а вот помагать начинать без согласия это уже ненормально

    В ответ на: есть ведь области, где есть правила "оказания помощи" (та же астрология), а есть - где все на откуп собственной совести. Я про последние и имела ввиду.
    в этих случаях вопрос чем помочь ? по моему решит все проблемы

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вот все - отдаются, а я - как не стараюсь жить как Человек - не отдаюсь! Не положено мне по судьбе радоваться, любить, жить и верить в себя, растить детей, видеть внуков и счастье в глазах близких....
    Если не секрет, это кто сказал, что по судьбе не положено? :а\?:
    Я лично вижу, что Вы не хотите, и ничего не делаете для этого.

    У Вас спрос один - всё кукловоды виноваты. А сам что?
    Задачи есть у человека разные. Ему на это дается ресурс, в том числе - радоваться, быть нужным, любимым и т.д. Это тоже ресурс, потому что это - эмоции, которые испытывают к нам другие люди, эмоции - которые они нам отдают безвозмездно. Чем Вы это заслужили, что сделали, чтобы ради Вас у кого-то глаза засияли?

    А если вдруг у кого засияли, не отправите ли его восвояси, потому что по вере Вашей Вам страдать выпало?

    А если Вас останавливали в делах, которые Вам на роду не отмерены были? А Вы лезли.
    Нет ну правильно - Вы так верили и считали.
    Вас остановили, лишив ресурса.
    Теперь Вы заламываете руки и причитаете - кукловоды, а мы марионетки, о ужас!

    Вы думаете - Там нелюди "сидят"? И Они доводов и просьбь не слышат и милосердными не бывают? А как матери сыновей вымаливали, чтобы их в положенный срок не забирали - неужели ни одного случая не знаете/не читали? Есть это всё. Вопрос в том, насколько у Вас связь с Теми налажена.

    Я не берусь говорить Они Там - Боги или Демоны. Я просто знаю, что есть. Что-то/Кто-то. Я придерживаюсь постулата, в том числе как астролог, что наши миры (!) иерархичны, над нами есть Высшая Воля, и над этой Волей есть еще более Высшая.

    Мы находимся на том уровне, где без нас материальное проявление Тонкого мира - невозможно. Иначе нас не создавали бы. Соответственно мы точно также нужны следующем уровню (Там! Тем!), как их помощь - нам.
    Обо всем можно договориться, если знать кто ты и что ты. Мы не Боги и не супер люди (о, ужас!), и Те, кто нам это показывает - правы. Знаете почему? А что лично Вы и лично я сделали, чтобы стать СуперЛичностью? НИ-ЧЕ-ГО! Так разве Они Там не правы, что условия жизни нам выставляют, а не мы сами решаем, как нам жить?

    А вот когда начнете с собой работать, менять себя, поступать не по механике своей, а по общим законам Космоса, тогда и разрешено больше будет. Для начала - научитесь своим телом управлять - сердцем, легкими и прочим. Человек в сути своей даже этого не умеет! Чему удивляться, что он - марионетка!

    Я всегда вспоминаю сказку про царевну-лягушку, когда Лягушка сказала Царевичу (после того, как он сжег ее шкурку): не ты заклятье накладывал, не тебе и снимать его. На мой взгляд, очень мудро звучащие слова.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • хм... а вы всегда все на свой счет воспринимаете?
    вообще-то только первые две строчки явно касались вас, а дальнейший вопрос был адресован всем, безадресно...
    как тема для размышления...

    он нашел в вас отклик? так может задуматься, почему? почему вы восприняли это на себя?
    и начали тут же агрессивно оправдываться...

    Может быть вы перестанете уже обороняться, хотя бы здесь? тут вряд ли кто-то вам зла желает...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вы Вика, уподобляетесь Прикосновению - приписываете мне нечто, а потом победоносно строите свой победный вывод из приписываемого мне, но несоответствующего действительности.

    Удобная позиция. Но неправильная и показывающая, что не истины ради вы пишете, а славы своей для.

    Мне - утомительно брать в цитату каждое ваше предложение и опровергать его.
    Скажу только пару вещей.

