Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • вот именно как смогли, а не просто как писали ранее, и че вам объяснить насчет Бога?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • про Бога создавайте отдельную тему, эта тема про другое. Предупреждение.

  • Я очень просто объяснила, на уровне обычного человека, так как не имею специального образования, чтобы это профессионально и с терминами объяснять :улыб:

    Что насчет Бога? Ну дык он существует или как? :secret: Потому что вы вот в вещие сны не верите, а я в Бога. Но я попыталась как-то обосновать это, а вы чем обоснуете вашего Бога?:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • раз про Бога здесь нельзя, хочу уточнить с материалистической точки зрения информационное поле за счет какой энергии существует? и как давно возникло?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Вика, тут кагбе бесполезно. Человег ничего не читает, мотивируя, что он с телефона чатицо. Объяснять тоже не нужно, потому что кагбе бесполезно. Человек толкует о надчеловеческом разуме, прося каждого оппонента доказать его существование только для того, чтобы убедить самого себя, что он один Дартаньян. Не тратьте времени и сил.

    Синий экран смерти

  • вот вам советы даёт реальный местный знаток и умник и читатель и писатель много букав, Портос, только служит не известному кардиналу

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Чёта Сатана - кардинал? Сатана - Павелитель. И ты его слуга верный, товарищ Руслан, ибо тёмен.

    Синий экран смерти

  • Вика, :роза: все у кого есть достаточно образования, из ваших сообщений уже давно
    поняли, что вы говорите о ноосфере. О ней еще Вернадский писал... а до него еще человек с именем хозяйственного магазина - Леруа
    И действительно такие "прорывы" информации - участившееся явление. Некоторые начинают думаю, что это они "воздействуют", хотя понятно, что просто "считывают".

    А всем остальным (особенно ЗНАЮЩИМ что Б-г есть) - вы ничего объяснить не сможете- там знаниям не за что зацепиться - нет контакта с русским зыком (для начала) и контакта с реальностью перманентно. Проще считать, что он бот и не вестись.

  • ты уверен? а то знаешь как бывает в этой жизни, сатана твои глаза ложью наполнит и ты видишь искаженную действительность

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • тут есть троли которые давно все поняли и во всем разобрались начитавшись книжек, любящие по балаболить не о чем и приклеить ярлык, они вас поддержат в любом заблуждении, только бы уколоть меня. темные души че поделать, одержимые своими ложными представлениями

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: значит ОН не знал как поступят эти ангелы?
    по вашему только предполагал?
    вы это серьёзно?
    Не надо очеловечивать Бога. Он знал как поступят ангелы. Если я скажу, что Бог видит сразу все дерево будущности до мельчайшей веточки, будет ли это для вас понятно? Так же как и для Адама он видел одновременно две реальности, с грехопадением и без, Но все эти разветвления в конце концов сойдутся в одной точке, именно эта точка определяет цель и волю Бога.

  • Боюсь вас разочаровать, но мысль здесь не при чем. Прибор регистрирует управляющие электрические импульсы, которые локализованы в разных местах мозга.
    Поясню. Человек в шлеме пытается пошевелить рукой, мозг генерирует импульс который должен пойти по "проводам"до мышцы руки и пошевелить ею, но поскольку человече не ставит целью при этом шевелить своей рукой, то тут же идет контрсигнал на блокировку возможного движения, это дает более сильный электрический сигнал, чем нужно для обычного неблокированного движения. Шлем фиксирует место появления импульса с точностью до десятых долей миллиметра. Заметили-голова зафиксирована, малейшее смещение и сбой гарантирован. По этому же принципу работают протезы, сенсоры локализуются на нервных окончаниях, через которые мозг управлял отсутствующими конечностями, улавливают слабый вольтаж, усиливают и передают на управляющий чип.
    Так-что расшифровки мыслеобразов здесь нет!

  • не надо домыслевать за меня, хорошо? чем я очеловечил Бога?
    если я вам скажу что Бог знает всё, будет ли вам понятно?
    значит Он знал каких неправедных ангелов создаёт, так зачем создал, таких?
    и с какой целью созданы все сущности, в том числе человек?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Руслан, прямо необычно от вас такое слышать! Чуть ли не точку зрения поменяли! Ну вы же видели Бога, так и спросили бы сразу у Него об этом.

  • да ниче я не поменял, хочу узнать глубину его знаний

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • только для человека характерна неспособность просчитать все возможные варианты развития событий, что тождественно незнанию, это насчет очеловечивания.
    Бог не создавал неправедных ангелов, они были созданы совершенными.
    А если я вам скажу что Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы, эт я надеюсь тоже понятно? Как и то что Бог всеведущ.
    Бог создал человека для себя.
    С какой целью создан человек? Ответ находится в самом творении.
    Бог создал Адама, какое-то время Адам был один, вокруг него были одни животные( в то время они могли говорить!)
    18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
    19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
    20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
    21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
    22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
    23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
    24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
    (Быт.2:18-24)

    Адам и Ева были созданы друг для друга, чтобы слиться в одно целое.

