Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • Это потому, что монополия на чудеса принадлежит исключительно церкви.
    А вот, когда батюшка благословляет одних людей, чтобы они шли и убивали других, -это какая магия? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Просветите насчет 5 пунктов пож-ста
    Вот это служение каким оно должно быть
    http://www.imbf.org/2926-tb-dzhoshua-krusseyd-chudes-v-singapure.html
    Мне очень хочется чтобы в России, было что-то подобное и выросли служителя такого же уровня.

    Исправлено пользователем лексис (17.01.12 20:46)

  • так Вы сами то книгу эту читали? там в конце все написаны, глава 12.

  • Там вообще-то 18 глав.

  • "Пять основных тестов ДЛЯ проверки духов помогают отличить под¬делку от оригинала. Но вопросы: «Как проверить свои дары перед Богом?» и «Как оградить свою жизнь от оккультных влияний?» — все еще остаются.
    Не существует специальных секретных ритуалов проверки, но в Священном Писании есть несколько основных принципов, которые очень важно усвоить каждому"

    итд
    с потолка не беру ж.

    Ну и что? там на раз вычисляется что образ дамы собирательный, писали старались.

  • ясно что не с потолка, источник плиз.

  • Джоанна Михельсен, Обольстительная сторона зла

    я же эту книгу и читала.

  • Лексис, вопрос задаю чисто из женского любопытства, не будет за ним никакой морали, ни выгоды. Первый раз вы мудро проигнорировали, сформулировала, недоброжелательно, каюсь. На этот раз уж откройтесь.
    Ведь очевидно, что на эзофоруме вы не найдёте единомышленников, для чего вам разговоры с оппонентами? Вы получаете какую-нибудь пользу для себя?
    Чем больше вы пишите, тем больше я вижу ваши заблуждения, и понимаю, что вы не примете никаких аргументов, какими бы они ни были очевидными.
    Вы, наверное, тоже самое можете сказать о магах и экстрасенсах. Так что же всё-таки вас сюда тянет?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Я не обязан придерживаться её трактовки писаний, мне интересен её опыт, что-то я могу взять, что-то отвергнуть.

  • вам он чем то мешает?
    пусть себе глаголит, от него больше пользы духовной, чем от некоторых флудеров тут

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: вам он чем то мешает?
    Говорю же, ЛЮ-БО-ПЫТ-НА-Я- Я.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • меня сюда ничего не тянет, наоборот мне приходится преодолевать нешуточное сопротивление и борьбу внутри себя, чтобы отвечать на вопросы.,единомышленников я не ищу.
    Среди вас есть люди ищущие Бога, и я это увидел. А заблуждения, что с них взять, я сам немало шишок набил, пока Иисус меня не призвал. Спиритизм, уфология, атеизм этакий клубок, так что мыслей было куча.
    За меня мать молилась 4 года, и иногда просила оказать услуги верующим людям, матери разве откажешь. Так я когда встречался с ними, точно так же пытался просветить их, и удивлялся упорству с каким они держались своих "заблуждений". То что мы сейчас обсуждаем, для кого-то из участников может стать спасительной соломинкой. Кроме того подобные диалоги подвигают меня на размышления и порождают новые откровения, и служат определено для духовного роста.Это что касается личной заинтересованности.

  • так то здесь есть не только ищущие, но и нашедшие Бога

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • спасибо за откровенный ответ .

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Если тебя позвали, это не значит, что ты пришел.

  • Я пришел, вы почти ничего обо мне не знаете.
    Да и не нужно. "Я так думаю"(с)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ты не пришел, тк прийти можно только через Иисуса, а ты в него не веришь кажется..

  • Это заблуждение, что только через...
    я верю в Бога, а Исус посланник Его.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Руслан, ну обратите же ваше внимание на то, как правильно пишется имя Иисус. Я прощаю вам ваши другие ошибки, но в данном случае вы оскорбляете Сына Бога.

  • Нет.

    Руслан не оскорбляет Его. Такое написание присуще Старообрядцам. И вторая "и" добавлена после реформы Никона.

    В настоящее время канон до реформы признан равноспасительным.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Спасибо, не знал.

  • В ответ на: Руслан, ну обратите же ваше внимание на то, как правильно пишется имя Иисус. Я прощаю вам ваши другие ошибки, но в данном случае вы оскорбляете Сына Бога.
    Разве можно оскорбить АБСОЛЮТНОЕ СУЩЕСТВО?! :umnik:
    ЗЫ слово "существо"-условное.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А то, что некоторые форумчане пишут слова Бог с маленькой буквы, по вашему не оскорбляет Творца наших душ?
    Это вы не замечаете?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Об этом много раз писалось. Если человек умышленно пишет с малой буквы слово Бог, то, видимо, не верует он в Него. Вы же причисляете себя к людям глубоко верующим, поэтому и обратил ваше внимание. Просто в глаза бросается.

  • Вы наверно заметили, что я просто так не пишу. Значит у меня есть причина именно так писать.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум