Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • А если человек глубоко верующий но совершенно безграмотный? Виктор, я считаю что тут ты не прав. Писать можно как угодно. Важно то - что у тебя внутри при этом. А проекция в социум, во внешний мир конечно же это принимает искажением, потому и отторжение идет)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Орфография оскорбляет не богов и не творцов, а истовых фанатиков, которые уже не знают куда свою гордыню применить.
    Пантеон индийских богов исчисляется тысячами и у каждого есть собственное имя, оно и пишется с заглавной буквы. Ваш бог не посчитал нужным представиться, нет имени - нет большой буквы.
    По правилам правописания слово "бог" не считается именем собственным и не должно писаться с заглавной буквы.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Правила правописания? Я вас умоляю... )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Пантеон индийских богов исчисляется тысячами и у каждого есть собственное имя, оно и пишется с заглавной буквы. Ваш бог не посчитал нужным представиться, нет имени - нет большой буквы.".........

    Ох, Liria.....

    Вы ведь не так просты, как пытаетесь показать этим постом? Или я ошибаюсь?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Бог один у всех людей, вне зависимости от представлений людей, сколько бы в их воображении не было.
    Все ангелы, силы, духи,сущности созданы Им и ни когда Богами не являлись и не будут являться. Сколько бы вы так их не называли.
    И ещё с чего вы взяли, что я фанатик?
    Если человек знает что черное это черное, а белое это белое. А ему говорят, что всё наоборот, а он упирается. По вашему такой человек фанатик?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ненуачо
    Человек - звучит гордо. Таракан звучит не гордо. Орфография всех под одну гребёнку стрижет, Человека со всякими букашками-таракашками в один ряд ставит и никто не оскорбляется.
    Это всего лишь нарицательные существительные без эмоциональной нагрузки. Иначе можно до маразма докатиться, всех мерзавцев начинать писать с маленькой буквы, а чем выше ранг и уважение, тем выше буква..

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Ох, Liria.....

    Вы ведь не так просты, как пытаетесь показать этим постом? Или я ошибаюсь?
    Это я-то простая? :eek: Да мои навороты круче, чем в классическом барокко. :snegur:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Эх, как же вы далеки от истины.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Если человек знает что черное это черное, а белое это белое. А ему говорят, что всё наоборот, а он упирается. По вашему такой человек фанатик?
    Именно так.
    Фанатики категорически отказываются "включить свет" и увидеть что черное при свете может быть синим, зелёным, коричневым и другим тёмным тоном, а белое совсем и не белое, а голубое, бежевое, розовое.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • А если все прверенно и не раз, тогда как?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: А если все прверенно и не раз, тогда как?
    Включить ясновидение и вернуться к теме топика :миг:
    *Пока не пришел грозный Виктор :secret: *

  • Удалено п.4 и 7. Руслан, вам предупреждение.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.01.12 16:53)

  • В ответ на: А если все прверенно и не раз, тогда как?
    Так ведь все проверено на десять раз - "белый" свет разлагается на составные части. А уж соотношение частей бесконечно.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Это была метафора, не считайте людей глупее себя

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • сдается мне, что и это была метафора :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: и это была метафора
    именно) и можно даже продолжить :
    В ответ на: при свете может быть синим, зелёным, коричневым и другим тёмным тоном, а белое совсем и не белое, а голубое, бежевое, розовое.
    при разном окружающем свете - разный "белый".
    Как правило - все что мы видим - отраженный свет от объекта.

    В ответ на: не считайте людей глупее себя
    Так что если вы "видите", что другие считают вас "глупым" - это может быть из-за того - что смотрите на мои мысли в таком "глупом" "свете" своих собственных мыслей.

    По крайне мере я то вас глупым и не считал.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (18.01.12 15:08)

  • "Так ведь все проверено на десять раз - "белый" свет разлагается на составные части. А уж соотношение частей бесконечно."

    и при чем здесь СВЕТ, если речь шла о цвете?
    если не считали глупее, к чему ваши слова с пояснениями о свете и его возможностях?
    я и без ваших слов знаю, что это, и каким он бывает.
    Смысл метафоры был в том, что цвет не меняется от того что мы о нём думаем, он остаётся таким как был, если не дальтоник смотрящий

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Есть люди которые через внутренний диалог, через свои мысли, через мысли других идут к Истине и для этого они формулируют свои мысли на форуме.
    А есть люди, которым кажется что они уже познали Истину и все кто с ними не согласен - пишут здесь им назло и считают их глупцами.

    В ответ на: при чем здесь СВЕТ, если речь шла о цвете?
    Цвет и свет - не только звучат одинаково. Цвет и есть главная характеристика света. Длина световой волны.

    Вы не думаете о природе "белого"- вы просто его ТАК видите - как смешение всех цветов - разный набор разных волн с разной длиной - вот и результат - кто то другой подумал и вам ответил - что истинно "белого" цвета нет.

    Истинного цвета объекта нет. Это зависит от
    1. каким цветом на него светить. Если источник света будет красный - вся комната будет красной.
    2. сквозь какой фильтр вы смотрите - красные очки пропустят только красный цвет.

    Мы своими или чужими мыслями освещаем себе путь к Истине. И цвет Истины зависит напрямую и от наших очков и от нашего внутреннего света мыслей.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (18.01.12 18:07)

  • Как вы думаете вы сейчас и в прошлом посте написали хоть, что то, что я не знаю?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Как вы думаете вы сейчас и в прошлом посте написали хоть, что то, что я не знаю?
    еще раз и другими словами.
    ДА НЕ ВОЛНУЕТ меня - знаете это вы или не знаете.
    Мне дела нет до ваших умственных способностей.

    Меня волнует ход МОИХ мыслей и что я получаю ответы на МОИ вопросы благодаря МОИМ же ответам на ваши посты. Только такие ваши посты мне интересны.

    Хотите изменить ход моих мыслей? - предложите свои аргументы, свои НОВЫЕ мысли.
    Отсыл на то , что вы и так не глупы - это не мысль и не аргумент.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (18.01.12 18:19)

  • Вы в паре мест ошиблись в ваших рассуждениях. Причем на уроне класса седьмого школьной физики. Знай об этом Руслан - поправил бы))))

    Кстати, если хотите порассуждать с большей пользой - рекомендую сменить оппонента.

    Синий экран смерти

  • И вообще на месте цвета: белого и черного могли быть, любые вещи не требующие объяснения, например такие как: день и ночь, и т.д. и т.п.
    Но вы решили докоться до этих понятий, они лишь МЕТАФОРЫ
    И продолжаете разжевывать, известную большинству информацию

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • с какой целью вы дали лекцию о возможностях цветовосприятия?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Меня волнует ход МОИХ мыслей и что я получаю ответы на МОИ вопросы благодаря МОИМ же ответам на ваши посты. Только такие ваши посты мне интересны.
    :respect:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: с какой целью вы дали лекцию о возможностях цветовосприятия?
    а с какой Вы целью таки интересуетесь? )))))

    про Истину не прочел? про метафору освещения кусочка Истины своим ментальным светом не понял?
    Цвет объекта - если он не источник света - зависит от цвета освещения.

    Поэтому если мыслей нет - Истина черная на черном фоне.
    Мысли есть - цвет Истины - отражение цвета мыслей о ней, пропущенный опять же через мысленный цветовой фильтр.

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (18.01.12 18:39)

Записей на странице:

Перейти в форум