    Не надо советовать работать над собой и жить по общим законам Космоса - это законы сатаны. Сами по ним живите. А как я жил - я знаю...
    Я никогда не стремился стать СУПЕРЛичностью - нет во мне этого - простите, не мужик я. Я люблю фильмы со Шварцнеггером - мне хватает. Я просто, тихо и для себя делал то, что делал - и если бы такое сделали с вами например - поверьте, вы бы сказали, что я суперличность... Но вы предпочитаете писать - НИ-ЧЕ-ГО!
    Бог вам судья... Вас это не красит.

    Вашу космогонию судить не берусь и про нелюдей рассуждать не буду. У меня все просто: я вижу по себе, что делал и что похерили. И я вижу по миру - что он есть на самом деле.... И как тут все устроено - повторять не буду. Вы мои определения знаете.

    Все ваши строки о том, что я ничего не сделал - опущу, как прямой наезд и безосновательное оскорбление.
    А на ваше: "Чем Вы это заслужили, что сделали, чтобы ради Вас у кого-то глаза засияли?" могу ответить, что именно к этому и стремился. А не к собственному благополучию или понтам корявым, не к собственному успеху и считаю, что сделал для этого немало.... И вопрос - где результаты - я сегодня незря задавал именно с этим прицелом....
    Плохо, Вика... Вы ради непонятно чего - просто оскорбляете меня. Бог вам судья.

    А в конце - то, с чего вы начали: "Если не секрет, это кто сказал, что по судьбе не положено?
    Я лично вижу, что Вы не хотите, и ничего не делаете для этого.".....

    Они сказали, Вика - напрямую. И у меня есть основания доверять этому свидетельству.
    А вы лично и неувидите ничего, поскольку вы женщина. Ваше "делать" - имеет совершенно иной смысл чем моё.
    Я уже не говорю о том, что вы видеть ничего не можете, поскольку вы ничего не знаете про меня и мы не вместе.
    В общем, кроме наездов и оправдания Их - ничего нет, Вика....

    Но есть главное - признание несамостоятельности человека и влияния Их. И даже попытки строить космогонию:)))
    Вывод - вы отрицаете Христа.
    Ибо зачем же ему обличать мир, когда все так мудро устроено Ими.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Прикосновение, вот ей Богу...

    Все ваши посты одинаковы. Вы выскочите из засады - нахамите, а потом в искреннем недоумении уже с год одинаково говорите - зачем вы оправдываетесь и почему вы восприняли это на себя!:)))))) Вы- никого не трогали:))))

    Обороняюсь? Я ?:)))))))

    Я разговоры веду и беседы беседую. И с удовольствием делаю выводы.

    Не примите за оскорбление и не начинайте оправдываться и обороняться:)))

    В кофейне - плюшек много и Апджон скучает без вас.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • не хотите слушать - не надо.... *пожала плечами*

    я не виновата, что вижу самое больное и его же озвучиваю, ну так оно быстрее было бы.. а то, что от этого чьи-то самоуверенность и самолюбие страдают - не моя вина...
    и в который раз повторяю - я не вам лично задавала вопрос, так что не стоило и отвечать, если не задело...

    Девочки вон вполне все правильно поняли и высказали свое мнение...

    Вот одно вас прошу - ответься на мой вопрос ВАМ адресованный (ВАМ, а не другим) в кофейне...

    А Апджон... ну что Апджон.. хотите, я с ним поговорю, он и с Вами поиграет...


    Тьху, блин.. опять повелась...
    Виктор, Тезира.. прошу прощения, но чесслово понять не могу, чего я их так завожу..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • "чего я их так завожу.."....

    Какое самолюбование... Их - это чевидно целый ряд (как некоторые пишут - мемберов) форумчан, которые стоят по развитию неимоверно ниже вас и которых "болячки" вы с высоты положения - видите....

    А они - в зашоренности и глупости своей - не видят:))) Самомнение - у вас, Дарья.

    "А Апджон... ну что Апджон.. хотите, я с ним поговорю, он и с Вами поиграет...".....:))))))))))))
    Вы - неадекватны помоему....:))) Вы ему говорите - что хотите конечно и играйте с кем хотите:)))

    Но я - не по этой части.

    Вы задаете все свои вопросы - только с одной целью: показать свою..... Назовем это - смелостью:)))
    Жаль, что сами не говорите - ничего.

    Не хочу вас обидеть, но .... Отвечать вам не буду. Не хочу.

    Это я и сказал вам год почти назад.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (17.01.12 10:07)

  • "Фениксу.
    На том и разойдемся. "...


    Я буду - СКУЧАТЬ:))))) НЕ уходи - А?:)))

    Девушки.... Девушки..... Как дети малые..... Надо сопельки подтереть и слезки осушить!:))))
    А щечки то, щечки то - румяные в гневе - как? Пудрой и румянами проработать....

    Мне больше PUPA нравиться!
    Вика, хочешь я - компенсирую?:)) Блеском для губ?:)))

    Давай, не дуйся..... Я же - Феникс!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Тьху, блин.. опять повелась...
    прошу прощения, но чесслово понять не могу, чего я их так завожу..
    а вы подумайте и возможно поймёте

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Господа, ваша беседа содержательная, но все же возвращаемся к теме ясновидящих.

  • Прочитал первый абзац, улыбнуло... Вспомнился случай, когда попросили быть крестным и пришлось присутствовать на беседе в Соборе. Батюшка рассказывал о Боге, о Вере, потом перешел к грехам, дошел до прелюбодейства. И понес чтото типа того, что женщина, которая до свадьбы вступает в интимную связь может понести от первого мужчины, типа сперма сохраняется годами и т.д., мол заводчикам собак это известно, там породную суку, если её вяжет беспородный кобель, исключают из племенного разведения… Мне стало очень интересно, как тогда быть с установлением отцовства, генетической экспертизе и можно ли сослаться на слова попа на суде, при взыскании алиментов... И хоть и знал, что подобное спрашивать нельзя, надо верить и внимать каждому слову церковнослужителя… В ответ так никто ничего вразумительного не услышал, меня чуть не предали анафеме, обвинив чуть ли не во всех смертных грехах:))))

    Это сказано к тому, что надо любую информацию просевать через сетку критичности, а не верить слепо тому, что говорят, пишут и показывают. И если уж речь зашла об экзорцизме, то увидь я одержимую, левитирующую над кроватью, как в кино, сначала бы все осмотрел внимательно на предмет каких-либо подъемных устройств, потом заснял бы на видео и показал другим людям, чтоб они подтвердили отснятое. И уже только потом бы стал разбираться, что к чему. И подобный подход лучше применять ко всему, связанному с эзотерикой, в том числе и ясновидению. Допустим мне приходилось видеть «реальных» ясновидящих, которые прошлое рассказывают, но они больше используют психологические подходы, чем ясновидение.

    Назад в будущее...

  • Насчет критичности целиком с вами согласен.
    У меня есть очень хороший друг, сейчас он несет христианское служение. До уверования был бандюганом в одном из кузбасских городов, серьезно увлекался восточными единоборствами, был знаменит умением драться ногами. И при всем этом он был одержимым не понимая того. Бес трижды пытался убить его, последний раз он вскрыл себе вены, его случайно обнаружили цыгане зашедшие в его дом. Они нашли его в луже крови и вызвали скорую. То что он оказался жив для медиков было сюрпризом. Когда Господь избавил его от беса, тот выходил из него через рот в одном длинном выдохе, он видел лицо этого беса или рожу как вам угодно.
    Это насчет реальности демонического мира.
    Все что я читаю пытаюсь просеивать через свой опыт(он не такой яркий но оккультным тоже занимался), через свидетельства людей сталкивавшихся с подобными явлениями и на основе этого делать выводы.
    Одержимый это не ведьма на метле. Прочитайте "обольстительная сторона зла" Эта книга дает взгляд изнутри. или вы книги христианских авторов не читаете?
    Когда меня пытаются развести, как я полагаю, то пытаюсь найти людей которые сталкивались с таким разводом(а может это не развод и реально люди предлагают кучу денег) Поищите людей которые были целителями, экстрасенсами и астрологами и которые нахлебались этими дарами досыта. Они вам скажут, что все это целительство и ясновидение - развод с серьезными последствиями.

  • Сергей, к сожалению, поп прав. То, о чем рассказал ты, верене, он вам, действительно давно известно в ветеринарии как явление телегонии. Да, если самка поимела контакт с беспородным кобелем, то породистых щенков от нее уже никогда не получить. И даже спустя годы информация о первом беспородном половом партнере сохраняется в течение всех последующих поколений и щенят, и телят и других зверят. То же самое наблюдается и у людей. Есть немало примеров, когда и муж и жена вроде бы нормальные адекватные люди, но их дети, как говорится, пошли не понятно в кого.
    Именно поэтому церковь и уделяет такое внимание данному вопросу, чтобы в браке дети рождались от реальных родителей, а не "по мотивам произведений прошлой любви".

  • В ответ на: ... Поищите людей которые были целителями, экстрасенсами и астрологами и которые нахлебались этими дарами досыта. Они вам скажут, что все это целительство и ясновидение - развод с серьезными последствиями.
    Не согласен с вами. Я и целитель и ясновидящий и никаких разводов в этом не вижу. Если человек реально имеет способности, то он их использует честно. Нечестно "работают" лишь шарлатаны. Лично я за все время моей практической работы не обманул ни одного человека.

  • по чему к сожалению? не просто так ведь это происходит

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я сейчас уже не читаю, ни эзотерической литературы, ни религиозной, слишком мало информации и по большому счету – все об одном и том же, только каждый автор излагает свое понимание законов Мира. В том же буддизме есть понятие «карма», в христианстве этого нет, но если вдуматься в смысл изречений, что ситуация по Воле Божьей, а выбор с кем быть в данной ситуации, Богом или дьяволом – за человеком; и другое: Бог никогда не отпускает человеку больше, чем он в состоянии вынести. Т.е., и в буддизме, и в православии, цель существования – укрепить дух человека, только способы разные, вериги в буддисты вроде не используют. Что касается экстрасенсов и колдунов, которые приходили к Богу, тут надо смотреть, с чем они столкнулись, какая сила их взяла в оборот и чем или кем это вызвано.

    Назад в будущее...

  • Про собак, Виктор – знаю, есть такое, у попа просто спросил, что как он тогда объяснит генетическую экспертизу, не более.

    Назад в будущее...

  • Есть такое понятие, как энергоинформационное воздействие. В момент половой близости происходит такой обмен информацией, которая сохраняется в теле самки навсегда. Вот и получаются беспородные щенки от породистых родителей.

  • Это не только у собак. Это явление есть у всех животных, в том числе и у человека. набери в поисковике "телегония" и почитай сам об этом.

  • Все нормально пока вы не задаетесь вопросом об источнике своих способностей, вы идете в послушании своего господина и он себя не идентифицирует в вашем духе. Проблемы начнутся если вы начнете копать под него.
    Впрочем рано или поздно он начнет себя проявлять, по крайней мере я вам сказал источник последующих ваших крушений в личной жизни(как практик вы будете на высоте по прежнему)./возможно/
    я служил сатане

    Этот человек искал Бога,и это его спасло. Если вы считаете что это реально ваши способности, то этот бес успешно пойдет по всему вашему потомству.

  • Мое потомство далеко от эзотерики. На мне все заканчивается.
    Что же касается разных догм и учений, то не люблю я этого. Хочу думать своей головой, а не использовать чужие мысли. Я многое знаю и многое вижу, даже то, чего не хотите видеть вы. Но это ваш выбор. Идите по жизни на ощупь.

  • предупрежден-вооружен, удачи.

  • он не шарлатанство ввиду имеет, а то что ты запродан сатане раз этим занимался или занимаешься. И реальные целители которые спасают людей те тоже от сатаны, если они не во Христе, у них там 5 пунктов проверки что/кто от Бога и не от Бога есть.

  • Ну надо же, а мужики-то и не знают!....

  • и даже реальные ясновидящие, которые могут найти пропажи итд итп, все все под властью сатаны и злых духов.
    Короче вообще все что связано с оккультизмом того самого...

Записей на странице:

Перейти в форум