    45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
    46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
    47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
    (1Кор.15:45-47)

    Адам должен был в процессе своего бытия стать духовным, но из-за грехопадения так и остался перстным, душевным. Последний Адам=Господь с неба=Бог во плоти.

    Что произошло с Иисусом? Он был распят, грудь его была сокрушена римским копьем, три дня он находился в гробу=сон. Бог Отец творит жену для второго человека. Церковь является невестой Христа. Это общепринятая богословская терминология.

    16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
    17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
    (Откр.22:16,17)

    В конце времен состоится "брачный пир"

    2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
    (Матф.22:2)

    После всего Сын Божий и церковь(люди) сольются вместе и станут одним целым.


    БОГ БУДЕТ ЖИТЬ через свой народ.
    Человек создан для добровольного единения с Богом. Общения, сотворения, царствования, наслаждения.

  • хотелось бы узнать мерило для измерения глубины знаний, если оно у вас есть то вы наверняка уже достигли Божественных вершин и стали равны Богу.

  • Здесь все познали истину.Но когда спрашиваешь "что есть истина "никто не может ответить.:улыб:

  • так если ангелы были совершенны как они умудрились пасть?
    П.С.я малость имел возможность контакта с Господом, и приобрёл некоторые знания

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • "Никто не может ответить"...
    Христос благовествует о том, что есть Истина!
    " Я на то родился и на то пришел в мир, что бы свидетельствовать об Истине!"
    Вам ли не знать?:))
    Христос - краеугольный камень, который отвергнут строителями и который сделался главою угла.
    Но и помнить необходимо о посланном Им вместо Себя в мир Святом Духе.
    Но не все разбирают духов..
    А некоторые, уперевшись в противоречивые и взаимоисключающие буквы текстов- не видят суть Учения Христа.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс,если вы спросите,что для меня,как для христианки есть истина,я вам отвечу не мудрствуя лукаво.Иисус-есть Путь,Истина(!)и жизнь.Христос сказал:Я Истина.Иисус учил,что "никто не может положить другого основания,кроме положенного,которое есть Иисус Христос".Феникс,для вас И.Х.просто нравственный наставник и хороший человек,или Он Бог?

  • Ирина, если вы не против, я спрошу у вас- как Бог может на Кресте, согласно Евангелию от Матфея, возгласить: "Боже мой, зачем Ты меня оставил?" И второй момент, почему Апостол Павел в своих посланиях называет Христа - Господом, а Богом - только Бога Отца?
    Поверьте, мне это важно. Ибо вы спросили суть.
    И ещё. Вы без сомнения знаете: " Должно вам родиться свыше!", "Кто не родиться от Воды и Духа - не может войти в Царство Небесное", "Дух Господен на мне!"
    И ещё, как Бог Отец, творец неба и земли, молился в Гефсиманском саду кровавыми слезами и произнес: "Боже мой, да минёт меня чаша сия!"..
    Это только то, что в голову приходит сейчас с мобилки пишу..
    Для кого-то и доллар-бог, и инопланетяне- боги.. Вы знаете, Кто Есть Бог?
    "Бог есть Дух"!
    Но сначала- ответтьте..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (08.01.12 20:09)

  • Ангелы пали потому что пал Люцифер (эффект домино), человек пал, потому что не устоял в искушении , такая возможность была заложена самим Господом( но это не причина).
    Насчет Сатаны я пока имею только одни предположения. По большому счету большого интереса я не испытываю узнать ответ на этот вопрос.
    Любой верующий в Господа обязан контактировать с Богом минимум два раза в день!! То о чем вы говорите это вероятно мистический опыт. У меня тоже было подобное. Есть одно большое НО. Вся информация должна пропускаться через сито Библии! Любое знание подтверждается словом Божьим.

  • Ирина, если вы просто сошлетесь на догмат о Святой Троице: Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух святой- вы уйдете от ответа.
    Поверьте, я знаком с Евангелиями и знаю: "Я в Отце и Отец во Мне!", "Я и Отец - одно!" и многие другие..
    "Я ничего не могу говорить от себя, а только то что дано Отцем Моим"..
    Но согласитесь- для лично вас- каждая буква Писания истинна..
    Ответте, как Отец Сущего, Создатель может иметь братьев во плоти? И говорить, что нет пророка в отечестве своем!?
    Вы поймите, не праведник только Он для меня и я утверждаю, что описанные многие "чудеса" Евангельские - правда! Люди исцелялись, только прикоснувшись к Его одежде.. Помните Его ответ на вопрос Предтечи? "Ты ли Тот, Кому должно придти?!"
    "Хула на Сына простится человекам, а Хула на Духа Святого не проститься ни в этом веке, ни в следующем!"

    Но ответте..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (08.01.12 20:38)

  • В ответ на: Ангелы пали потому что пал Люцифер
    Так он-же вроде как бунт учинил? не? не понравилось ему што-то... :umnik: перемен захотелось...решил, што творение отца несовершенно и захотел подкорректировать что-то...
    Я б тоже кое-что изменил в этом мире....некоторые базовые законы....только где вот эта кнопка? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум