Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • На вас??? да боже мой... я привыкла свои вопросы решать самостоятельно... да и было бы из-за чего ... и на кого

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • странная инициатива модераторов, так душевно общались
    ладно подведем итоги я лгун, мои принципы ложны, истины у меня нет, знаний тоже, я правильно все запомнил?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ахха.. тоже ничего не поняла...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Господа, мне надо опять за баны браться, чтобы вы поняли, что нельзя нарушать тематику топика? Ведь сделал же замечание.

  • ммм.. я замечание пропустила.. сорри...
    Но формально вы правв, мы ушли от темы да....

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • так то тут по теме постов 20 или 25, пол темы нужно по хорошему удалять

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Пойти к "реальному ясновидящему" с нуждой, это все равно что взять неподъемный кредит у бандюганов под 2% в день!
    Я имею в виду у настоящих сенсоров, а не шарлатанов.
    В христианской трактовке это люди одержимые бесами.

    16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
    17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
    18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.
    19 Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам.
    20 И, приведя их к воеводам, сказали: сии люди, будучи Иудеями, возмущают наш город
    21 и проповедуют обычаи, которых нам, Римлянам, не следует ни принимать, ни исполнять.
    22 Народ также восстал на них, а воеводы, сорвав с них одежды, велели бить их палками
    23 и, дав им много ударов, ввергли в темницу, приказав темничному стражу крепко стеречь их.
    24 Получив такое приказание, он ввергнул их во внутреннюю темницу и ноги их забил в колоду.
    (Деян.16:16-24)

    неслабый такой откат получил Павел от этого духа за изгнание. Это случай описанный в Библии. В сегодняшней практике экзорцизма тоже достаточно случаев подобного рода, свидетельства освобожденных ясновидящих и экстрасенсов, по старорежимному колдунов и магов, можно почитать в интернете.

    Механизм сверхъестественного.
    Ни один человек не обладает и не может обладать свехчеловеческими способностями в принципе.
    Бес как духовная личность имеет доступ к информации о нашем мире, хранящейся в открытом доступе в духовной реальности. Даже процесс вашего рождения записан в мельчайшей подробности, вы можете ощутить его в роли младенца выходящего из утробы, в роли роженицы, или даже в роли акушера! Бес "садится" на ваши органы чувств и проигрывает вам весь фильм, эффект стопроцентового присутствия гарантирован. Подобные эффекты бесы используют для подтверждения реинкарнации. Загипнотизированный может ощутить себя абсолютно любой реально жившей личностью, со всеми её тайнами. Гипноз это по своей сути оккультная практика духовного воздействия.
    Каким образом развиваются "сверхъестественные способности". Некоторые получают беса от рождения, колдуны как правило посвящают своих еще не родившихся детей. Некоторые получают беса во время практикования оккультных практик, сегодня их множество перекочевало из древних обрядов и существующих под видом неонаучных исследований. Адепту достаточно иметь сильное желание и настойчивость, очень часто для проявления бесовских способностей человек должен пройти через очень сильный стресс или испытать околосмертельный опыт. В своих медитациях и духовных опытах рано или поздно адепт встречается со своим духовным гуру(бесом). С этого момента и начинается сверхъестественное. Какова цена этому. Человеческий дух с этого момента становится пассажиром в собственном теле!!Сатанинские духи по своей сути разрушители, не созидатели. Ясновидящие большей частью подвержены негативу, в своих видениях они видят кровь, убийства, бедствия. что попросту разрушает человеческую психику.
    Когда вы придете к экстрасенсу, то по сути вы вступите в договорные отношения с бесом. За решение вашей проблемы бес получит контроль над вашей жизнью и будет воздействовать даже на ваше потомство. Так что решайте стоит ли того ваша проблема.

  • кто создал бесов?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • вопрос тогда. Вот тут на форуме Феникс есть(для примера конкретного), ходил к экстрасенсам, все ему предсказали в будущем, что и сбылось до мелочей. Многие люди получают предсказания, которые сбываются, это факт.
    Вот вы как считаете, судьба все таки прописана заранее или нет? И еще, если человек не узнавал свое будущее ни у кого из гадалок и экстрасенсов, то предопределенность таки есть или таки нет?

  • Знаем- знаем мы все эти страшилки, ничего нового вы нам не откроете.
    Скажите же мне лексис, да что ж вас нимбоносцев на эзотерические форумы тянет, как магнитом. Да пойдите вы на политический, там грешник на грешнике, или на предпринимательский форум, там сллошные эксплуататоры человеков, их души ещё спасти можно, а наши уже не спасти. :cray-1:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • У меня бывают реальные сновидения, даже толковать не надо :улыб:Например, недавно видела во сне знакомого, который предложил интим. Потом на самом деле предложил :rofl: Причем до этого я его сто лет не видела и не слышала и не желала.
    А еще когда приходит почта, мне снится, что в ящик что-то кладут. Не бесплатные газеты, а там открытку от родни, извещение на бандероль. Спускаюсь - правда лежит:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, это бесы вас завлекают.

  • Бесов нет :secret: Я скорее, все могу объяснять с научной или псевдонаучной точки зрения. Мне нравится теория про единое информационное пространство. Когда люди бессознательно получают информацию путем прочтения мыслей друг друга из общего потока, мыслей, которые относятся лично к ним.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну объясните НАУЧНО, где это пространство? и как к нему подключаться?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Очень просто - ученые уже доказали путем опытов, что мысль материальна. Мысль способна нести энергию и имеет направленность. А энергия, как нам известно, формируется в энергетическое поле. А дальше получается, как мобильная связь или вай-фай - при наличии устройства приема вы можете пользоваться данным сервисом. :biggrin: Может не очень научно объяснила, но как-то так оно все :agree:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ссылочку мона на то что они доказали? и я вроде вас о другом спрашивал, не?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Где и как?
    Где. Везде.
    Как? Просто думайте об этом. Как бы сделайте мысленный запрос - я, такой-то, хочу иногда получать информацию по моему будущему.
    Про ученых...посмотрите, почитайте...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • кароче с вами всё понятно

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • если суслика не видно, то не значит что его нет.)
    бесов видно бывает особо "одаренным"

  • Вот вам видео, например. Еще я видела про протез, которым управляют силой мысли. Не нашла в тубе. Более того, своим собственным телом человек управляет практически аналогично. Только мы делаем это бессознательно, не задумываясь над тем, какие действия нужно для данного процесса совершить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вы реально в это верите?)
    ну допустим)
    но как научно докажите существование информационного поля?
    и подключение к нему?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Есть у меня знакомый. Заходил недавно.
    Он владелец средненького бизнеса уже больше 10 лет со своим иногородним партнером.
    Так вот, именно тот сенс,про которого я часто говорю оказывается ему больше полугода назад сказала, что партнер продаст ему долю. Друг сначала поверить не мог. Знал много про партнера и его дела другие тоже. Каково же было его удивление, когда тот позвонил с просьбой выкупить его долю..:))
    Партнер того сенса не знает и вообще бандит - крестится на каждый купол, но духовными делами не интересуется.
    На малолетке погорел..:))
    Уверяю вас дамы и господа- что пишу в той ветке, не выдумки..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • да я то не сомневаюсь в твоей правдивости.
    у меня вопрос назрел другого рода, что если человек сам лично не знает про предсказание про него - не слышал (не ходит по гадалкам) , например (но может родственнику какому озвучивали давно) то что..?
    Может быть если человек ничего не знает, то предсказания не работают.

  • А вы не верите? Если логически поразмыслить, тут нет ничего сверхъестественного. Пример про тело это подтверждает. Тело распознает мысленные приказы мозга и подчиняется им. Почитайте про нейробиологию, работу мозга. Посредством нейронов, генерирующих энергетический заряд и ветвями опутывающих все тело, мозг осуществляет двигательную активность тела. Если мозг генерирует энергию, то почему он не может посредством вспомогательного устройства направить ее куда-то вне тела? :dnknow: Может...так что управление техникой на расстоянии при помощи мысли уже не за горами.
    А ежели я или кто-то думает например, о другом человеке...фактически я посылаю направленную мысль, а раз мысль - энергия, то фактически, я создаю поле. Это объясняет те ситуации, когда думаешь о ком-то, а он раз и звонит тебе...типа тоже о тебе подумал. Просто бессознательно прочел направленную мысль о себе.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В моем примере партнер друга ничего не знал про предсказание и она на него повлиять не могла- а долю продал..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум